Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь во лжи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
"Мужу-псу не открывай ж..пу всю".

Чтобы у мужчины не пропадал сексуальный интерес к женщине, ей не следует быть совершенно открытой перед ним: ходить всё время голой, сообщать обо всех своих мыслях и желаниях. Мужчины по природе завоеватели и разве можно их в этом обвинить? Пока они завоевывают по частям женщину она будет им интересна. И от женщины зависит сколь долго продлится ее завоевание мужчиной, т.е. сколь долго она будет открывать ему "ж...пу" по частям. Чего же ждать от мужчины коли женщина уже сразу всю ж...пу то оголила?
Одного следует ожидать - он начнет завоевывать другую..."ж...пу". Laughing . Вы, Irma, об этом говорили? Думаю здесь есть доля здравого смысла, т.е. есть над чем подумать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, об этом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
.... изрекла мне напутствие в виде грубой, жесткой, но очень точной народной поговорки: "Мужу-псу не открывай ж..пу всю".


Женщина давшая такой совет не знает, что такое ЛЮБОВЬ.
А кому тогда "открывать - то"...? Мне казалось, что это акт наивысшей близости и доверия между людьми.

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.

Неумный и глупый совет...потому и болеют, что нет ни доверия, ни любви, ни решения своих интимных проблем.
Супружеские обязанности и ....все.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в наше время сильно измельчал, Бродяга. Живут не с тем, кого любят, а с тем, с кем удобно.
Поэтому искренне и полностью открываться и отдаваться то ли глупо, то ли смешно уже стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорка, конечно, грубая, но, все-таки, опеделенное рациональное зерно в ней есть.
Я люблю своего мужа, доверяю ему больше чем давним подругам, советуюсь с ним. НО! Зачем ему знать о тех мужчинах с которыми я когда-то встречалась? Зачем ему знать, что какой-то хам предложил встречу? Или еще кучу ненужных вещей? Мужа надо щадить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Поговорка с подкавыкой. Не стоит воспринимать буквально.Всю правду-матку резать, право, не стоит никогда и никому. Тем более, когда речь о близких, интимных и посему весьма и весьма деликатных отношениях.
А ну как не поняла женщина, с кем под венец пошла? А ж...па уж раскрыта Very Happy Very Happy Very Happy Выход один - эту самую ж..пу спасать Laughing Laughing Laughing
У народа, на самом деле, случайных поговорок нет, на мой взгляд. Исключение составляют "В жизни надо попробовать все" и "Я никому ничего не должен". Хотя это, скорее, устойчивые фразы нестарого происхождения, но очень претендующие на попадание в ряд пословиц-поговорок. Я когда их слышу - спасаю вышеупомянутый орган тела незамедлительно Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Поговорка, конечно, грубая, но, все-таки, опеделенное рациональное зерно в ней есть.
Я люблю своего мужа, доверяю ему больше чем давним подругам, советуюсь с ним. НО! Зачем ему знать о тех мужчинах с которыми я когда-то встречалась? Зачем ему знать, что какой-то хам предложил встречу? Или еще кучу ненужных вещей? Мужа надо щадить!


Полностью согласна с Владиленой, но следовать этому не могу, не получается. Все мужу выбалтываю Very Happy Very Happy Very Happy

Пыталась одно время себя воспитывать, примерно следуя обсуждаемой поговорке - не могу. Все-таки, все мы разные. Кто-то может преподносить себя как загадочную женщину, неракрытую тайну, кому-то надо раскрывать себя и доверять на 100%, иначе просто никак. Как в анекдоте про скорпиона и черепаху: "Натура такая..."
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные высказывания у Бродяги:
Бродяга писал(а):
Надо жить эмоционально, насыщенно, в огне и борьбе... Взлеты и падения, победы и поражения, любовь, ревность, страдания... Риск, адреналин, соблазнение, опасность разоблачения... и от этого острота особенная... Лавирование между отношениями, женами-мужьями-любовницами-любовниками... Жизнь в ее самом наипривлекательном качестве, одним словом.

Бродяга писал(а):
Женщина давшая такой совет не знает, что такое ЛЮБОВЬ. А кому тогда "открывать - то"...? Мне казалось, что это акт наивысшей близости и доверия между людьми.

Только вот по-моему эти 2 поста немного противоречат друг другу Wink.
Любопытно узнать, какой же все таки линии поведения придерживается Бродяга в жизни? Very Happy Что правильно (или что предпочтительно) для него: иметь прекрасные отношения с женой, основанные на абсолютной близости и полном доверии, или же иметь и жену и любовницу и все вытекающие из этого прелести жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group