Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаки на руке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Хирология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Знаки на руке Ответить с цитатой

Знаки на ладони- Значение знаков на руке

Знаки на руке - в хиромантии имеют особое значение. Руки нередко бывают как с множеством знаков на руке и на линиях, так и совершенно без знаков. Людям которые знакомы с хиромантией звестно,- что кроме холмов и линий, очень важное значение занимают знаки на руке, которые способны кардинальным образом менять ситуацию событий определённых по руке человека.

Знаки руки могут распологатся на различных частях ладони, и своим присутствием практически всегда корректируют ход событий. Скорей всего само-собой у вас напрашивается вопрос: что значат знаки руки? как выглядят знаки смерти? изменяющие действие бугорков а так же линий. Стоит обратить внимание на линию брака -знаки там, будут указывать на события которые ждут Вас в любовных связях и взаимоотношениях в браке с близкими людьми.

Редкие знаки руки, такие как - знак Звезда, знак Крест, знаки которыми так же являются и Точки, Острова, Решетки, Треугольник и Квадрат ,- являются основными а иногда редкими знаками ладони и пальцев.

Знаки и символы расположившиеся на ладони,- могут быть как постоянным знаком руки, так и временными, которые в свою очередь предостерегают хозяина руки об различных опастностях. Не постоянные знаки,- могут в последствии пропадать и современем появлятся снова. Одним из особых и загадочных знаков руки есть нахождение мистического креста на руке, который обыкновенно распологается в центре на престоле ладони. Такой знак обычно обнаруживают у людей активно занимающихся оккультными практиками.

Знак Звезда на руке- значение
Знак Звезда - может предсказывать на ладони как хорошее событие, так и совершенно плохое,- однако общее значение знака толкуется так:

- это событие которое не зависит от свободной воли человека, оно носит характер внезапности, вспышки. Обычно знак встречается на буграх и холмах ладони. Нередко знак можно увидеть на линии, где звезда несет совершенно плохое значение.
Расположившись на линии,- звезда всегда означает какое-нибудь сильно неблагополучное исобытие, которым может завершиться жизнь человека,- знаменитость насильственную, сообразно местоположению знака.

Неудачным местом нахождения знака звезды (1), является холм Сатурна — жизнь такого человека закончится большим несчастьем, он станет известным благодаря своей ужасной судьбе, в особенности если знак находится под бугром Сатурна.

Звезда на холме Луны (2)- есть плохим знаком, она символизирует лицемерие, склонности к предательству, подчеркивает низость и притворство человека, людей с таким знаком на руках лучше избегать в особенности когда в этом пространстве обнаруживается несколько звёзд. Звезда на руке обычно приносит несчастье,- а в частности звезда на холме Луны, - несчастье причинённое воображением. Знак увеличивает вероятность утонуть на воде.

Если Звезда расположилась на холме Марса (3),- может угрожать насильственной смертью, - нередко означает убийство, угрозу здоровью от огня, пожара, а так же огнестрельной раны. Звезда в этом месте символизирует сопротивление, активные действия, жесточайшую борьбу за жизнь,- и как правило телестные повреждения. Знак Звезда в нижней части бугорка Венеры (4), указывает на страдания и несчастье обладателя руки, которое было причинённое особями противоположного пола.

Знак Звезда которая находится на холме Аполлона (5)- указывает на достаток и всеобщее признание, однако богатство это несчастное, оно не одухотворено позитивными эмоциями, и истинным чувством счастья. Если же звезда на этом бугре с линией, - то указывает на знаменитость, нередко насильственную, но сопровождаемую большим талантом.

Если Звезда расположена на холме Юпитера (6), такое расположение знака, является самым удачным, -это говорит о том, что у человека будет или возможно свидетельствует что уже есть могучая власть над другими людьми и признание. Знак символизирует внутреннюю удовлетворенность, гордость. Не редко подобный знак является отметкой счастливчика в любви, - однако для этого должны быть ещё дополнительные символы.

Знак Звезда на холме Меркурия (7) указывает на определённые способности субьекта, и в зависимости от остальных показателей на ладони, может указывать на дар красноречия, умения првильно излагать суть, -это так же знак не малого успеха в науке и коммерческих делах. Однако в месте с тем, на развращённой руке, на которой просматривается явное выражение негативных стремлений и свойств человека, такой знак,- означает верткий ум, способный пойти ради достижения поставленных целей и наживы,- на обман и бесчестие.

Знак Трезубец на руке- значение
Знак Трезубец -это очень редкий знак, который встречается на руке,- он образован расходящими отводами в разные стороны от соединения линии руки как показано на примере фото-картинки. Знак трезубец не стоит ошибочно путать с похожим знаком "вилка" который является гораздо более распостранённым знаком. Подобный знак обязательно имеет чёткий рисунок и обыкновенно завершает или начинает одну из главных линий.

Самым хорошим расположением трезубца на ладони, будет вариант, когда трезубец расположен на холме Юпитера (1), -это свидетельство и гарантия общественной значимости человека и его идей. Если же он выбрал местоположения на холме Аполлона (2), -это будет знак общественной славы, и просто фантастического, невероятного успеха. Это несомненно счастливая будущность.

Знак Крест на руке- значение
Знак Крест - считается в основном дурным знаком и плохим предзнаменованием. Однако здесь следует запомнить главное правило при толковании креста на руке. Если крест имеет правильную форму и хорошо сложен,- то есть когда его взаимно пересекающиеся линии знака имеют одинаковую длину,- он считается "хорошим" знаком, в особенности если расположен на плохой линии.

Если же крест уродлив он несёт собой плохое значение, - особенно на хорошей красивой линии. Ниже представлено значение креста на различных частях ладони.

Знак Крест на бугре Юпитера (1) равно как и звезда хороший знак,- это указатель удачного счастливого супружества, надо только, чтобы он был ясен, отчетлив.
Когда знак находится на бугорке Сатурна (2),- он несёт особое значение, это гибельный знак мистицизма, здесь угрожает сама судьба- "Рок", - заметим что даже любая линия нисходящая с этого бугорка вниз, является предвестником тяжелого несчастного случая, не говоря уже о других негативных знаках руки.

Знак Крест на бугорке Аполлона (3) указывает на заблуждение и парение в искуствах или богатстве, этот знак обозначает остановленный успех, которому не суждено возродится. На бугорке Меркурия (4) знак в виде креста, выкрывает натуру не честную, предрасположенную к обману и воровству, - заметим опять же, чем не правильней симетричность знака, тем ярче будут проявлятся отрицательные качества знака. К примеру если вы увидели у себя на руке Крест, который расположился на линии брака он предсказывает вам на предстоящий разрыв отношений в браке.

Крест находящийся на Венере (5) означает единственную роковую любовь, но его значение может поменять дополнительный крест на бугорке Юпитера, - что в комбинации эти два знака означают единственную счастливую любовь всей жизни. Вот как может резко изменятся толкование знаков- крест.

На холме Марса (6) крест говорит о наглости его обладателя, это субьект который любит спорить даже если он не прав. Такие люди способны на крайне не обдуманные поступки и отличаются своеобразным нравом. Но если крест находится на положительном Марсе, такой знак может указывать на события связанные с насильством, как психологическим, так и материальным, в частности как показывает практика, знак крест может указывать на операции перенесённые человеком.

Хотя человек идёт на такое дело совершенно сознательно,- система самосохранения человека непонимает такое вмешательство в организм как операция, и считает определяя когда вторгаются в организм или режут его,- насильством, соответственно и происходит фиксация события.

Крест на холме Луны (7), укажет на человека способного обманывать,- порой субьект так может увлечься, что не заметит как обманул самого себя. Какие либо знаки в этом месте неблагоприятны, к примеру 2- короткие линии на холме Луны, составляющие между собой прямой угол - означают знак утопленника. Знак крест, если он находится между линиями сердца и головы, и стоит отдельно от линий поцентру руки, такой знак, называют мистическим крестом, он указывает на личность интенсивно интересующуюся окультными науками, или же способную проявить себя в данном направлении, часто бывает что человек и не подозревает что имеет скрытые таланты.

Следует ещё раз напомнить,- что кресты на ладони расшифровываются так,- когда они хорошо сделаны, а руки на которых они находятся гармоничны и пропорциональны, то в хиромантии - это скорей всего хорошие знаки. Но если знаки сделаны дурно, неправильны и плохой формы - то они особенно несчастны.

Знак Остров значение острова
Знак Остров обыкновенно распологается на линии,- там он выражает неблагоприятные периоды жизни, всегда ухудшающий предсказанием, часто острова бывают постыдной вещью той линии, на которой они окажутся. К примеру остров на линии Судьбы (3) указывает на аморальное поведение и нередко супружескую измену.

Часто знак остров свидетельствует на период жизни в затруднительном финансовом положении. В общем Острова толкуются как — загромождение, преграда или препятствия, которые неизбежно будут иметь место если не предпринять каких либо действий.

На линии Сердца такой знак (1) — показывает проблемы с кровеносной системой, болезни сердца, а также может указывать на периоды сомнений в чувствах, прелюбодияние. На линии Жизни (2), большой остров — угрожает упадком жизненных сил, ограничивает подвижность человека, то есть указывает на будущие периоды проведённые в болезнях, и является крайне неблагоприятным знаком в этом месте.

Остров на линии Успеха,- если это маленький остров — значит будет затруднение, утрата хорошего общественного или служебного положения. Когда остров на линии Меркурия — ухудшение здоровья, болезни печени и как следствие возможное банкротство. На линии головы (4) знак остров может стать свидетельством психоэмоционального срыва, душевной болезни человека, а так же быть знаком коварных замыслов.

Знак Квадрат значение
Знак Квадрат - Квадрат, или как ещё говорят ромб или прямоугольник, считаются знаками защиты. Это знаки, которые ослабляют угрозу со стороны повреждённых линий и смягчают удары судьбы. Квадрат это знак на руке благоприятный- он придаёт человеку здравый рассудок, верный взгляд на жизнь и холодную энергию с помощью которой обладателю руки удастся выйти из трудного положения.

Квадраты несомненно хороший знак на руке, и является оберегающим и смягчающим знаком, часто заключённые в квадрат различные обрывы линий (2) -а нередко совершенно плохие знаки, могут быть лишены своего негативного действия и обезвреженыквадратами.

Но если знак квадрат находится в близи линии жизни, на холме Венеры или примыкает к жизненной линии (1), то указывает на ограничение свободной воли человека на всём его протяжении.

Обычно такой квадрат толкуют как тюремное заключение, но это не всегда так происходит. Любое ограничение воли может выразится квадратом - будь то служба в армии или учёба в закрытых учрежденьях, длительные болезни приковывающие человека к постели, и смотря уже по остальным признакам руки, можно определить с точностью значение знака.

Большой квадрат- прямоугольник
Большой четырёхугольник иначе называется "Стол руки". Он образуется главными линиями и пересечениями между собой: линии Ума, Линии Сердца, линии Судьбы и линии Успеха. Он обыкновенно имеет далеко неправильную форму геометрического прямоугольника- скошенные углы, далёкие от прямых, или отсутствие какой-то из сторон. Однако хорошо будет если он более менее правильный,- большой и расширяется к холму Юпитера. Это говорит о хорошем здоровье, прямоте и широте натуры, честносте, доброте, приятном характере .

Если большой прямоугольник вообще дефективный на вид,- то это выкрывает человека нерешительного, слабого, с трусливым характером, и эгоистичной натурой.

Знак Точка на линии руки
Точки на линиях- это знаки,которые означают внезапные толчки, события в соответствующих влияниях планет, точка на линии сердца — резкое или внезапное горе, точка на линии Сатурна — происшествие, поражающее в ходе судьбы своей неожиданностью, и здесь она очень плохой знак для сильно впечатлительного человека.

Белые Точки — знак не особенно хороший, но сравнительно пустой. На линии головы точки могут предсказать незначительные нервные или мозговые страдания, могут являтся знаком внезапных открытий. На линии сердца - знак любовных побед. На линии Жизни точки предсказывают травмы или болезни, но болезни приобретённые скорей всего случано, то есть в зависимости от каких либо обстоятельств, а не по собственной слабости здоровья.

Темные Точки - служат указанием на серьезные бедствия, к примеру полученные в форс-мажорных обстоятельствах, причем местонахождение точки на линии жизни, указывает на дату событий. Часто небольшие точки на линиях рук малозаметны, и чтоб рассмотреть точку на линии, следует растянут кожу руки.

Знак Круг
Знак Круг, кольцо является весьма редким знаком на руке, - Знак Круг на бугорках ладони, является ореолом, он указывает на славу и успех в той области где находится и есть хороший знак на руке. Но если он есть на линии головы или жизни, то как говорит предание - то это потеря глаза, два круга потеря обоих глаз, как видите чуть не так расположился знак, и мгновенно может превратится в очень срашный знак на руке.
Хочется подчеркнуть, что влияние любого знака на человека, в большой степени зависит от типов руки на которой находится знак, и может в разной степени отражатся на событиях.

Знак Треугольник на руке значение
Треугольник - хороший знак, знак великой способности и склонности к наукам, знаниям, умственному труду. Но к сожалению, это правило не без исключения, он так же легко как и круг, становится большой угрозой если располагается не так как надо.

На холме Юпитера (1) знак треугольник, он указывает на большие дипломатические способности, но с огромными идеями. Треугольник на холме Сатурна (2)толкуется как знак- мастера в окультных науках, основанных в основном на чёрной магии, а так же указывает на способности или склонности к спиритизму, магнетизму, гипнозу.

На других частях ладони треугольник приобретает свое особое значение. Так на холме Аполлона (3)- он означает способность чистого искусства со строгой научностью,- на холме Марса (5) — искустное вычисление, большие способности в военном деле.

На холме Луны (6) — проникновение в тайны искусства, мистицизм. На холме Венеры треугольник, если стоит он на линии Жизни (7), -то это плохой знак, - он угрожает пострадать от пожара, - если треугольнык находится возле линии жизни, - то человек может пострадать материально от огня, но не физически.

В других же случаях расположение треугольника на Венере, - знаменует приложение чистого разума к искусству любви, - это значит что расчет в любовных делах превыше всего.


Знак Решетка на руке- значение
Решетка -знак на руке подразумевается как небольшие фигурки, чаще всего четырехугольной формы, состоящие из частых, тесно стоящих и перекрещивающихся тонких линий, которые по внешнему виду напоминают решетку. Чаще всего Решетка означает крайность, увлечения и препятствие. Зарешечённость холма Венеры (1), означает большое стремление к чувственно-сексуальным наслажденьям, извращенность, не делающая чести человеку.

На бугорке Юпитера (2) —знак решетка означает сатанинскую надменность, настоящий бред величия, желание блистать во что бы то нистало, а так же обжорство и суеверие, и является знаком глупости человека. Если решетка находится на бугорке Сатурна (3), то указывает на несчастие угрюмость и бедственное трудное существование или жизнь.

На бугорке Аполлона (4), значение знака указывает на безумную гордость, глупость, болтливость, а иногда сумасшествие, утрату производительной силы, зависть софизмы и парадоксы лжеца. На холме Меркурия (5) — преступность, воровство, лукавство и ложь, вероломство и ажиотаж и притязательное невежество, в общем негативный знак в этом месте, следует быть осторожным столкнувшись с людьми у которых такой знак на руке.

Знак решетка на бугорке Марса (6),- который по преданию есть бог войны, даёт грубость человеку, гнев, несправедливость и несоизмеримую дерзость, порой даже жажду крови, некоторую склонность к тирании, а так же может означать насильственную смерть и большой риск погибнуть от руки убийцы.

На холме Луны решетка (7)— это указатель вечного печального настроения духа, знак есть отметкой которая выкрывает капризную личность с частыми сменами настроения, указывает на вялость, беспокойство, вероятные нервные припадки.

На женской худощавой руке,- это показатель истеричности натуры, вечного недовольства, непрестанные желания, -подчёркивает ошибочность человека и некоторой степени фанатизм.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и знаки имею способность приходить и уходить... например, при нападении на человека, как я теперь поняла из собственной практики, и при снятии оного Отчиткой...
... а глядя на дату это Вашего поста, Бродяга, я вполне понимаю о чем речь.. Sad
Хотя - радоваться надо!
Неисповедимы пути Господни... в том числе на пути к знанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Хирология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group