Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камешек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Листвиан
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Камешек Ответить с цитатой

Снова пишу по новому вопросу.
Сейчас живу с родителями, на днях к ним приходила их старая знакомая. Чего-то сами собой разговорились о всяких эзотерических моментах. Она рассказала, что давно практикует уже. Рассказала кое-какие случаи из ее практики.
А потом на прощание дала зеленый камешек типа оникса или еще какого-то - не прожилки, а пятнышки на нем, полудрагоценный какой-то. И сказала что в волнениях и тревогах бери в руки, три его, перебирай пальцами, и будет все хорошо.
Но у меня от этого камня не хорошие ощущения.
Я его руками не брала, как у вас в статьях написано, убрала его в коробку, завернула в бумагу. Но не спокойно на душе.
Сейчас его сфоткала. Сможет кто посмотреть? Вдруг я зря думаю что с ним что-то не так.
А если не так, то как такие вещи утилизируют вообще?
[img]http://dropmefiles.com/zuUpx[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно все непонятное или хоть мало-мальски подозрительное у меня попадает в огонь, то, что не горит, или же, если нет огня, в быструю речку.
Почти все камешки, свободные от практик, в саду под кустом вербены, что под терном.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Листвиан
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, а вы не могли бы камешек посмотреть?
Я ничего в просмотрах ни понимаю. Возможно он и не опасен?
Там ссылка есть, просто нажатием не открывается, ее надо в строку копировать. А редактировать сообщение нельзя Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Не разбираюсь. Не по адресу. Практики с камешками у меня не эзотерические, а физические.
На диагностику авторам сайта не пробовали отправить?
Вот если бы я хотела оставить себе подозрительный, и было бы достаточно времени, то положила бы на год под солнце, снег, капель и дождь, по наблюдениям камешки любят естественную капель в солнечную погоду и дождь с грозой, а потом хотя бы на ночь под струю воды из крана, мне нравится на "крещенскую" ночь под струю воды что ни попади = изучаю реакцию, как-то хотела попробовала и Таро, и Руны, но они вовремя предупредить успели.., дальше закопала бы на некоторое время в поваренную соль, а чуть позже и в морозилку, или сразу в морозилку в соль.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листвиан! Что-то разрешилось с камешком?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Листвиан
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, пока нет...
Я пока из дома унесла, на работе убрала в сейф.
Вот может кто другой глянет из специалистов.

Тут еще эта женщина звонила и спрашивала, как у меня дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group