Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Земля в "авоське"...интересно.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Особые места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Земля в "авоське"...интересно. Ответить с цитатой

Вся Земля накрыта сетью, виды и характеристики различаются.
Сеть - Э.Хартмана
Сеть - М.Карри
Сеть - Виттмана
Почитал, различия весьма существенны, стоит попробовать воткнуть в "розетку" и посмотреть, что получиться.
Опыт обобщим. Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воткнул в "розетку":
Сеть - Э.Хартмана, ощущение "липучки" трудно было выйти, и мне показалось, что идет отток энергии, вампирит. Не понравилось, как в паутине. (-)

Сеть - Э.Карри, приток положительной энергии, зарядки. Легко входить, легко выходить. Заряд бодрости и хорошего настроения.(+)

Сеть - Виттмана, ничего не почувствовал - нейтральный поток.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болеющие коты и кошки стараются отлеживаться на земле. Но ложатся не где попало... В зимнее время знающие хозяева помогают своим болеющим питомцам спуститься в подпол, там же их и подкармливают. Выздоровление наступает быстро.
Но есть и печальная примета: если живность начинает землю есть, то это означает, что оно само не поправится и на днях умрет.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NT
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):

Но есть и печальная примета: если живность начинает землю есть, то это означает, что оно само не поправится и на днях умрет.[/color]


Знаете, я как-то была такой живностью )
Не особо смешно, я взяла переклад, и видимо оно на мне висело тогда. Мне было хреново. Я взяла горшок цветочный и стала жрать землю из него. Я сама не знала, как мне себя понимать, тогда я вся была залоченная, и короче просто пожрала земли.
Потом подруга меня взяла с собой в поездку за город, там был старый дом и крыло, где кто-то умер. Я не знаю, что я там сделала и кому молилась, у меня все это шло тогда неосознанно, но там я ее с себя как-то сняла. Уезжала, понимая, что мне жить и жить, а ехала туда чуть ли не умирать.
То ли с этими покойниками я как-то почистилась, то ли что. Там что-то шлялось, скажу я сейчас, вспоминая свой страх там. Причем, когда я там была, к нам еще и ласточка залетела в окно, я ее в руки взяла в перчатке и выпустила.

В общем, странные воспоминания.

Сетка реально есть какая-то, где-то тут я читала, что она бывает треугольниками, ромбиками - где этот пост? Я ее не вижу, я о ней знаю, не совсем понятно мне с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть особый участок газопроводной ветки, той самой, что российский газ за границу выводит. Там газовикам приходится раз в два-три года менять трубы по причине того, что старые ветшают – визуально выглядит что изрешетовываются, хотя стандартный срок службы этих труб очень большой... Кроме гипотезы о примесях в почве, можно предположить, что это воздействие накладывания сеток земли и их узлов. А какие именно могли бы так себя проявить?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Особые места Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group