Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комнатные цветы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Оккультная ботаника и зоология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Комнатные цветы. Ответить с цитатой

Ну.. Нашло что-то, никто этому не подучил, и не советовалась ни с кем, умудрилась во время своей свадебной церемонии посадить себе фикус. Все было бы хорошо, да что-то не заладилось..
Фикус хотела выкинуть сразу, но бывший супруг попросил оставить, сказал заберет. Фикус до сих пор стоит в родительском доме - у моего отца, был бы при мне, возможно и расправилась бы уже с ним, и уже как-то очень удачно вписался в интерьер, разросся..
Задумалась, как грамотнее распорядиться с этим церемониальным цветком?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этих цветах плохого? У меня дома два растёт, деревья прямо, один серебристый, второй зелёный...Один чуть не погиб, откачала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Фикусах? Вообще ничего, наверное. Но тот Фикус, что у меня, стал особым из-за выбранного момента времени и способа посадки. К тому же кроме указанного в тот день было полное солнечное затмение.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Оккультная ботаника и зоология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group