Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделали приворот на любимого, как ему можно помочь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Сделали приворот на любимого, как ему можно помочь? Ответить с цитатой

Здравствуйте! На человека с которым у меня долгое время были отношения другая женщина сделала приворот и он сейчас с ней. На данный момент у меня нет цели его вернуть, но я за него очень переживаю т.к. знаю что такие вещи до добра не доводят. Сначала когда она только начала делать он сам это чувствовал, говорил что с ним что-то не так, сжигал одежду, ездил к "бабушкам" и прочее. Но потом он полностью подчинился воле той женщины и превратился из самостоятельного и независимого человека просто в зомби, который делает все как она захочет. Я пыталась обращаться за помощью, снимали приворот по фото, но результата никакого нет... Теперь та женщина ждет от него ребенка. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, что можно сделать в этой ситуации, можно ли помочь ему, или теперь уже слишком поздно и лучше оставить все как есть, ведь будет ребенок. Приворот как мне сказали сделан на кровь.. женщина часто ходит в церковь, но в то же время делает постоянно "поддел" приворота... Как ему помочь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переждать... Перетерпеть... Простить... Отпустить...
Понять...

Понять придется многоеShocked
Например, для чего это произошло с Вами (обратите внимание: не "почему" - хотя и это тоже важно, а "для чего"?
Зачем это было дано Вам?
Зачем - ему?

Каждый должен вынести-выполнить свой урок. Исходя из того, что в жизни просто так с нами ничегошеньки не случается.

А по факту приворота: делать ничего не надо. Пусть себе... живут , рожают...

Берегите его своими любовью и молитвами.
А снимать... Вы снимите - она сделает еще. И еще... И еще... Дай ему силы выжить. Тем более, что приворотные ритуалы (независимо от Вашего действия-бездействия) будут регулярными - на 99% Twisted Evil

Почитайте вот это - очень вразумительно все расписано. И, к сожалению, все - правда Smile

http://www.lvovich.ru/interest/quest36.shtml

Там еще в конце статьи куча ссылочек - на ночь Вам чтива хватит Confused Twisted Evil
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то накатило: "Всё пойдёт пройдёт и это, в жизни всё лишь начинается. Даже не найдя ответа ,всё пройдет ,земля вращается".
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group