Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Городские каннибалы - вампиры в городе!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы абсолютны правы, Бродяга, про садиста с мазохистом. Я уже уходила, но ко мне липнут точно такие же вампиры, которые чувствуют дармовой источник энергии. Я на все это лето переезжала жить в кемпинг в том самом можжевеловом заповеднике. И ,чудо, в первый месяц, после возврата домой я смогла противостоять агрессивным нападкам. И началась игра. Если с помощью агрессии он не может напитаться, он меняет тактику, он начинает жаловаться, если и это не помогает – он опять впадает в агрессию. Потом становится таким душкой и опять резкая агрессия. Когда я пойму, что справилась и смогу закрутить свой крвник, то смогу принять правильное решение. А вообще, я мечтаю построить в этом заповеднике домик и переехать туда насовсем. Я абсолютно не нуждаюсь в общении. Моб.телефона вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи! Как хорошо жить! Спасибо вампирам - сознательным и не очень, спасибо донорам - живучим и не очень. Кушайте, пейте, делитесь - пока есть ВАШЕ время. Какая бесценная суета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понимаю, что один и тот же человек, может быть и вампиром и донором?! я часто вампирю, хоть и своей энергии предостаточно вроде, и чую, как многие вампирят меня, особенно на работе.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Надо чётко понимать, вампир УБИВАЕТ..."

Ой, как страшно! Прямо как "Курение убивает". А кого/что убивает? Может, убивает Ваши вредные привычки? врагов? лень? слабость? то, что Вам не нужно? Но даёт Вам, то, что Вы хотите?

Энергия. Кушать. Жрать. А стоит за всем этим - одиночество. Никому не нужна энергия сама по себе.

Пойду в World Class попу качать. Может, понравлюсь какому Вампиру. Или Донору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу одиночества Вы правы и не правы одновременно. Классическое одиночество, когда меня это пугает, а осознанно выбранное - это на некоторый период времени, который я сама и определяю. В этом кемпинге живет очень много людей, которые не лезут в душу, такие веселые альпинисты-скалолазы, и просто интересные люди. А, главное, есть скалы, где мало людей, и можно купаться и нырять в свое удовольствие. Правда из Москвы приезжает столько людей с негативами, наверное каждый первый. Что происходит с Москвой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...на некоторый период времени, который я сама и определяю".

Это не одиночество. Это наслаждение. Одиночество - это когда ОНО Вас определяет и пропитывает. Когда осыпается краска со всех масок - Вампир, Донор, Садист, Мазохист... Ничего. И человек создаёт себе новое Ничто. Человек ведь лучше будет верить в Ничто, чем ни во что не верить.

Срочно надо в лес. К волкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших лесах, Геката, волков кроме нас и нет. Разве, что маленькие кабанчики и всякая мелкая живность. Рай. Если он где-нибудь есть, то у нас (это для меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, думаю, что человек получает то, что заслуживает и к чему готов. И лес с волками - не исключение. Чую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, лес и море - моя стихия, и волки здесь не помеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местные волки в наших лесах не водятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти вампиры!.. Перечитала, что сама же написала про наращивание силы. Всё ерунда. Нет никаких универсальных способов. Только любить жизнь. И просто - любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять была в заповеднике. Полный сброс негатива. Знаете, когда покупаешь хрусталь и продавщица бьет по бокалу ручкой или карандашем, и раздается такой чистый звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила про тот чистый звук. Жаль длительность его очень коротка. Спастись от вампира совсем не просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правда пока не все сообщения в этой теме прочитала. Но мне во всех ситуациях очень помогает мантра "Я желаю тебе любви и счастья", и в случаях столкновения с энергетическим вампиризмом тоже. Мне кажется, мы все частенько друг на друге "вампирим", осознанно или нет. Я когда сталкиваюсь с негативом, стараюсь максимально человека не обидеть на внешнем плане, а про себя всё время повторяю эту мантру, пишу его имя в записочках в церкви, если он крещеный, молюсь за него, прошу друзей и знакомых тоже за него молиться. Очень помогает!
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка! Вы свою энергию сознательно отдаёте вампиру? Конечно, Вы его "погасите" таким образом, напитаете. Да ещё и энергией друзей и знакомых. В Магии есть принцип: Где моё Внимание - там моя Энергия, туда же течёт Время. Представляете, как Вы его вкусно кормите? Плюс создаёте канал, по которому Ваша - и Ваших друзей - энергия сама будет к нему утекать. Конечно, это помогает - "на внешнем плане". У вампира просто отпадает необходимость к Вам "приколёбываться", чтобы наесться. Он и так получает лакомый кусочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group