Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

целители из Орды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Форумчане не рекомендуют
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: целители из Орды Ответить с цитатой

Орда - Ата жолы - Путь предков.
Последователи из прихожан и проповедников (акку - женщин, ак-сункар - мужчин) поклоняются, как и обычные церковники, покойникам - своим святым (Туркестана) - на сегодня главных святых у них 6 (Жамбула Жабаев и т.д).. Поклоняются и молятся всем усопшим своего рода, за всех умерших своего рода, как бы до 7 колена. Молятся также и Богу своего народа. То есть у акку и ак-сункар на алтаре (западном) лежат и Коран, и Библия, а на стене имеется ещё пара особых листов - картин..
Акку и ак-сункар, а им может стать каждый, но обычно для этого чаще выбирают молоденьких девушек, утверждают, что обладают даром исцелять людей. Открывается эта способность после нескольких поездок по «святым местам». За поездку изначально нужно было заплатить 40 тысяч, в прошлом году речь шла о 60. Акку и ак-сункар лечат с помощью постукивания плеткой, обводкой круговыми движениями вдоль контура и конечностей тела огнем подожженных палочек обмотанных шерстью (аналог свечи), воды (якобы со святых источников), выкрикивая мантру "ци" и все это только на заранее трижды "омытое тело" - лечащиеся омываются обычно у себя дома (ноги до колен, руки по локоть, шею, лицо, макушку и .. ). По особой схеме лечение совмещается отливками на олово или свинец, массажем живота, спины, коленок сначала курдючным или барсучим жиром, а потом и медом, посоветуют угодного им массажиста, дадут тряпочку полотна и молитвы (на любых языках - в переводе).. На все уходит либо 14, либо 21 день.
Обычно лечащийся человек бывает вынужден для эффективности лечения пойти и на проводимый по вторникам сбор -"ширак", где занимаются дополнительным очищением своего биополя - там поджигают палочки (свечи), как бы набирают на ладошки силу огня и обмазывают им тело, выстукивая с ладоней остатки и грязь набранную с тела об пол.. Может произойти "бата" - это когда аку или ак-сункар раскачиваясь, входит в транс и подключается к какому-либо умершему каждого из пришедших на ширак - обычно дух представляется - называет свое имя, и в стихотворной форме дает какой-то указ - то есть своеобразный крик с того света. Среди прочих советов обычно заказывается провести особое ритуальное чаепитие "Божий чай" с обязательным присутствием хотя бы одного из близких родственников и друзей (для чая стряпают 7 блинов, и на одну тарелочку берут финики, изюм, орешки (арахис), курагу, а по середине кладется кусочков сахара), где опять же читают молитвы и происходит "бата" (в том числе и приглашенному близкому родственнику и другу), посетить святые места - "ак баши", в которые организованно выезжают целыми группами в выходные, или совершить "хадж" - организованное аку или ак-сункар платное паломничество в Туркестан.
Для пущей убедительности во время "Божего чая" предлагается и почистить дом, чистка проводится обходом только жилых комнат, прихожей и кухни горящим веником из упомянутых палочек, в наиболее грязном месте часто обнаруживается портал. При этом домовой, выглядящий в физически загрязненной квартире как лохматый черный замухрышка, преподносится как вредная сущность, которую надлежит изгнать.. Кстати, по моим сторонним наблюдениям обыкновенный ремонт кухни осветляет такого домового на половину.. После проведения ритуала "чая" во время светской болтовни невзначай всплывает имя какого-то целителя умеющего закрывать порталы.. Обычно принадлежащего вере близкой по мнению аку или ак-сункар веры лечащегося. Достаточно быстро обнаруживаются координаты его этого мастера.. Тот подтверждает качество проведенной работы, предложит дополнительные свои услуги..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Форумчане не рекомендуют Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group