Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Креативная магия... кристаллы и кристаллообразные вещества

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Креативная магия... кристаллы и кристаллообразные вещества Ответить с цитатой

В одной из тем задал вопрос роль кристаллообразных веществ в магии. Потом подумал, что зная свойства тех или иных объектов вполне можно придумывать новые методы воздейтсвия, не пользуя уже "затертые" методы бабушкиных заговоров или других уже известных методов.

Что вы думаете по этому поводу? Возможна ли "фабрика новых материалов" для новых методов эззотерического воздейтсвия?

Ванга давала на ночь чтоб клали под подушку. А потом уже пользовала. Незнаю насколько это попадает по действие "резонатора".

А с другой стороны почему бы нет? Мы за все платим, возможно это расширит наши возможности. Ведь иногда лучше "сгореть" быстро и ярко чем долго и серо.

Ну так вот, тогда если я всю ночь буду думать о своих желаниях а под подушкой будет банка соли, а солью потом накормить друзей или партнеров по бизнесу поможет ли мне это получить то что я хочу? (это такой юмористический пример но надеюсь вы поняли).

А если не съесть а как резонатор положить в банку с деньгами Пусть передадут заряд резонанса на микроэгрегор моей веры в увеличение богатств И "примагнитят" еще денег.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орион, Вас клинит на лавэ. Это как раз тот случай, когда маникальный баблопсихоз мешает и жизни и нормальному денежному потоку.

Деньги надо просто любить.
А Вы по ним - страдаете Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю договориться чтобы вы понимали меня правильно! Во многих темах я использую тему денег - как собирательный образ. Просто он самый радикальный и подпадает под "желание" большого количества людей. Каждый может поменять это понятие на свое: "любовь, профессионализм, здоровье".

Вы меня понимаете?

Второе более серьезное - это очень важно - пошу вас не сползать в полемику "Друг у тебя проблемы". Тема топика задана, постарайтесь держаться рамках темы а не моей персоны. Если я делаю пример "под себя" то это толко для того чтобы не задеть других. С тем же успехом я мог написать "Вася Пупкин положит банку с солью себе под подушку".

Прием-прием как поняли?
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роль кристаллосодержащих веществ известна с древнейших времён.
В науке учёные использовали алмазы в качестве катализатора, (вещества, ускоряющего скорость протекания реакции).
Магам также издавна было известно, что драгоценные камни способны структурировать вокруг себя пространство и время.
Камни в магии всегда применялись при проведении ритуалов.
Кварцевые кристаллы служат для дистанционного воздействия на объект обработки. Например, шары из горного хрусталя служат для лучшего просмотра Информационных Полей и оказания дистанционных воздействий.
Кстати, этот же принцип положен в основу разработчиками генераторов психотронного воздействия.
Ношение драгоценных кристаллов - искусство. Притом, что каждый драгоценный камень призван выполнять определённую роль.
Любой кристалл за 7-8 лет ношения "сживается" со своим хозяином и становится носителем достоверной информации о нём. Кристаллу известно всё о карме человека, т.е., о его болезнях.
Я думаю, ни для кого не станет неожиданностью, если я скажу, что многие маги и колдуны в процессе выполнения заказов целенаправленно переносят программы энвольтирования со своих клиентов на драгоценные камни или изделия, а потом рекомендуют сдать их в комиссионку или продать каким-то другим способом. Иногда драгоценности можно "неожиданно" подобрать на улице и, считая себя удачливым человеком, принести в дом, нацепить на себя или подарить "на счастье" дорогому человеку.
Вернуться к началу
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется выносить в отдельную ветку...
Иногда некоторые "лекари" кроме кристаллов в качестве вещества-носителя используют ртуть и её соли, например сулему (сильно ядовитый белый (по книжкам) порошок, но ярко-желтый не порошок (непрозрачные кусочки - кристаллики -может это что-то другое было...) хлорной ртути, употребляющийся в технике и медицине) для хорошего или плохого для окропления чего-либо (например себя или важного места), но этого мало..., так ведь ещё и внутрь принимают, да и другим подливают... Вспомнилось про смерть царевича Иоанна (сына царя Иоанна Васильевича Грозного) якобы умершего от отравления сулемой...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт сулемы и проч.
Так и непонятно, отчего ж помер-то царевич Иоанн Иоанович.
То ли правда отец Грозный голову ему посохом раздробил( кстати, череп не сохранился, что может соответствовать версии об убийстве оным способом, поэтому и нет его в коллекции восстановленных по методу Герасимова скульптурных портретов, не сохранились также черепа Анастасии(осталась лишь косичка) и Марии(черкешенки) - жён тов.Грозного). То ли действительно оба - и сын, и отец - болели сифилисом и лечились соединениями ртути...
Практически во всех (особенно женских ) захоронениях останков царственных особ Московского Кремля найдено чудовищное содержание ртути и свинца.
Даже делая скидку на свинцовую посуду, лекарства, косметику (сурьму там всякую и тд) содержание солей этих металлов зашкаливает в разы...
Что уж говорить про Марфу Собакину, знаменитую "царскую невесту" - ей досталось по первое число... Умерла почти сразу после свадьбы. Естественно, отравлена, бедная девушка...
О времена, о нравы...
В сети много относительно свежих статей по поводу исследования Кремлёвских усыпальниц. Почитайте - не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Насчёт сулемы и проч. В сети много относительно свежих статей по поводу исследования Кремлёвских усыпальниц. Почитайте - не пожалеете.
Да как раз и почитала... И наткнулась на статью Шахмагонова. Где говорится об отсутствии раны от удара посоха и болезни сифилис и наличии ртути. Про отравление пишется. Но подумалось может и не травили вовсе, а пытались определенные магические и оккультные обряды проводить... Там же и Летописи Руси современников происходящего приводятся, где повествуется о болезненной смерти не от ран. И о том что про посох пишется лишь в записках иноземцов, которые русский язык плохо знали, а если и знали то до конца слова не понимали, и падкие были на сплетни, так как по шпионским делам путешествовали и вели политику русоненавистичности, поскольку домой в комфорт и в развлечения хотелось (естественная психологическая реакция)...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню уже, читала я Шахмагонова или нет...
Да. В записках иноземных гостей много чего понаписано, чему не особо можно доверять. Ну а нашей "Повести временных лет" - и подавно.
Вот и изучаем историю Родины гипотетически, основываясь больше на интуиции.
Если говорить о средневековой магии - то чего там только в ход не шло... И кристаллосодержащие, и иже с ними.
Магия была весьма и весьма подручным средством. "Обратки" то ли не боялись, то ли действовали по принципу "Жизнь и так коротка, чего уж там?"
Это можно тему отдельную открывать....
В той же средневековой Европе в ходу были привороты на мертвечине... Приворот был правилом, а не исключением.
Возьмём историю последних Валуа, детей Екатерины Медичи и Генриха II-го. Это что-то... Все(за исключением Маргариты, "королевы Марго") умерли странной, преждевременной смертью, все были бездетны... Сам Генрих II погиб тоже уж очень нелепо...

Конечно, здесь могла сыграть роль история появления на свет самой матери семейства, Екатерины Медичи. Не зря её называли "дитя смерти". Так как свадьба её родителей состоялась, когда будущий отец был уже одной ногой в могиле. И причина - всё тот же банальный сифилис. Матери чудом удалось выносить и родить Екатерину, чтобы вскоре скончаться от родильной горячки...
Какое уж здоровое потомство тут может быть...

Но небезызвестен тот факт, что Екатерина не то, чтобы увлекалась магией... Она ею ЖИЛА. Нострадамус тот же - не её ли придворным магом был? И, кстати, помогал ей решать проблему бесплодия. Решил... Evil or Very Mad
А уж про пристрастие этой королевы урегулировать многие проблемы по-флорентийски, с помощью ядов - у того же Дюма-отца об этом написано предостаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group