Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворот и порча. Есть ли разница при диагностике?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks6265
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Приворот и порча. Есть ли разница при диагностике? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане,хотела рассказать вам свою историю.2 месяца назад от меня ушел муж,а полгода до его ухода у нас совсем прекратились сексуальные отношения,на эту тему со мной муж отказывался говорить,пытался все время разговор перенести на другой раз,обвинял меня в том,что я ему что то не так сделала в постели.В последнее время стал раздраженный,сильно похудел,перестал спать,началась депрессия,перестало все радовать,вообще появилась неудовлетворенность жизнью,при посещении святого монастыря ему стало плохо.После его ухода мне позонили его родители,они живут в Оренбурге,я им все рассказала,что секса у нас нет и что он вобще сейчас ушел. У них в городе есть женщина,кот.помогает в таких вопросах,рекламы никакой эта женщина не дает,люди из уст в уста передают,все в городе знают ее семью и денег она с людей берет чисто символически ,причем моя свекроь обращалась к ней в свое время,эта женщина помогла очень и что предсказывала,то в точности сбылось.Через 2 дня моя свекровь попала на прием к этой женщине и она сказала,что на моем муже приворот,сильный приворот,сказала очень много и что происходит и даже о чем мой муж думает в данный момент и даже где находиться в данный момент,причем свекровь клянеться богом,что молчала,эта женщина говорила все сама,да и некоторых вещей просто свекровь даже не знала на тот момент.Вообщем нет никаких причин не доверять этой женщине.Она взялась снимать,правда быстрых результатов не обещала,сказала,что не быстро ставиться такая чернота и быстро не снимаеться.Прошло сейчас вот 2 месяца,никаких движений со стороны мужа нет,если я позвоню,то он со мной разговаривает,кстати сейчас спокойно,без нервов и раздражительности,он жаловался мне по телефону,что ему плохо,он все время спит,почти ни с кем не общаеться,не понимает что с ним происходит,не хочет ни о чем думать,работать,находиться в Москве,хочет еще побыть один.Я раньше слышала конечно о таких вещах,но подробностей не знала и поэтому в свое время наткнулась на этот сайт и перечитала и зачитала его буквально до дыр.Обратилась несколько дней тому назад авторам этого сайта.После диагностки определили на нем сильную порчу,направленную на его мужское достоинство,что это не приворот,а порча.Мой муж конечно ничего об этом не знает,а по фото симать отказались,нужно его личное присутсвие.Я честно говоря запуталась во всем этом,я верю и этой женщине из Оренбурга и авторам сайта,нет у меня поводов не доверять никому из них,только диагнозы поставлены разные.Может кто-нибудь из знающих людей сможет прокоментировать мне мою ситуацию.Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
oks6265
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касаеться другой женщины у него,то я сама у него не спрашивала,его родители у него спрашивали,он им отвечал,что один,что ему так плохо,что он вообще никого не хочет.Задавла я такой вопрос и авторам сайта,сказали что другой женщины у него нет.
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порча и приворот диагностируются одинаково. Суть - то одинакова, негатив!
Поэтому ошибки неизбежны.
По поводу снятия приворота по фото, у меня сомнения.
Если Вам сказали, что муж необходим, то это честный ответ.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks6265
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит,что у вас по поводу снятия по фото-сомнения?По фото действительно ни в каких случаях снять нельзя?
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="oks6265"]По фото действительно ни в каких случаях снять нельзя?[/quote]

Можно...долгий процесс только! Как - то год работал! Sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks6265
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу,что хоть надежда есть на это,я бы конечно с удовольствием поставила бы мужа в известность,но только вряд ли поверит,если только до самого все таки дойдет,он с этим сталкивался уже, с порчей,ему первая жена нагадила,сейчас не исключено,чт опять она постаралась,хотя не факт конечно.В тот раз именно эта женщина из ихгорода и снимала и тогда тоже свекровь моя ходила,муж не знал и по фото все сняла.А вот чисто технически,со стороны специалиста,никаких отличий между порчей и приворотом не существует?Или все таки есть какие то нюансы,кот.отличают порчу от приворота?И еще вопрос лично к вам Бродяга-вы за такие случаи беретесь или тоже предпочитаете отказывать?
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks6265 писал(а):
.....вы за такие случаи беретесь или тоже предпочитаете отказывать?


Посетитель, как правило никогда не говорит правду! Wink Женщины тем более...
Мужа все устраивает? Раз не обращается, значит все нормально. Вопрос закрыт. Да мужчины "тупее", они и умирают по статистике в 53 года ...

...предпочитаю отказывать...морока...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group