Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сапог на перекрёстке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Англичанин
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Сапог на перекрёстке Ответить с цитатой

Вот такие сапожки были встречены на перекрёстке.

Фото с мобильного, качество так себе. При ближайшем рассмотрении сапоги были женские, качество удовлетворительное.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такой подклад (если только это скид!?) только бомж подберёт, у нас не мудрено в парке и на партмоне пухлое с выглядывающей купюрой налететь. Как нибудь сфотографирую. А на кладбище вообще веселье, скоро пройти нельзя будет на перекрёстках пол бутылки водки и шоколадные конфеты или хлеб. Так что как говаривал один уважаемый специалист "Скид продолжается!!!" Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве не может быть, что человек потерял один сапог или оба каким-то образом вывалились из машины, например... говорю потому, что недавно у мужа пропал кроссовок из машины, хороший такой кожаный кроссовок, нашли во дворе... выпал видимо с кузова, когда вещи выгружали и в темноте не заметили. а тут бы сейчас сказали скид. а это был всего лишь навсего выпавший из машины кроссовок..
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
а разве не может быть, что человек потерял один сапог...


А кто мешает положить обувь по одному сапогу на разные перекрестки? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
sova писал(а):
а разве не может быть, что человек потерял один сапог...


А кто мешает положить обувь по одному сапогу на разные перекрестки? Laughing Laughing

да, никто не мешает Smile но это может быть просто сапог. очень много оккультного сейчас усматривается везде, я об этом Smile
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing[/quote]
да, никто не мешает Smile но это может быть просто сапог. очень много оккультного сейчас усматривается везде, я об этом Smile[/quote]

Лучше подстраховаться, чем потом порчу стягивать)))
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Что-то эти фото прошлый раз вогнали меня в дрему, уснула до утра, так и не дописав пост.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, я тоже часто видела обувь и думала, может после аварии, может выпала. а сейчас уже вижу явно. или на перекрестках, или ее уже "смели" в сторону. и на больших дорогах и на проходных. обувь и детская и взрослая, часто кроссовки и в основном сильно поношенная.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шли с мужем по лесной тропинке и сбоку возле большого камня лежат женские резиновые сапоги, красивые такие, новые совершенно на вид, в цветочек, прямо как я хотела себе купить Laughing
если была бы не в теме, то думаю забрала бы себе, зачем добру пропадать. вообще, непонятно, что они там делали.... ума не приложу.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все лето, май и сентябрь живу в лесу, в можжевеловом заповеднике, в кемпинге для скалолазов. В прошлом году у девушки из Голландии пропал один кроссовок. Мы долго не могли понять куда он делся. Почему один? Почему именно этот? Вопросов было много, а ответа мы так и не нашли. После отъезда девушки наши скалолазы пошли на старую трассу проверить крепления и возле норы лисы нашли этот кроссовок, весь изгрызанный. От голода лисы воровали, все что могли украсть. Мы написали этой девушке о находке и посмеялись вместе. Второй кроссовок она тоже оставила в кемпинге. Он долго лежал под деревом, а потом мы выбросили его. Зато смогли приручить лису. Она стала подходить к столу, становиться на задние лапы. а мы подкармливаем ее до сиз пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group