Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одержание как двигатель апокалипсиса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Одержание как двигатель апокалипсиса Ответить с цитатой

Эволюция на современный момент толкает человечество на экзамен по духовности. Время подошло и она не спрашивает кто готов, а кто нет, но и на следующую ступень не переведет просто так.
Количество одержимых на сегодняшний день имеет ошеломляющие масштабы, спрятаться не возможно. По данным группы независимых исследователей 20% людей со здоровой аурой (по сравнению с другими), остальные одержимые или пустые оболочки без Божьей искры. (Подробнее по ссылке: "Одержание как катастрофа") Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Одержани, как двигатель апокалипсиса Ответить с цитатой

АГНИ писал(а):
По данным группы независимых исследователей 20% людей со здоровой аурой (по сравнению с другими), остальные одержимые или пустые оболочки без Божьей искры. (Подробнее по ссылке: "Одержание как катастрофа") Shocked

На мой взгляд, цифра явно взята с потолка и занижена. Что такое "здоровая аура"? Это всего лишь эфирное тело человека. А как диагностировались остальные тонкие тела?
Те, кто интересовался принципом работы психотронных генераторов, меня поймут. О какой здоровой ауре может идти речь, если кое-что понимающий человек сотни раз на дню рискует получить, если не подсадку, то подключку?
Простой случай из личной жизни. Перед Елоховским собором после похорон Алексия11 скопилось множество венков, которые были выстроены по окружности плошади. В течение нескольких дней я бегала через площадь, не задумываясь о том, что делаю. Потом у меня резко заболели почки.
Диагностика показала наличие подключек. Их сняли. Если бы я не среагировала вовремя, то подключка спокойно бы перешла в подсадку, а затем - в элементарную одержимость.
Хочу поделиться наблюдением. В сумерки возле промёрзших венков появлялись личности богомольного вида и как бы тайно от всех украдкой срывали цветы с венков, после чего они торопливо удалялись с этого некрополя.
Скорее всего, им надо было поспеть к вечернему чаю, чтобы успеть напоить "целебным"отваров детей, мужа и остальных родственников.
Что думаете об этом, господа?
Вернуться к началу
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ярина, вы совершнно правы, поэтому здоровые ауры по сравнению с большинством, но до здоровых им далко.
А вот скажие можно ли защитить себя от влияния подключек и т.д.
Ведь сам механизм их образования очень итересен.

Как гласит восточная мудрость: "Причину вего ищи в себе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="АГНИ"]
А вот скажие можно ли защитить себя от влияния подключек и т.д.
Ведь сам механизм их образования очень итересен.
Как гласит восточная мудрость: "Причину вего ищи в себе."[/quote]
С механизмом образования подключек интересного мало. В мегаполисе и в местах большого скопления людей нацеплять их на себя можно вполне. И страшного в этом сейчас я ничего не вижу.
Дело житейское. Согласитесь, от жизни и её реалий бежать "в пустыню" не стоит. Shocked
А вот слушать себя как раз надо научиться. Наш организм настолько мудро устроен, что обязательно даст нам знак в виде боли, непонятного недомогания, ощущения дискомфорта...да мало ли чего.
Есть много методов снятия подключек. По распространённому мнению, подключки появляются в результате энергоинформационноых нарушений, т.е. нарушения движения энергопотоков в организме.

Не так давно я обнаружила ещё один способ снятия подключек и гармонизации энергопотоков. Могу поделиться. Это плавание. Razz
Причём, лучше всего быстрое плавание в бассейне с длиной дорожки не менее 50м. Если устанете с непривычки, можно чередовать с медленным плаванием на спине. Стиль "батерфляй" отнимает много сил, но наиболее эффективен. Не забудьте про очки. Они помогают сосредоточиться на процессе и не обращать ни на кого внимания.
Конечно, вначале будет болеть всё, что можно и нельзя. Зато потом жизнь вновь заиграет для Вас новыми красками. УДАЧИ! Very Happy
Вернуться к началу
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как от одержимых защищаться- кто подскажет? Ведь подсадки-то заразны. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защититься мне кажется можно полной чистотой внутренней. Ведь зло прилипнет к человеку, если в нем самом есть зло.
Не забудем закон: Подобное притягивает подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый (ая)? АГНИ а кто без греха? тот пусть первым бросит в меня камень! Или Вы достигли того уровня просветления, при котором к вам уже ничего не прилипает? Shocked
Может, научите - как? Обмен опытом, так сказать.. Very Happy
не обижайтесь на мой тон, но мне кажется, абсолютная внутренняя чистота о которой Вы пишите - явление весьма редкое- единичное. Вы в последнее время много святых встречали? Я - нет! Very Happy
Поэтому знать, как защищаться от негатива- весьма полезно, пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Пытливая вообще не встречал, а сам навряд ли буду в этой жизни чистый, да ив следующей тоже Smile
У нас нет выхода кроме как стремиться к чистоте, и обращаться за помощью к специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас нет выхода кроме как стремиться к чистоте, и обращаться за помощью к специалистам.


Уважаемый АГНИ с этим я согласна на все 100%. Но, к сожалению, и это не дает полной гарантии... пока специалиста найдешь, пока дайдешь до него ит.д. Хотелось бы знать способ как быстро и надежно отсечь от себя всякую гадость, а еще лучше, чтобы ей, гадости, и не хотелось бы к тебе приближаться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете есть такое высказывние: "Если монаха искушает бес, то Христа сам сатана". Духовный путь сопряжен с преградами, и чем выше подимаешься, тем изощренней преграды. Воля и устремление к совршенству, которые тоже надо рзвивать. Ведь все кроется в самом человеке.
"Ищите и найдете, стучитесь и отворят вам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГНИ, позвольте мне выразить Вам свою признательность и уважение.
Вы мне нравитесь... Embarassed

Пытливая, если состояние физического тела не позволяет Вам быть постоянно здоровой, даже в период эпидемиии, и Вы вынуждены время от времени обращаться к специалистам (медикам в данном случае), то кто в этом виноват? Микробы? Плохие врачи? Или Вы сами, точнее Ваше тело, которое не имеет должной защиты и не хочет заниматься закаливанием (да плюс наследственность, да плюс внешние обстоятельства, которые подорвали защиту)? Переведите свои же фразы с тонкого плана на физику: все мы подвержены заболеваниям, в воздухе носится столько смертельно опасных микробов, караул, что же делать, не ходить же всю жизнь по врачам, а полностью здоровых людей не бывает, иначе бросьте в меня камень.
Что делать? 1) сидеть дома и носа не высовывать никуда. Нет, не дома, а в оранжерее под колпаком. Стерильным.
2) Бесконца болеть и выложить все деньги на всевозможных специалистов и анализы. Не жизнь - а лазарет.
3) Болея - лечиться, но ПОСТОЯННО стараться укрепить свой организм, дабы он поменьше заразы хватал, а хватая - справлялся самостоятельно. Достигните ли Вы при этом полностью здорового состояния - неважно. Но, имея стремление, Вы сдвинитесь с мертвой точки и соответственно будете меньше болеть.
Выбор только за Вами. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Принцесса, благодарю за симпатию. Вы очень хорошо вышесказанным примером обозначили, так называемый, закон аналогии, как гласит восточная мудрость: "Как на верху, так и в низу". Вот видите виток спирали другой, а принцип один и тот же. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Болея - лечиться, но ПОСТОЯННО стараться укрепить свой организм, дабы он поменьше заразы хватал

так и я о том же!!! я наверное, как-то непонятно изъясняюсь... Rolling Eyes
Если проводить аналогию с боленью, то мне нужен МОЩНЫЙ АНТИБИОТИК! который убьет всех микробиков сразу! Ищу опытного практикующего врача, который подскажет название лекарства и дозировку! Smile Саморазвитие и повышение духовного уровня и иммунитета (если уж на медицинской терминологии Smile ) - вещь обязательная- никто и не спорит. Я пишу об Экстренной помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не резонировать - лучшая защита Wink
Вернуться к началу
May
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, плавание - это и приятно и очень полезно )) я однажды решилась залезть в ледяное море на юге в мае, градусов было всего 13, зато потом выходишь как ошпаренный и благодать в душе ))) еще хорошо помогают для прокачки каналов боевые искусства
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group