 |
Оккультизм и целительство Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Анна Н. Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008 Сообщения: 171 Откуда: Н. Новгород
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2024 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ольга, Сергиев Посад
Я считаю, что целитель круче психолога, гипнолога, НЛП и тд.
Сама училась на курсах психолога.
Стою на распутье, во что погрузиться?
Не хотелось бы впустую потратить время. Спасибо.
***
Валерий Юрьевич: Неправильный анализ и неправильный подход. Круче тот, кто - помогает. И неважно, как он себя называет...
Есть хренова гора психологов, которые закончили все возможные и невозможные (читай - купленные ) курсы, зачеты, тренинги... А от таких толку - ноль, факт. Но есть такие психологи, которые влезут под кожу так, что мало не покажется. Вывернут наизнанку не только своего пациента, но даже их (уже умерших) родственников. Вот это и называется - профессиональная работа.
Психология - сестра Эзотерики. Многие поймут... Эти две науки всегда были сестрами. Но именно сейчас одну из сестер объявили гадиной. И ее, скорее всего, сожгут на условном костре. А её сестре Психологии остаётся только оплакать гибель своей родной сестры. При этом - затихариться, и никому не говорить пока о своей погибшей сестре. Вот так.
Гипнологи и НЛП-спецы - это условные грифы, падальщики (пардон, мое личное мнение). Это те, кто пытаются обмусолить и объяснить то, что уже умерло. Но они не воскрешают то, что умерло, нет. Они приучают "принюхаться" к этому и примириться.
***
Олег Львович: Практическое наблюдение: почти все перечисленные профессии страдают одним существенным недугом.
Они не знают и не соблюдают Оккультную технику безопасности, и 99% из них еще и блогеры (это отдельная тема), поэтому Они оккультно заражены, и Порча - самое легкое , что на них есть, чаще Одержимость! Увы! Это Правда!
Каждый Целитель проводит личную чистку и Отчитку каждые ДВЕ недели, честно говоря, это программа минимум.
Если этого не делать, то происходят необратимые процессы в организме, которые сам работающий не видит, не понимает и не замечает.
Это как человек, если он не моется, то не чувствует, что он Смердит!
http://www.lvovich.ru/notebook/magi_is_tiktoka.shtml |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|