Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга Анатолия Некрасова "Путы материнской любви"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда чего-то очень сильно хочешь - не получается, только себе хуже делаешь, накручиваешь.
Придет когда надо…Небесной канцелярии виднее.


Попробую объяснить, что я имела в виду.

Когда-то я очень сильно хотела чего-то.

Хотела так, что доходила до безумия. Для меня эта была идея фикс, во что бы то ни стало обладать этим.
Перепробовала все возможное и невозможное, терроризировала окружающих, пока не довела себя до депрессии. Crying or Very sad

Жить так было нельзя! Я переключилась на другое, успокоилась, причем мое хотение с каждым разом стало ослабевать.

Прошло какое-то время. Набралась опыта, знаний и т.д. Smile

Пересмотрев все, я стала понимать, что мне этого не надо. Very Happy

Причем знаю, что могу получить чего так сильно желала, сделав хотя бы один шаг к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сильного "хотения" и его исполнения Very Happy
Не в тему - но вспомнила и поулыбалась вволю.
В детстве кто из нас,девочек, не мечтал о каком-нибудь известном актере,певце, безответно влюбляясь в кумира тайно, но до одури...
Не избежала сей участи и я... Потом забыла об этом...
Уже во взрослой жизни один из них,"мушкетер", грязно приставал ко мне в парке,но был отвергнут, второй -рок-певец, работали вместе на проекте, выпивали и ржали,как я в детстве по нему сохла, и был явно не прочь - но уже увы, а третий,принц из детского фильма, оказался сожителем моей хорошей знакомой, так что тоже познакомиться при желании могли - да опять же уже не захотелось...
Вот так вот Smile Маленькая ремарка - я не из артистической среды, поэтому все эти встречи,в принципе, были маловероятны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, должно пройти определенное время, чтобы очень сильное желание переросло в "нечто подобное" о чем Вы говорите. Нужно все это пережить, прочувствовать (депрессию, отчаяние, страх, безвыходность, разочарование, безрезультатные поиски возможных причин - и это далеко не полный список). Т.е. нельзя раз и в одночасье решить: все больше мне ЭТО не надо - подобное состояние придет со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group