Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Признаки приворота? Помогите разобраться.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Признаки приворота? Помогите разобраться. Ответить с цитатой

Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Постараюсь быть кратким ,но в то же время не упустить не одной детали. Началось это восемь месяцев назад . До этого у меня была прекрасная жизнь, я был всем доволен. В своей жизни я руководствовался двумя принципами .Первый - это живи и радуйся (я всегда восхищался такими вещами как осенний листопад ,зимний лес и т.д., и был равнодушен к таким вещам как новые модели машин, сотовых телефонов и т.д. , то есть я не материалист) Второ й принцип – это нужно ценить то , что имеешь , а не сожалеть о том чего у тебя нет. Только теперь я понимаю, насколько счастливой была моя жизнь. Начну с самого начала. Началось всё с того, что у меня без каких либо видимых причин, когда всё шло своим «ходом» появилось чувство тоски , сначала оно было маленьким и казалось безобидным ,но вот росло оно «не по дням , а по часам» , вскоре к нему добавилось ещё одно , меня стало тянуть со страшной силой , но я как ни старался не мог понять к кому меня так тянет ! Эти два чувства быстро сдружились и окрепли успешно изгаживая каждый день мою жизнь и уничтожая все те жизненные ценности которыми я так дорожил . На работе начались серьёзные проблемы , я потерпел полный финансовый крах , ситуация стала настолько неправдоподобной , что я зачастую спрашивал себя «а работаю ли я вообще ?» . Я стал смотреть передачи от которых раньше приходил в ужас (дом -2 ,канал тдк),но как только я пытался переключить телевизор , сразу же появлялось чувство « не нужно я же смотрю» , тогда я просто уходил из комнаты , а когда передача заканчивалась , то всё становилось на свои места. Появились вспышки беспричинной агрессии , причём настолько сильной , что мне самому становилось страшно . Из-за моего мягко говоря неадекватного поведения полностью рухнули отношения с человеком которым я дорожил – моим отцом (мы всегда были как лучшие друзья). Начались проблемы с потенцией , а чувство тяги и «стоящий комок в груди» всё крепли и процветали . Я обследовался в больнице – в итоге доктор картавя мне сказал : « на вас можно ж.д. составы из одного города в другой перегонять , а вы тут ходите и время у врачей отнимаете , когда вокруг столько нуждающихся». И всё бы да ничего пока в один как оказалось из не таких уж и плохих дней я встретил девочку живущую в соседнем подъезде ( это тот тип который меня не интересовал вообще не в каком плане , ей лет 19 и в эти годы она уже умудрилась приобрести целюлит, я не нахожу её ни привлекательной ни сексуальной), я никогда не забуду этого невероятно сосредоточенного и пронзительного взгляда, которым она на меня тогда смотрела , удивительно, но в ту же минуту у моей непреодолимой тяги появилась «цель» . Мои чувства мучавшие, меня словно прошли через усилитель и вернулись вновь, добавилось абсолютно не свойственное мне чувство ревности . Вот ТЕПЕРЬ жизнь превратилась в НАСТОЯЩИЙ КОШМАР ! Со страшной силой меня стало тянуть к человеку , который мне даже не нравиться ,все мысли только о ней, а приступы ревности которые накатывают иногда просто невыносимы . Вот уже два месяца я живу с этим кошмаром. Я стараюсь не попадаться ей на глаза и уж тем более не иду знакомиться ,так как знаю , что будет ещё хуже! Мой лучший друг (ведь больше у меня никого не осталось) звонит днем и заезжает вечером , чтобы посмотреть в каком я состоянии , видимо опасаясь за меня. Практически вся моя жизнь разрушена , но бороться я буду до последнего вздоха. Очень прошу помогите разобраться с этой ситуацией . Связано ли это с приворотом ? Что мне делать? Кто виновник происходящего ? Схожу ли я с ума ? Как может жизнь так измениться как будто кто то переключил тумблер ? И как вернуть всё назад ? И кого мне за все это «благодарить» ?
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из семи последних, заданных Вами вопросов, самый важный - первый. "А был ли мальчик?"
Вам, Андрей, на диагностику. То есть на главную страницу сайта.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь вы знаете ответ на свой вопрос.
Начинайте действовать. Smile
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, он уже начал... Того... Действовать.
Андрюха! Напиши, что происходит!
Народ реально беспокоится.
Я, например. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Человек странно устроен… можно безумно хотеть спать. Можно быть голодным до чертиков. Но привлекательная женщина все-таки изменит приоритеты]
Не пропадайте Андрей. ситуация не нова.интересно (простите, я понимаю, что банальное любопытство Вас может обидеть) как будут развиваться события дальше. знаю подобную ситуацию.но там тоже все в процессе, и усугубляется тем , что человек не верит ни во что. материалист и атеист заодно.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но привлекательная женщина все-таки изменит приоритеты


Мр-р-р... Подписываюсь....

Андрюха! Меняй приоритеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо - проходили! На диагностику срочно!!!! Shocked
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу прощенья, что так долго не писал, не думал, что стольких людей это заинтересует !
Ну что сказать, прошёл год или даже больше. Дальнейшие события развивались так . На диагностике мне сказали, что есть приворот вроде кладбищенский подел, не стал ходить по сомнительным гадалкам (у нас аферистов уйма), обратился к ребятам с ДЭИР, посмотрели сказали, что вроде есть сторонняя программа над правой стороной, а что это сказать не могут. Сняли артефактом. Несколько раз прокачивали энергией рейки, кстати после неё становилось очень легко и хорошо. А вообще замучил зуд в районе груди чуть выше чакры анахата. Иногда он достигал такой силы, что буквально валил с ног. Врачи сказали, что я здоров. Приступы ослабли когда полностью отказался от алкоголя. Говорят, что алкоголь серьезно ослабляет энергетику.
Теперь расскажу об девушке. Да расскажу немного о себе. Один интересный момент, чувство ревности мне вообще не свойственно. Чтобы не быть голословным пример из жизни. Когда то я встретил девушку полюбил да так, что убежденный холостяк решил жениться. Я сделал ей предложение и жили бы мы долго и счастливо если бы не одно НО, как то я застал её с моим лучшим другом, а мы были как братья. Так вот ни каких криков, выяснения отношений, оскорблений, пьянок, ушёл по английски , тихо закрыв за собой дверь. Легкие переживанья длились около недели. Вот и все ! Так что я человек по сути сильный и волевой. А тут вся жизнь сломалась.
Теперь все таки о девушке, вернее о девушках, ну как же без них, там где они всегда происходит какое нибудь зло. Подошёл я к ней познакомился (рассказываю в кратце) позже предложил встречаться, а она мне отказала, ну думаю слава богу. Да вот что интересно ведь если любишь человека и скучаешь без него, то когда встречаешь сразу становиться легче. А здесь мне легче не стало. Теперь уже полгода пытаеться всячески привлечь мое внимание. Ну дела ! Когда она идет с кем то у меня вспыхивает сильное чувство ревности и это к не интересующему меня человеку, чувство мне не свойственное. К тому же от мыслей о ней не могу избавиться, а так же вернуться к прежней жизни. Вот так то !
Вернуться к началу
Serg0
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похожие симптомы появились этой зимой аккурат в период между рождеством и крещением - на святки. Кроме, наверное отношения к "цели" -до этого было равнодушное и безинтересное, после что то вроде агрессивного раздражения, при этом появилось желание обсуждать ее, и ее поступки с общими знакомыми. Потрясло меня надо сказать тогда конкретно - апатия, полная бессонница, отсутствие аппетита и вообще каких то желаний. Ощущение было такое, что все дороги закрыты, тупо не выйти из дома, понимаешь что надо, но намерение не появляется. И еще ощущение, что душу похтили и пытают, а оставили всего лишь беспомощное тело.
Нашел в себе силы дойти церкви и постепенно через молитвы, исповеди, причастия пришло облегчение. Потом стал посещать целительницу. Сейчас вроде полегче.

P.S. Автор писал, что обращался за помощью к ребятам из ДЭИРа - так вот я сам из таких - прошел очно почти все ступени этой школы. И надо сказать полученные навыки вполне помогали в жизни, кроме этого там на первой ступени ставится мощная защита от любого чужеродного влияния.
Только вот какая штука - оказалось это все хорошо в теории, а на практике, когда понастоящему затрясло - ни одна из их техник не сработала - самое простое чему там учат гармонизация (закрыть глаза и представить перед глазами приятную ситуацию из жизни), так вот я не смог такую ситуацию вообще представить - закрывал глаза, а появлялись только мрачные и темные очертания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает такие порчи, последствия которого похожи на признаки приворота. Иногда под действием порчи создаются специфические семьи из таких вот двух порченых или не создаются... Они живут, иногда наживают детей и удивляются... И думает каждый про себя: может, приворожили. И диагностика, конечно же, подтвердит оккультное воздействие. А ведь в действительности они просто не мешают друг другу. Или все же, может не они, а это их порчи?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
А бывает такие порчи, последствия которого похожи на признаки приворота. Иногда под действием порчи создаются специфические семьи из таких вот двух порченых или не создаются... Они живут, иногда наживают детей и удивляются... И думает каждый про себя: может, приворожили. И диагностика, конечно же, подтвердит оккультное воздействие. А ведь в действительности они просто не мешают друг другу. Или все же, может не они, а это их порчи?


Если интересно мое мнение - ерунда это все.

Действие приворота - полгода обычно. Семья под приворотом долго не держится. Максимум год.

Двое порченых не объединятся в семью. У; них порченых энергии ни не хватит ни на семью, ни друг на друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Если интересно мое мнение...
Интересно, могли бы и не сомневаться...
Ведун писал(а):
... Действие приворота - полгода обычно. Семья под приворотом долго не держится. Максимум год.
Понятно, Ведун, а если семья все же держится, значит там ещё что-то кроме приворота есть? Что может быть ещё кроме поддела и уюта?
Ведун писал(а):
... Двое порченых не объединятся в семью. У; них порченых энергии ни не хватит ни на семью, ни друг на друга.
Что-то все таки тут не совсем так, точнее не всегда так, наверное.
А может при одержимости, например, сущность одного человека обнаружить что ей комфортно когда тело, в котором оно обитает, находится рядом с другой сущностью, ну и соответственно рядом с определенным человеком, и если это окажется взаимным...?
Как на самом деле не знаю. Если честно, Ведун, надеюсь, что это не так...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, впрочем, как и женщины, будьте бдительны!
Хоть и обещают как бы меньший риск для здоровья, комфорт, говорят об экономии, экологичности, портативности и удобстве использования, не обманывайтесь!
Информация о наличие у женщины этой штучки (кап менструальный) явный признак её склонности решения проблем с помощью приворотов…

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ведун"]
Сирень писал(а):
[color=darkblue]
...
Действие приворота - полгода обычно. Семья под приворотом долго не держится. Максимум год.
...


Да не... Держать человека под приворотом посредством подела можно годами - пока у мужыка здоровья хватит или у бабы силенки не закончатся.

Лично наблюдал: человека лет шесть держали в таком состоянии. Правда, плохо кончилось. И для мужыка, и для колдовки. На данный момет обоих уже нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):


Если интересно мое мнение - ерунда это все.
Действие приворота - полгода обычно. Семья под приворотом долго не держится. Максимум год.
.


Это не так. Знаю не одну семью, где муж под приворотом много лет и, что удивительно, доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group