Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча у публичных людей - закономерности и особенности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ удалил ссылку, данную участником Viliya, как не заслуживающую внимания.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Порча Ответить с цитатой

Ила, видимо, написала так потому что, существует общепринятое мнение, что некто белый и пушистый незаслуженно получил порчу. Значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завистница подарила Елене Ваенге букет с могилы
В очередном откровенном интервью, на этот раз порталу «7 дней», Елена Ваенга рассказывает об отношениях с мужем, о зависти.

О зависти

«Весной в Дюссельдорфе на концерте ко мне подошла женщина, спросила: «Ну, как ты себя чувствуешь?»
— «Спасибо, — говорю, — хорошо». —
«Ну тогда это тебе на будущее!» — дает мне букет цветов и быстро уходит.
А я смотрю — цветы все в земле. С кладбища букет! В тот же вечер мне стало плохо — температура поднялась, дышу с трудом.
Вызвали «скорую», но врачи только руками развели. Три дня я между жизнью и смертью болталась, еле выкарабкалась.
До сих пор не знаю, что это было и чем я так насолила той женщине. А потом начался в моей жизни тяжелый период, который продолжается до сих пор».
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У российской актрисы Елены Захаровой умерла восьмимесячная дочка Анна-Мария. Как сообщают российские СМИ, ребенок скончался на прошлой неделе.

Девочка была госпитализирована в московскую больницу с диагнозом "острая вирусная инфекция". Когда у Анны-Марии поднялась температура, ее мать сначала подумала, что это обычная простуда. Однако через несколько часов ребенку стало хуже и пришлось вызывать скорую.

Девочка была доставлена в реанимацию. Врачи боролись за жизнь дочки Е.Захаровой почти неделю, но спасти ребенка так и не смогли. Похороны Анны-Марии состоялись три дня назад. После этого актриса бросила работу в московском Театре Луны и не отвечает на телефонные звонки.

Елена Захарова - российская актриса театра и кино. Родилась 2 ноября 1975г. Широкую известность она получила после роли преподавательницы Полины в сериале "Кадетство". Также снималась в сериалах "Кто в доме хозяин?", "Дальнобойщики", "Кремлевские курсанты" и др., принимала участие в различных телешоу.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такое горе самое страшное. Уход родителей закономерен, а вот детей...
Артисты - самая оккультно незащищенная группа людей, они, как правило, проблемные ( эмоциональные, психопатические личности). Так же огромную роль играют роли, которые они проживают на сцене - экране.

Вывод один: в каждом театре должна быть штатная единица целителя.
Абсолютная профессиональная необходимость.

Только вряд ли такое у нас будет!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, а как Вы считаетие? - В крупных корпорациях тоже должен быть штатный целитель? Пл- моему, однозначно - осознание пришло с опытом.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Выгода для фирмы просто несоизмерима. Сенс будет не только убирать негатив с сотрудников, но и следить, чтобы всё было нормально с самой фирмой.
Но как проверить КПД специалиста? Недоброжелатели просто "сожрут".

Мне приходилось работать целителем в поликлинике. Итог. Продержался два месяца, сожрали сами врачи.
Основные "больные" стали ходить к нам, врачи остались без подношений и "авторитета" Laughing

Думаю, наступит время, когда будет официально работающий целитель в фирме, поликлинике, театре, УВД, и т.п...

Создадут Академию Целительства, где будет библиотека, мастера различного профиля, от некромантов до целителей и т.п...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале - согласна, целитель на предприятии нужен. А на практике... Вот сейчас везде есть штатные единицы психологов. Кто занимает вакансии? В основном породистые девочки и мальчики, которым родители купили дипломы (читай - давали деньги на экзамены). Толку от них на предприятии? Да, они могут провести социометрию, анкетирование, но даже обработка данных для них проблема. Но проводить квалифицированную работу они не могут, и не собираются. И таких большинство. Думаете, с целителими будет по-другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused аха...
Целители, вспомните сколько к Вам народу приходило и приходит, чтобы не убрать порчу, а навести приворот или ещё чего... Ой, не знаю, не знаю. Казалось бы, с одной стороны, если бы люди знали бы, что смысла наводить чего-то нет, потому что все равно "штатный" снимет, только и так, зная что "небесная канцелярия" разберется, не угомонятся...
Но а с другой стороны...
Допустим другую параллель: разрешат массовую продажу ... Ээ-э, например, наркотиков...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенович разделась для мужского журнала

Анна Чапман снялась в эротической фотосессии для журнала Maxim

Голая звезда Аллочка из "Универов" попала на обложку Maxim

А каковы последствия для снимающейся с оккультной точки зрения Question
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти бляди Smile раздеваются для того, чтобы собрать энергию мужчин, которые развешивают по этому поводу слюни и не только... Laughing Прошу пардону у дам. Laughing

Т.е. это разновидность сексуального вампиризма.

Последствия для дам, раздевающихся публично - риск стать еще большей блядью, чем она даже может о себе представить... Shocked
Ну и в дополнение - проблемы на физике: сиськи, письки, дети, отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, истину глаголиш. Всё в десяточку согласен на 100%. Только эти дамы ещё и длхнут конкретно, просто об этом особо не звенят Laughing
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PejALg4OpBg


Многое подтвердилось, за кое кем стоит такая защита, что диву даёшься.

"Наносной положительный образ"... Комплексы в детстве, а на публике- сильные стороны пытаются выставиться.
Вообщем интересно.
Правда, что интеллект не далёк- удивило что то...
(Концовку тоже интересно посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, наступит время, когда будет официально работающий целитель в фирме, поликлинике, театре, УВД, и т.п...

Создадут Академию Целительства, где будет библиотека, мастера различного профиля, от некромантов до целителей и т.п...[/quote]

Мне недавно сказали, что , если собираешься жить на западе, то нужно обзавестись собственным врачом, юристом и банкиром.

... а я почитала вот этот пост и вспомнила, что тогда подумала... если иметь собственного целителя, то юрист и врач точно не понадобятся Laughing Smile))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thinkstock.comthinkstock.com
Чемпион России по брейк-дансу Евгений Смирнов лишился одной ноги из-за врачебной ошибки. Об этом сообщают российские СМИ.

Инцидент произошел 30 апреля в курортном поселке Лазаревское Краснодарского края. Е.Смирнов на мотороллере столкнулся с иномаркой и упал в кювет.

25-летний танцор был госпитализирован в больницу Лазаревского, где врачи диагностировали у него перелом голени. Друзья Е.Смирнова требовали от медиков, чтобы того перевезли в больницу Краснодара, где работали лучшие специалисты края, однако им отказывали в этой просьбе.

Ситуацию удалось переломить лишь после вмешательства местных властей. Однако было упущено несколько дней, в течение которых танцору не оказывалось квалифицированной медицинской помощи. В итоге на ноге у Е.Смирнова развилась гангрена, и ее пришлось ампутировать.

Е.Смирнов занимался брейк-дансом около десяти лет. Он успел завоевать более 30 кубков и множество различных медалей.


#####################

Кто "видит", подтвердит, на Жене порча.
Чемпион России по брейк - дансу и ....ампутация ноги.
Врачебная ошибка?
Нет, заказная работа, зависть коллег...
Жаль парня.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group