Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самостоятельный приворот. Кто привораживал и какие отзывы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Священник Пархоменко являет новое видение относительно "женских дней". Возомнил, что он, став священником, может писать в Интернет что хочет. Crying or Very sad

Вот эту ссылку - http://azbyka.ru/parkhomenko/stati/genskaya_nechistota-all.shtml

надо отправить в епархию товарища Пархоменко.

Это мы, колдуны-ведуны, что хотим, то и пишем. Laughing А в церкви подобная писанина не приветствуется Shocked

Лично я уже высказал свое мнение. Мне добавить нечего. Если РПЦ желает увеличить "посещаемость" путем одобрения тампаксов и непризнания "женских дней", это не моя проблема...

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведуну
если можно все же подробней обьясните-что происходит на енергетическом уровне во время секса в критические дни (если умысла сознательного нет)
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
В период менструаций существуют (т.е. были, есть и будут) некоторые естественные (в оккультном смысле) ограничения.

Бабка к которой я хожу не разрешает приходить к ней во время меноструации. А на сайте в разделе вопросов ответили, что во время месячных снимать порчу можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
что происходит в критические дни (если умысла сознательного нет)


Энергетическая нечистота. Никакого отношения к "первородному греху а-ля Церковь" это не имеет отношения. Истечение крови (пардон за подробности Confused ) привлекает сущностей. В критические дни женщина особенно уязвима - и оккультно, и психологически (т.н. ПМС) и физически (инфекции).

Именно поэтому есть некоторые ограничения, о которых (вроде как) упоминала Молли.

Если проецировать это на обычные правила гигиены, то получаем похожую картину. Например, нельзя готовить пищу при наличии порезов и ран. Логично? Вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Истечение крови (пардон за подробности ) привлекает сущностей. В критические дни женщина особенно уязвима - и оккультно,...


Ну, наконец-то! Спасибо, Ведун, объяснили Smile
До сущностей я сама бы не додумалась Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведун
спасибо
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз мы тут заговорили о критических днях, то извольте процитировать Клариссу Эстес. Smile

Она пишет, что во время месячных женщине лучше всего побыть наедине с собой. Потому что в этот период женщина гораздо ближе к самопознанию, "поскольку преграда между бессознательным умом и сознательным становится значительно тоньше. Чувства, воспоминания, ощущения, обычно недоступные сознанию, приходят беспрепятственно".
Цитата:
Я всегда смеюсь, когда слышу, как люди цитируют старых антропологов, которые утверждали, будто в разных племенах женщин во время менструаций считали "нечистыми" и заставляли уходить из деревни до окончания месячных. Все женщины понимают: даже если и существовало такое вынужденное ритуальное изгнание, то каждая женщина, когда подходил ее срок, покидая деревню, шла, скорбно повесив голову, пока ее могли видеть, а потом вдруг пускалась вприпрыжку и всю дорогу заливалась смехом.


Действительно во время месячных, да и не только мне необходимо уединение.
Считаю эти дни самыми плодотворными.
Хорошо когда у женщины есть места уединения, причем не обязательно находиться там, можно представить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group