Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сущности в квартире
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: сущности в квартире Ответить с цитатой

В трехкомнатной квартире брата происходят странности. Как только кто-то один остается в квартире, открывается входная дверь, шаги в комнату, а на самом деле, никого... Были случаи, что приходил некто и занимался сексом с сестрой жены брата (она живет одна в одной из комнат) и мамой жены (когда муж отсутствует). Как я поняла, они особо не парятся по этому поводу, даже не залезли в инет посмотреть что это и как с этим жить ) и еще такая думаю, немаловажная подробность, в их доме жил Ленин, на доме еще висит доска мемориальная с этой инфой. Может быть, он шастает ) Какого специалиста нужно пригласить, чтобы закрыл портал?! Я так понимаю, что священник будет бесполезен, как и обход квартиры со свечой и молитвами, обрызгивание святой водой. Спасибо!
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: сущности в квартире Ответить с цитатой

sova писал(а):
... Как я поняла, они особо не парятся по этому поводу, даже не залезли в инет посмотреть что это и как с этим жить )...
Сестра снохи, да тёща брата.. Вы то тут причем? На свою голову ищите? Их это даже не тревожит. Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова, а брат ваш в курсе, что в доме беспредел творится?
Странно, к двум приходит одновременно, им не страшно?
Или мужики из дома, а там пыль столбом, а потом за чашкой чая небось хихикают, подробности рассказывают....Ну как это не парятся? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если будет знать или уже знает брат о происходящем, как это может что-то изменить?
Ленин вряд ли шастает. Уж очень он занят, так как совершил в своих реформах только одну ошибку, но здесь не о том..
И скорее всего дело даже не в портале. И звать мало. Сначала нужно самих жильцов чистить. Причем всех. И как-то в один период по времени.
И уж только потом жилище.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте много по этому написано. Экзорцист нужен. Понимаю, как тяжело людям что то объяснить. А помочь хочется. Вроде верят но .... не верят и ничего не делают. Ищите, это не чужие люди. На форумах посмотрите .
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обход квартиры вообще опасен, сделаете все неправильно и негатив притяните. Может к авторам сайта?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Сова, а брат ваш в курсе, что в доме беспредел творится?
Странно, к двум приходит одновременно, им не страшно?
Или мужики из дома, а там пыль столбом, а потом за чашкой чая небось хихикают, подробности рассказывают....Ну как это не парятся? Shocked

Брат, конечно, в курсе, он мне и рассказал, когда я зашла к нему в гости с мужем ) Еще и прикалывался, что почему к мужикам тетки по ночам не приходят.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Re: сущности в квартире Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
sova писал(а):
... Как я поняла, они особо не парятся по этому поводу, даже не залезли в инет посмотреть что это и как с этим жить )...
Сестра снохи, да тёща брата.. Вы то тут причем? На свою голову ищите? Их это даже не тревожит. Confused

Я тоже об этом подумала, что вроде не просят помощи, а я тут народ зря беспокою. Но все-таки родной брат, поэтому хочется заранее знать, что делать. Я первое время после рассказов дома заснуть не могла, только с включенным светом. Думала, а вдруг я сущность к себе притащила. К ним больше ни ногой )
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Даже если будет знать или уже знает брат о происходящем, как это может что-то изменить?
Ленин вряд ли шастает. Уж очень он занят, так как совершил в своих реформах только одну ошибку, но здесь не о том..
И скорее всего дело даже не в портале. И звать мало. Сначала нужно самих жильцов чистить. Причем всех. И как-то в один период по времени.
И уж только потом жилище.

То есть, вы считаете, что с людьми, у которых нет порчи, такое случится не может?
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Сирень писал(а):
.. И скорее всего дело даже не в портале. И звать мало. Сначала нужно самих жильцов чистить. Причем всех. И как-то в один период по времени.
И уж только потом жилище.
То есть, вы считаете, что с людьми, у которых нет порчи, такое случится не может?
Не знаю. Если честно, в таком ключе я не задумывалась над описанной Вами ситуацией, не уверена, что это меня заинтересует, а без этого нужный ответ и не появится. Попробовать можно, если получится, отпишусь.
А ранее записанный пост, возник у меня когда спрашивала, что можно сделать, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию в пользу Вашего брата. А это близко не то, что Вас заинтересовало. Поэтому предположения Ваши и выводы (в данном случае) ошибочны.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопировала своё сообщение из темы Отъём, куда поместила по ошибке:

Я пережила очень сильный стресс, после которого по ночам начала периодически впадать в состояние, когда я застряла между сном и бодрствованием. Очень неприятное состояние! Потом это состояние стало сопровождаться и другими вещами. Начала чувствовать каких-то сущностей в комнате. Слышала резкий сверлящий звук, потом впадала в оцепенение - прямо не могла пошевелиться. И чувствовала кого-то рядом. Было очень страшно! Когда усилием воли получалось выбраться всё-таки в состояние бодрствования, сущностей не чувстовала. Но потом закрывала глаза и видела образы очень страшных глаз. Страшно было даже глаза закрыть. Помогала только молитва. От молитвы с закрытыми глазами начинала видеть светлую пелену и спокойно засыпала. Это происходило в одно и то же время - между 3 часами ночи и 5 часами утра. После отчитки это постепенно прекратилось. Теперь сплю спокойно. Но поговорила с сестрой, сестра сказала, что у неё так всю жизнь. Зависает в состоянии полудрёмы и чувствует сущностей. После смерти бабушки это у неё стало чаще. А когда мы были маленькие, у нас сбежал и пропал кот. И сестра в таком "зависшем" состоянии как-то раз почувствовала, как он забрался к ней на кровать и мурчал.
А пару раз я в таком состоянии чувствовала тоже сущность, которая ложилась спать рядом со мной. Я даже как будто чувствовала, как это нечто прижимается ко мне спиной. Самое страшное, что в таком состоянии ты в оцепенении, и сбежать никак не получается. А до отчитки во время таких вещей я мало того что чувствовала оцепенение, ещё и дышать становилось трудно, как будто сковывало грудь. Я очень боялась задохнуться!
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вспомнила, когда бабушка умерла, мы приехали в её квартиру (она жила в другом городе), переночевали там (тело бабушки было в морге), и утром сестра сказала, что ночью её кто-т держал за руку. А на 40 день после смерти бабушки на мамином портрете, который висел на стене, появился отпечаток кисти руки (портрет был очень пыльный). Ещё заметили надпись на шкафу нацарапанную. Так и не разобрали, что там было написано. Но вполне вероятно, что мы с сестрой, когда были маленькие, что-то там написали и давным-давно забыли. Первые два слова надписи вроде бы были "где мое..." или "где мои...". Бабушка снится, конечно, но ничего не просит. Может быть, если бы действительно было бы что-то нужно, она бы во сне пришла и попросила?
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка

Соо
Мне так отозвался рассказ Аллы! У меня было нечто похожее. Я пережила очень сильный стресс, после которого по ночам начала периодически впадать в состояние, когда я застряла между сном и бодрствованием. Очень неприятное состояние! Потом это состояние стало сопровождаться и другими вещами. Начала чувствовать каких-то сущностей в комнате. Слышала резкий сверлящий звук, потом впадала в оцепенение - прямо не могла пошевелиться. И чувствовала кого-то рядом. Было очень страшно! Когда усилием воли получалось выбраться всё-таки в состояние бодрствования, сущностей не чувстовала. Но потом закрывала глаза и видела образы очень страшных глаз. Страшно было даже глаза закрыть. Помогала только молитва. От молитвы с закрытыми глазами начинала видеть светлую пелену и спокойно засыпала. Это происходило в одно и то же время - между 3 часами ночи и 5 часами утра. После отчитки это постепенно прекратилось. Теперь сплю спокойно. Но поговорила с сестрой, сестра сказала, что у неё так всю жизнь. Зависает в состоянии полудрёмы и чувствует сущностей. После смерти бабушки это у неё стало чаще. А когда мы были маленькие, у нас сбежал и пропал кот. И сестра в таком "зависшем" состоянии как-то раз почувствовала, как он забрался к ней на кровать и мурчал.
А пару раз я в таком состоянии чувствовала тоже сущность, которая ложилась спать рядом со мной. Я даже как будто чувствовала, как это нечто прижимается ко мне спиной. Самое страшное, что в таком состоянии ты в оцепенении, и сбежать никак не получается. А до отчитки во время таких вещей я мало того что чувствовала оцепенение, ещё и дышать становилось трудно, как будто сковывало грудь. Я очень боялась задохнуться!
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Фиалка
Наверное, надо было отправить в раздел "Сущности". Smile
_________________
И это пройдёт (цитата)
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую и вижу разных людей-нелюдей с самого детства. Долгое время боялась панически, а потом вдруг перестала. Теперь, когда чувствую или вижу "гостя", спрашиваю жестко и четко: "Что тебе надо? Если ничего, то пошел вон."
Недавно проснулась ночью из-за своего кота. Он совершенно бесцеремонно бегал по мне, ложился на лицо, на грудь. Села в кровати - кот спрыгнул на пол. И вдруг поворачивается ко мне и говорит низким мужским голосом: "Сука @баная". Я, конечно, сразу поняла, что это не мой кот. И возмутилась: "Что?! Это ты мне?! В моем доме?! А ну иди сюда!" Встаю - "кот" бежит в коридор. Я за ним. А с кухни меня зовет настоящий кот. Всё потому что кухня - самое безопасное место в квартире. Хамская тварь вцепляется мне в руку зубами, но я всё же затаскиваю её на кухню. Там она и исчезает. А я просыпаюсь.

Замечала много раз, что все астральные понты заканчиваются и рассеиваются на кухне. Спасибо Домовому. Или не только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не пробовал фотографировать ночью квартиру? У меня орбы не получаются а выходят белые толстые смазанные линии (может в движении) и раза два три были белые столбы. Что это?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group