Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать при безответной любви?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Что делать при безответной любви? Ответить с цитатой

Мне интересно мнение форумчан, что бы Вы делали, если бы, не дай Бог, безответно влюбились?

Предлагается (пока) три варианта ответов:

1. Сделал бы приворот
2. Сделал бы отворот.
3. Оставил бы все как есть.

Ну, и уж отвечу сразу. Я бы выбрала третий вариант. В надежде на лучшее и из любви к любимому.

Или есть еще варианты? Question
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже много лет не могу сделать выбор между 2 и 3. А на самом деле, есть ли еще варианты?
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрала бы 3 вариант, 1 и 2 вариант мне совершенно не подходят. Вы скажите, а борьба за свою любовь?

Борьба за безответную любовь свойственна мужчинам (без 1 и 2 варианта, другими способами).
Кстати, многие и добиваются расположения женщины.

А если женщина будет бегать за мужчиной, то это выглядит смешно. Она должна смириться и терпеть, а время вылечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приворот-это насильственное внушение любви. Это ПОРЧА.
И балуются этим 99,9% наши милые дамы. Sad

Женщины-мазохисты хотят того, кто не хочет их. И если не больно , то не интересно. Да?
В привороте нет любви - есть эгоизм, материальная выгода и ненависть к этому мужчине (желание использовать его в своих целях).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елене:

Ну, раз много лет - то выбор уже, скорее всего, сделан. В пользу 3-его варианта. Потому что в привороты-отвороты-порчи лучше не соваться. ОПАСССНО. Равносильно самоубийству (4-ый вариант???)
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы попробовала привлечь к себе привычными способами. Обратить на себя внимание как на женщину. Просто понравиться. Если бы не получилось, тогда да, придеться забыть (пережить) эту идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, в случае безответной любви надо делать "мягкий" отворот.

Условия:
- Твердое желание страдающей стороны
- Профессионализм делающего
- Отсутствие общих детей (чтобы не задеть их интересы)
- Адекватность (психическая и психологическая) всех сторон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит «мягкий» отворот?
Это же равносильно порче.
Я считаю, что не надо вмешиваться в судьбу человека, делая профессиональный отворот.
А может судьба подготавливает его для большой и взаимной любви. Надо переждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, отворот делается себе. Правильно, Ведун?

То есть, страдающая сторона, принимая подобное решение, полностью берет на себя ответственность за все возможные последствия.

А может ли в таком случае отворот сказаться на судьбе близких?

Вопрос вызван тем, что приворот, например, "цепляет" практически всю семью, обрушиваяна на ничего не подозревающих родственников невзгоды и несчастья.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отворот именно себе. Есть виды отворотов, которые порчей не являются. Такие тонкости знает любой профессионально работающий специалист.

Можно, например, просто "развести" двух людей в пространстве. Т.е. сделать так, чтобы они больше не встречались.

Эти техники сложные, поэтому при работе на заказ многие колдуны не заморачиваются и делают отворот-порчу. Это проще.

На судьбе близких сказаться может. Поэтому любое вмешательство следует производить тогда, когда нет другого выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведуну

Я не профессиональный специалист, таких тонкостей не знаю.
Но, Вы сами пишите, что специалист не будет делать "мягкий" отворот
Цитата:
Эти техники сложные, поэтому при работе на заказ многие колдуны не заморачиваются и делают отворот-порчу. Это проще.

На судьбе близких сказаться может. Поэтому любое вмешательство следует производить тогда, когда нет другого выхода.


Тогда зачем писать, что можно сделать "мягкий отворот", если специалисты не берутся делать?

А другой выход есть - переждать, пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что и как делает - это уже как совесть подскажет.
Суп можно тоже варить и 20 минут и 2 часа Surprised

Есть техники мягкого отворота, но они более хлопотные.

Переждать - самое мудрое решение, кстати. Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь показаться старомодным, но мне кажется, любовь настоящая всегда ответна. Но если все же ответа нет, я выберу третий вариант и забуду об этом.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше интересует вопрос, почему когда встречаешь человека впервые в жизни, а чувство будто знакома с ним давно, и лицо прекрасно помнишь, и постоянное дежавю.
Это неразрешенная кармическая задача? Что делать в таком случае? Пойти на контакт и дать общению идти своим чередом - чему быть того не миновать, или попробовать разобраться для чего мы встретились и вести отношения в полне конкретном направлении?
Жизнь показывает, что такие встречи всегда, ВСЕГДА!! для меня заканчивались очень больно. Толи я на теже грабли наступала, толи они должны (кармически ответить) были мне больно сделать. Не понятно. Crying or Very sad Но интересно все-таки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая ситуация сейчас. Я жду, надеюсь что еще всё получится, и буду ждать и надеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group