Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Искусство управлять снами.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Искусство управлять снами. Ответить с цитатой

Очень хотела бы научиться управлять своим сном.

Слышала много хорошего и полезного о методе как бы "просыпаться"

внутри своего сна и просматривать его осознанно и сознательно, и

получать многие ответы на свои вопросы.

Если кто знает методику вхождения в сон, буду очень благодарна за

уроки или советы.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLU-GDON
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: м.о. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще интересует,то можете тут почитать.http://auknigi.ru/index.php?n=Main.13101
Минимум мистики.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В otvet.mail.ru описав свой сон дали ссылки на сайты: http://www.koob.ru/thompson_bradley/luci...
http://aing.ru/russian/
Меня интересует, не навредит ли чтение подобных книг?
Вернуться к началу
Катюша
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. В последнее время меня стали преследовать жуткие сны. Например черная собака которая бросается на меня защищая своих черных щенят. Не могу выйти из собственной комнаты, при этом прекрасно понимала что нахожусь во сне и боялась не вернутся из него. Выхожу замуж в темном платье. А сегодня вообще женщина приснилась с нечеловеческими глазами. Могут ли мне помочь книги с вышеуказанной ссылки в борьбе с такими снами? Уж больно они собаки (сны) надоели!!! Благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, обратитесь к специалисту - подобные сны могут быть не просто кошмарами...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Сновидения Ответить с цитатой

Катюша, советую переписать после пробуждения сценарий Вашего сна на благоприятный, на такой, какой нужен в реальности. Перед сном проветривайте спальное помещение, не смотрите криминальные новости и ужастики, послушайте перед сном приятную музыку и т.п. Перед сном спросите у своего подсознания, что оно хочет сказать, о чем предупредить, попросите приснить прямой сон без ребусов. Попросите прощения у тех, кого могли осознанно или неосознанно напугать сами. Книгу прочитайте сами и следите за собственными ощущениями, понравилась изложенная методика или нет. Я лично открыла и закрыла, не мое это. Сны - это другая реальность, возможно параллельная и в астрал выходить нежелательно, живите "здесь и сейчас".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пост не совсем по теме, но подходящей веточки не нашла, не писать же в Кошмары... Сегодня приснился наш Ведун с улыбкой Чеширского кота! Я Вас, Ведун, никогда не видела, живем, как я понимаю, в разных государствах, о Вас не думала... Приснилось, что нас поселили в один огромный двухкомнатный гостиничный номер. Но, ничего личного... Просто мы оба были коммандировочными, мест не хватало, а моя фамилия, видимо, ввела в заблуждение - администратор подумала, что я мужчина Smile
Бродяга, вы, наверно, очень сексуальный, раз снитесь незнакомым симпатичным дамам из других государств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 2:22 am    Заголовок сообщения: Re: Искусство управлять снами. Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Очень хотела бы научиться управлять своим сном.

Слышала много хорошего и полезного о методе как бы "просыпаться"

внутри своего сна и просматривать его осознанно и сознательно, и

получать многие ответы на свои вопросы.

Если кто знает методику вхождения в сон, буду очень благодарна за

уроки или советы.


Методика вхождения в сон начинается с управления ВОЛИ мага.
Учитесь управлять своей волей. Тогда и там(в пространстве сна) пойдут позитивные сдвиги. Рунические Кости Судьбы тоже помогают в этом деле. Если на них хорошо настроиться.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group