Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экзорцизм. Будет результат при удаленной работе? Да или Нет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Экзорцизм. Будет результат при удаленной работе? Да или Нет? Ответить с цитатой

Мне лично очень стало страшно после этого фильма....Вообще защита от одержимости есть? http://fr.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! Shocked Shocked Shocked
Интересно, куда потом, после отчиток эти бесы деваются? И не опасно ли присутствовать при таком количестве одержимых их родственникам? А как потом в такой храм заходить обычным людям? Не опасно ли?
и еще, почему одни подвержены одержимости, а другие- нет?
хмм.. у меня, как всегда одни вопросы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ходить в храм небесноватым во время выполнения обрядов вычитки.

Староста такого храма всегда вешает расписание вычиток. И не только для тех, кто одержим. Но и для тех, кто не одержим.

Чтобы не совались из любопытства Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, что правильнее было бы проводить отчитку в отдельном помещении при храме, если так уж нужна церковная отчитка, или, что ещё правильнее, для отчиток должно быть обустроено отдельное строение.
А отчитку следовало бы проводить в несколько этапов, чтобы одновременное количество одержимых свести к минимальной цифре.
А вообще-то в наше странное время очень трудно найти человека, который не был бы подвержен одержимости. Разве что он должен жить в отдельном коттедже, иметь личного мага-экзорциста и минимально контактировать с внешним миром.
Вы таких встречали? Лично я - нет. Laughing
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вообще-то в наше странное время очень трудно найти человека, который не был бы подвержен одержимости. Разве что он должен жить в отдельном коттедже, иметь личного мага-экзорциста и минимально контактировать с внешним миром.
Вы таких встречали? Лично я - нет. Laughing


Question Question Question

Что это Вас так сегодня "поплющило", Яринушка? (простите, ради Бога, за не литературное) Embarassed

Напротив, я бы такого товарища (с личным магом-экзорцистом и минимальным контактом с внешним миром) в первую очередь на одержимость и проверила бы.

Да огромнейшая масса не одержимых. Огромнейшая.

Или Вы не об оккультной одержимости?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Что это Вас так сегодня "поплющило", Яринушка?

Very Happy Very Happy Very Happy Да вот совсем на днях общалась с одним целителем.
Разговор зашёл о диагностировании порчи. Я, конечно, спросила его, какие тела надо диагностировать?
А он взял да и ответил: "Если ты полезешь диагностировать ещё ментальное и каузальное тела, то вообще на сегодняшний день никого не найдёшь без порчи".... Twisted Evil
Вот меня и "поплющило". Laughing
А вообще, дорогие мои, не заморачивайтесь. Главное - не зацикливаться.
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, конечно, спросила его, какие тела надо диагностировать?

А он взял да и ответил: "Если ты полезешь диагностировать ещё ментальное и каузальное тела, то вообще на сегодняшний день никого не найдёшь без порчи"....

А вообще, дорогие мои, не заморачивайтесь.

Главное - не зацикливаться.


... а ведь правду сказал! Так и есть: Сказал, то что мы не произносим вслух!
Однако Ваш целитель - Реалист! Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бродяга"]... а ведь правду сказал! Так и есть: Сказал, то что мы не произносим вслух!
Однако Ваш целитель - Реалист! Shocked[/quote]
Ну да, Бродяга. Laughing
Иначе я бы к нему не ходила за советом и помощью.
Более всего нам не хватает на сегодняшний день именно Реалистов.
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у нас тут в городе одна целительница В. Работает в технике отрезания от рода.

Считает (сродни Вашему целителю, Яринушка), что на нашей планете нет ни одного человека без порчи. Потому что кармический хвост наш (предки то-бишь) - сплошная 100% порча.
Вот она и лечит вышеозначенной техникой. А благодаря отрезанию от рода мы, якобы, начинаем свою жизнь с нуля. Без кармических долгов, отработок и пр.

Моя знакомая попала к ней в руки.
В., действительно, порчу сняла. Но знакомая с тех пор напрочь забыла всех здравствующих в этом мире родственников, друзей, приятелей. От самой целительницы дошли сказы о том, что бывшую мою знакомую она взяла под личную опеку и от всех подруг оградила.

Хорошо, что Ваш целитель, Ярина, судя по всему, ещё и мудр. Smile
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="hdmi"]Есть у нас тут в городе одна целительница В. Работает в технике отрезания от рода.
От самой целительницы дошли сказы о том, что бывшую мою знакомую она взяла под личную опеку и от всех подруг оградила.
[/quote]
Какой-то кошмар. Читать страшно.
Эта "техника отрезания от рода" - ничто иное, как зомбирование чистой воды.
И потом, что это за жизнь "с нуля"? Это утопия, у нормального человека такого просто быть не может.
Если старательно поработать с его памятью - может. Но тогда это будет уже не человек homo sapiens с родословной, а - ЗОМБИ.
Спасибо Вам большое за пост. Очень полезно для души. Думаю, не только мне.
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь девице (пострадавшей) всего лишь около тридцати. Crying or Very sad

Внешне - после обработки - да, похожа на зомбированное безэмоциональное существо.

Внутренне - не знаю, не общаемся. Отрезана Confused
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Не надо ходить в храм небесноватым во время выполнения обрядов вычитки.


При всем своем неприятии иудохристианства должен признать, что некоторые молитвы при снятии порчи и обряда экзорцизма, р а б о т а ю т намного эффективней и сильней, чем тот же самый обряд при работе с мусульманами по Корану.
По - моему, христианство - религия печали, горя, отсутствия радости в жизни, сплошное покаяние (не понято за что?) - религия смерти.
Но факт остается фактом...молитвы р а б о т а ю т!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
[
По - моему, христианство - религия печали, горя, отсутствия радости в жизни, сплошное покаяние (не понято за что?) - религия смерти.
Но факт остается фактом...молитвы р а б о т а ю т!

Могу согласиться с характеристикой официального христианства, да, это не что иное, как религия смерти.
Могу гипотетически предположить также, почему р а б о т а ю т молитвы.
Во-первых, у христианства очень мощный (даже на сегодняшний день) эгрегор.
Cool Во-вторых, у меня есть сильное подозрение, что основной строй и ритм молитв, ЗАИМСТВОВАН или попросту уворован также успешно, как наиболее известные христианские храмы выстроены на местах языческих капищ, которые представляют собой геологически активные места - МЕСТА СИЛЫ.
Shocked
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня случился у меня разговор с одной монахиней на тему одержимости.

Я высказала свое опасение присутствовать на молебне с отчиткой.
Она уверила, что в Владыки Рафаила все под контролем.
Что одержимые ходят на службы годами и стараются.

Я удивилась, а она сказала:

- Изгнать-то можно, только ведь он опять вернется, если нет духовного роста. Вот изгнали его, человек почистился, а лукавый походил -погулял и видит:чисто, прибрано да опять вернулся, но уже не один.
Все потому, что нет духовного роста.

Вспомнила, что Мотовилова Отец Серафим освободил от этого через много лет после вселения.

Я продолжала ждать приема Владыки. В храме шла панихида,затем молебны ... На молебне было человек 5, вдруг из храма раздался звериный рык, все вздрогнули.
Мне предстояло зайти к Владыке, проход был через храм, было жутко,
но сидевшая рядом монахиня, спокойно заметила :"А что он(лукавый) сделает- то", давая понять, что я в храме. Видеть все это не хотелось , но пришлось, это была молодая женщина.

Вспомнила слова монахини.
Может все действительно зависит от духовного роста?

На сайте было упомянуто, что Владыка отчитывет не дорого

Так вот ОТЧИТКА БЕСПЛАТНАЯ.
Плату берут только за прием Владыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О преподобном Серафиме и Мотовилове мы знаем.
Опять всё тот же вопрос "ребром": что такое "духовный рост"?
Молитвы, пощение, добрые дела, смирение, борьба с гордынью, воцерковление,наконец, и энергетическое подпитывание христианского эгрегора?
Эти мероприятия-действа окажутся достаточными?
Сплошные вопросы....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group