Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привораживают. А делать-то что? Защищаться? Снимать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение по вопросу таково, что разновидности порчи бывают разные, и скорее всего, приворотчица направила свою деструктивную деятельность еще и на потомков (возможно, даже не осознанно?).
Сам приворот (читай порча) свободой воли не обладает.
Вернуться к началу
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: а может... Ответить с цитатой

для начала на сайт отправить
или информацией о формальных признаках приворота поделиться? Laughing
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко кто будет слушать...
Вернуться к началу
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: elle Ответить с цитатой

редко - лучше, чем никто
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому предпочитаю сказать правду. Авось, кто и прислушается.
Ну, а если нет, то с этим уже ничего не поделаешь
Вернуться к началу
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: и ещё Ответить с цитатой

часто важно сказать на языке клиента, а не на своём
иначе - может не понять(
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не согласен.
Wink С какой стати целитель должен "адаптироваться" под клиента и его "личных тараканов"?

Посетитель ведь приходит узнать мнение непредвзятое...
Ну вот пусть и получит его в неадаптированном виде.

Не понял - его проблема. Понял - молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: не согласен Ответить с цитатой

Американцы говорят, что нуждающегося можно кормить каждый день, или один раз научить ловить рыбу.
А иначе ходить будет много раз вместо одного)))
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я новенькая. Примите меня в свой коллектив и помогите советом.
Моего мужа приворожили. Правда не знаю как давно, но "общается" он с этой особой уже года два. На меня не реагирует никак но и из семьи не уходит. А тут оказалось что она ещё и на меня порчу навела.
У меня депресиия, комок в груди, были мысли о самоубийстве, мужа хотела порешить. Остановили только мысли о престарелых родителях и собаках. Кто о них заботится будет? Один человек снимал с него приворот, а с меня порчу, да видно не снял хотя улучшения явно были как у мужа, так и у меня. Снимать порчу я к Олегу Львовичу обязательно приду, а вот что с мужем делать? Сам не пойдёт , точно знаю. К тому человеку который с него пытался снять приворот муж ходил сам , по доброй воле когда начались проблемы со здоровьем. Потом и меня к нему отправил, когда увидел как меня колбасит.
Что делать? И как в дальнейшем защитится от неё? Ну, снимут с меня порчу, но она ведь спит и видит меня в гробу, а себя его женой, и врядли остановится. Я не желаю ей зла, но как её нейтрализовать, чтобы мне здоровье не портила. Да и мужа жалко хоть и натерпелсь от него. Всё-таки роднулечка моя.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Оля-ля Laughing
К сожалению, надежных способов защиты от порчи не существует Confused
Но защищаться надо. По крайней мере регулярно проверяться у кого-нубудь, кто "видит". Что делать... Раз такая ситуация... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....а если я вот и уходить не собирался ...и дочь есть..., а жена привороты делает...я просто корнями волос чую....и как тут быть??
она то при это ко мне как была холодна так и есть тфу блин .. Idea
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что она холодна к Вам - это косвенно подтверждает Ваши подозрения.
Как Вы считаете, зачем ей это надо?
Если Вы хотите вывести ее на чистую воду - обвините ее в этом и посмотрите на реакцию. Прислушайтесь к своим ощущениям, что изменится после того, как Вы ей это скажете. Посмотрите на ее поведение. По идее это должно стать хорошей провокацией.

Другой вариант - если Вы крещеный - походить в церковь на причастие. Вы поймете по ее реакции, ей может стать плохо, ее может начать трясти, если это действительно так.

Если так - то нужно без объяснений, с вещами или без - бежать подальше. Возьмите только самое необходимое и постарайтесь не сталкиваться с ней. И параллельно лечитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
мда....а если я вот и уходить не собирался ...и дочь есть..., а жена привороты делает...я просто корнями волос чую....и как тут быть??
она то при это ко мне как была холодна так и есть тфу блин .. Idea

Согласен с Юзером!
В этом случае лучше перебдеть - так что прямиком на диагностику.
Только нужно быть готовым, что при снятии на нее пойдет откат.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
То, что она холодна к Вам - это косвенно подтверждает Ваши подозрения.
Как Вы считаете, зачем ей это надо?
Если Вы хотите вывести ее на чистую воду - обвините ее в этом и посмотрите на реакцию. Прислушайтесь к своим ощущениям, что изменится после того, как Вы ей это скажете. Посмотрите на ее поведение. По идее это должно стать хорошей провокацией.

Другой вариант - если Вы крещеный - походить в церковь на причастие. Вы поймете по ее реакции, ей может стать плохо, ее может начать трясти, если это действительно так.

Если так - то нужно без объяснений, с вещами или без - бежать подальше. Возьмите только самое необходимое и постарайтесь не сталкиваться с ней. И параллельно лечитесь.


как лечиться? тут тоже фиг знает у кого....в газете по обьяве то не пойдёшь....обдерут и своего навешают =0))

а я уже провацировал...реакция не понятная.....агрессия...но тут ещё разобраться надо в букете чувств...
вот на причастие схожу это мысль... Exclamation
Вернуться к началу
Blanche
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу на этот сайт не впервый раз, у меня банальная наверное для нашего времени ситуация. Муж под приворотом, снимали, сейчас опять похоже на это, как я могу защититься подручными средствами так сказать. Понятно что нужен специалист, но что я конкретно могу сделать для улучшения ситуации, кроме как не реагировать на его необоснованную агрессию. Была не так давно у бабушки, она подтвердила порчу, отливала один раз, мне кажется это недостаточным, сказала не ругаться с ним, мол ему и так плохо. Получается что за все отдуваются жены, ищу бабку, плачу свои! деньги, своими здоровьем и нервами плачу не понятно за что. Понимаю вина есть на обоих, коль его потянуло на сторону, но гадалка говорила не ругай его, он не виноват, типа все она. В общем помогите советами, может что-то новое узнаю. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group