Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки! За и Против!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роковая прививка Юлии Самойловой
Дни.ру 18.03.17 поделиться в Facebook поделиться в Вконтакте еще Жительница Ухты Юлия Самойлова с детства передвигается в инвалидной коляске. Однако ограниченные физические возможности не помешали талантливой и целеустремленной девушке принять участие в престижных музыкальных конкурсах и стать финалисткой третьего сезона шоу Аллы Пугачевой "Фактор А". А вскоре сильная духом артистка представит нашу страну на ежегодном международном конкурсе "Евровидение", который пройдет на Украине.

Но в центре внимания общественности и прессы Юлия Самойлова оказалась не только по этой причине. В Сети активно обсуждают заявление девушки о том, что причиной ее инвалидности, стала врачебная ошибка.
Сама артистка утверждает, что заболевание, приковавшее ее к инвалидной коляске, вызвано сделанной в раннем возрасте прививкой.
Слова Юлии об ошибке медиков вызвали бурю эмоций и стали поводом для многочисленных публикаций.
Теперь сторонники вакцинации бурно негодуют, называя происходящее провокацией. А у "антипрививочников", напротив, появился железный аргумент "против".
Подробнее: http://www.anews.com/p/65348340/
germ
Проникшийся
Проникшийся

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный принцип вакцинации — применение ослабленных препаратов микроорганизмов для формирования иммунитета против вирулентных штаммов реально работает. Вакцины спасли миллионы жизней. Сейчас мы спокойно живем не думая о оспе, полиомиелите и др. страшных болезнях благодаря вакцинам. Можем спокойно рассуждать о вреде вакцин, "не замечая" страшных болезней. Такие рассуждения быстро заканчиваются когда болезнь касается самого рассуждающего или его близких. Вакцины есть и они работают. Проблемы с вакцинами есть, их надо учитывать, обходить, работать над их устранением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мама фанат разного рода прививок, от гриппа делает каждый год и говорит, что не болеет. сейчас, перед летом сделала прививку от клеща. папа смеется над этим, я тоже считаю, это перебором, чисто интуитивно как-то. помнится, на работе у нас всем делали прививку от гриппа, я решительно отказалось, так проболели практически все в той или иной форме, а я нет (тьфу, тьфу, тьфу). вот и верь после этого....
saint paul
Проникшийся
Проникшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Родился и живу в семье врачей. Своим детям они прививок не делали и внукам тоже. Делайте выводы...зачем вообще они нужны?
Ведун
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно. Но... почти секретно. Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: