Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуировка - За и Против!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
У одной из клиенток есть тату с изображением лягушки. Сущность этой лягушки в ней самой.
В итоге: личная жизнь не складывается.
Решили "перебить" лягушку на ящерицу, просмотрели на Таро - ничего хорошего. Ящерица от лягушки недалеко ушла...
В отличии от всеми любимых кошечек и собачек, лягушки, змеи, пауки, мыши, крысы и ящерицы на боольшого любителя.
Поэтому, девочки, прежде чем наколоть тату, хорошо подумайте, кем Вы хотите быть и кого иметь рядом с собой.

Я валялся реально)))) Laughing Laughing Laughing
Маргаритка
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, Москва
(16.01.2014 15:24:25)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте, уважаемые Целители! У меня вопрос: девушка, сделавшая себе тату на пояснице в виде дракона, получит от этого негативные последствия?

В. Ю.: Энергетика у всех людей - разная, в том числе по "знаку". Т.е. у одних больше "в плюс", у других - "в минус".
Сказать, что любому человеку будут негативные последствия, если наколоть драконов, черепа и проч. - неправильно.
Тем не менее, предпочтения в сюжетах татуировки безошибочно выявляет "знак" энергетики. Если, конечно, тату сделано по желанию, а не по моде.

Вообще негативное влияние тату вполне возможно. И мы всегда советовали учитывать этот факт. Т.е. хорошенько подумать над сюжетом, прежде чем наносить рисунок на тело.
Бродяга
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
У одной из клиенток есть тату с изображением лягушки. Сущность этой лягушки в ней самой.
В итоге: личная жизнь не складывается.
Решили "перебить" лягушку на ящерицу, просмотрели на Таро - ничего хорошего. Ящерица от лягушки недалеко ушла...
В отличии от всеми любимых кошечек и собачек, лягушки, змеи, пауки, мыши, крысы и ящерицы на боольшого любителя.
Поэтому, девочки, прежде чем наколоть тату, хорошо подумайте, кем Вы хотите быть и кого иметь рядом с собой.

Светлана, Хайдельберг

(29.03.2014 05:13:03)
Электронный адрес посетителя:
Доброго времени уважаемые целители. Вопрос такой. В той клинике, где я родила(знала, что рожаю уже мертвую девочку) после родов принесли вместе с документами фото и еще вязанную лягушку на память- такая же была и с дочерью(в гробу). В Германии все по другому в этом вопросе. Например похоронить,без услуг спец. института нельзя. Я вот сейчас только задумалась, вот одна у нас-родителей, а еще такая же - похоронена вместе с ребенком. Как -то странно все это. И что мне с этой вязанной лягушкой делать??? Оставить на память? Заранее спасибо за ответ.

О. Л.: Никакой оккультной опасности от этой лягушки нет, поскольку - дубликат.

А вот что с ней (лягушкой) делать? Решать Вам.
Вопрос № 13234 |

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Странный обряд, класть в гроб...лягушку. А почему не зайчика, мишку или рыбку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много фильмов, сериалов с вампирами, про вампиров..
Мнимая могущественность персонажей привлекает подростков - юношеский максимализм..
Естественный итог, появилась мода на чёрные глаза, добиваются этого с помощью татуировки на глазное яблоко, когда прямо на белковую оболочку закапываются чернила..
Страдают этим пока только американские подростки.
Confused
Василий
Заинтересованный
Заинтересованный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне за консультацией обратилась женщина. "По совету друзей" набила себе по позвоночнику Руны - денег очень хотела. Сама Рунами никогда не интересовалась.
Ее маленький бизнес потихоньку рушится, зато все подряд и клиенты, и знакомые пристают с непристойными предложениями, тащат в постель.
Попытался понять что же она себе набила, получилось богатство через женственность. Может смело идти на панель, будет удача и прибыль.
Геката
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть! А изменить это никак нельзя? Например, к руне Лагуз, которая наверняка набита у неё на спине, добавить веточку, чтоб получилась Ансуз или Тэйсар (Тэйваз)?
Василий
Заинтересованный
Заинтересованный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как я объяснил клиентке мою трактовку рунискрипта у нее на спине, она очень обиделась, причем на меня, а не на человека, который ей это порекомендовал и больше не обращалась за консультацией.
Геката
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обиделась! Может быть, она была уверена, что её притягательность никак не связана с рунами?

У меня был период в жизни, когда я просто бредила татуировкой. Вдруг поняла, что мне совершенно необходимо сделать татуировку на животе. Я тогда была на 8-м месяце беременности. Думала, вот пройдёт месяц после родов - и исполнится моя мечта. Набить я себе хотела большой чёрный тюльпан в готическом стиле, стебель должен был быть толщиной с два пальца, проходить волной через весь живот и обрамлять пупок. Я очень чётко, во всех деталях, видела эту картинку. Что случилось с моей головой? Не знаю. Но самое интересное было потом.

После кесарева неделю лежала в реанимации. На УЗИ врач долго что-то смотрела, потом позвала ещё кого-то, а потом и главврача. Все дружно стали удивляться. Оказалось, у меня через весь живот пролегала так называемая "апоневротическая" гематома. Причем располагалась она именно так, как должна была расположиться моя "вожделенная" татуировка. И была толщиной с два пальца.

Мне сказали, что, скорее всего, гематому придётся вырезать, так как она уж очень большая и маловероятно, что рассосётся. Но через две недели она бесследно исчезла. Что это было?
Сирень
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А татуаж, как разновидность татуировки, как он влияет на человека?
Бродяга
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тора - " И царапин по умершим не делайте на теле вашем, и наколотой надписи не делай себе."
Бродяга
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenta.Ru
В Госдуме объяснили отказ в призыве в армию из-за татуировок
Призывники, которых не взяли в армию из-за татуировок на лице, имеют чересчур богатый внутренний мир, и он не совсем подходит к суровой армейской жизни.
Такое мнение выразил первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин,
+++++++++++++++++++++

В общем проблема с головой! Mr. Green
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: