Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

принимать ли Силу, если ее настойчива суют?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга К.
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 6:31 am    Заголовок сообщения: принимать ли Силу, если ее настойчива суют? Ответить с цитатой

Извините за вопрос и посоветуйте, пожалуйста, кто может... Ситуацию опишу подробно, так что песня моя будет долгой)))
В моей семье по линии матери женщины болеют сильно, умирают тяжело. Бабушка моя 20 лет лежала, говоря мне, девочке, что не умрет, пока что-то мне не расскажет. Что - не знаю, умерла бабушка именно в тот год, когда меня в городе не было. Умирала в жуткой агонии - в сильных мучениях и полном сознании, что еще страшнее. Моя мама была медиком и очень агрессивно не верила ни во что потустороннее, хотя была крайне интуитивна и видела вещие сны, пугающие ее. После смерти бабушки начала потихоньку меняться. Сейчас, начитавшись всякого по теме, думаю, что было у нее подселение - в конце жизни это была диаметрально противоположная личность, агрессивная, нечистоплотная, всего не перечислишь - ничего общего с моей прежней мамочкой. Последние два месяца прошли в полном безумии, даже с попытками убить меня. Тем не менее, бывали какие-то мгновения просветления. Буквально за сутки до смерти она меня позвала и сказала: "У тебя все будет хорошо, пока мама жива". Когда мама умерла - для меня наступили действительно черные дни. Внезапно обрушилась куча болезней, которых у меня никогда не было, зато они все были у бабушки и мамы. Диагноз никто поставить не может, но я просто разваливалась, сильно похудела, уже начали онкологию подозревать. Один знакомый, имеющий отношение к оккультным занятиям (уровень его силы оценивать не буду, ибо не знаю) сказал своей супруге (а она уже мне передала): "Когда пытаюсь Ольгу посмотреть - встает образ очень старой женщины, которая чего-то очень ждала, не дождалась и умерла". Я сначала подумала, что он про мать говорит или про бабушку. Но под определение "очень старой" они не подходили, умирали они в возрасте 69-74 лет. А потом вдруг вспомнилось из детства: кто-то мне говорил, что одну из прабабок в нашем роду считали ведьмой. Она была из молдавских цыган, жила отшельницей, дочку ее муж в начале 19 века увез в Россию, тут революция, и все, больше прабабка со своей единственной дочерью не виделась. Вот она была очень старая и, говорят, умирала крайне долго и мучительно. У меня тогда еще подозрения мелькнули. А тут в своих попытках вылечиться дошла до целителя, который однозначно сказал: по крови идет сила, дар, не знаю, как назвать. Неприятие этой силы и приводит к такому тяжелому концу женщин в нашем роду. Что самое удивительное, у меня есть старшая дочь, та ни во что не верит, хотя у нее волшебные руки - любой массаж, сделанный ею, сразу снимает боль. Но скептик при этом жуткий - точно как моя мама. А 4 года назад я родила (в 40 лет) еще одну дочь. Девочка появилась чудом - у меня 20 лет было бесплодие, потом еще и операция по удалению маточной трубы. Когда я рожала - делали кесарево, так вот, удаленная труба оказалась на месте. Ничем это объяснить никто не может, документы с двух операций у меня на руках и оба хирурга стоят на своем: один говорит, что удалил трубу, другая - что видела ее собственными глазами. Муж мой нынешний, отец девочки, из рода с целительскими способностями, когда-то лечил руками, но у него Дар забрали, что-то типо "рано тебе". Малышка наша родилась с полностью распахнутыми глазами и улыбкой, не малейших припухлостей даже под глазками не было, кто видел новорожденных - тот мое удивление поймет. Весь роддом бегал смотреть на это.До года все время смеялась и показывала мне на что-то. Ей был год и 4 месяца, когда умерла мама. После этого ребенок "потух" и перестал разговаривать. Сейчас мы вроде восстановились, веселая, милая, очень соображучая девочка. НО - так и не говорит. Когда по этому поводу показали ее целителю, тот просто завибрировал морально. Говорит: "Тут такой ДАР!!!" После общения с целителем моя доча вдруг стала делать попытки воздействовать на окружающих. Постороннему человеку может передать свои мысли (со стороны это очень забавно выглядит, когда человек, не зная о "немоте" моей девочки рассказывает, что она ему сказала то и то). Несколько раз она успешно лечила меня. Просто протянет руку, коснется больного места, чирикнет "не бо!" (это наш речевой максимум) - и все проходит.
Вот теперь вопросы: ЧТО мне с этим делать?? Говорят: принимайте Дар и готовьте дочь. Потом говорят: ни в коем случае самой в это лезть нельзя! Потом говорят: пока не примете - будете болеть, а потом, после смерти, все это обрушится на неподготовленную девочку и все будет снова, уже с ней. Я и верю (как ни верить, если своими глазами вижу??), и не верю - ибо НУ БРЕД ЖЕ! Какие из нас колдуньи-целители? Мы совсем обычные, ничем никогда не увлекались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо бы сходить к знающему человеку. Форум тут не годится в качестве советчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга К.
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, знающие люди и дают эти взаимоисключающие советы... А кто из них более знающий, я определить, как Вы понимаете, не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подобных ситуациях оказываются очень многие будущие специалисты.
Спрашивать у кого - либо совет бес - смысленно. Почему?
Вы - это Вы! А другой человек - это другой человек.
В подобных случаях, когда у меня спрашивают работать или не работать, я советую ЭТИМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ, опасно.

Когда мужчина приходит на сеанс и спрашивает уходить ему от жены или нет, всегда говорю НЕ УХОДИТЬ.
Если мужчина решил, то всё равно уйдёт. Надо слушать себя.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга К.
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответы! По большому счету, человек, наверное, спрашивает совета для того, чтобы услышать из чужих уст подтверждение собственного мнения. И все же у меня потихоньку какая-то "картинка" складывается. Вот только ощущение реальности происходящего борется по-прежнему со скепсисом...
Тогда еще один вопрос, как к практикам.
Много лет назад в моей жизни была ситуация. Меня, городского жителя, судьба забросила в деревню. Печки, свечки и т.п. Не мой мир, не мое привычное окружение. И вот происходит такая ерунда. Однажды ночью начинается гроза. Ветер, молнии в полнеба, в деревне гаснет свет - мрак полный, одни молнии. Картина апокалипсиса, одно слово. Спит мой муж, в соседней комнате спит старшая дочка - тогда ей лет 7 было. И вдруг - стук в дверь. Очень настойчивый, агрессивный. Я мужа будить - а он не просыпается. Я его и била по лицу, и водой поливала, как в "Иронии судьбы", даже с кровати на пол стащила - он не проснулся. А в дверь уже не стучат - ее рубят топором. Я мечусь, не знаю, что делать, понимаю, что ко мне не в гости идут, а тут ребенок мой спит, на окнах решетки - и не выпрыгнешь. А мозг фиксирует всякую мелочь. Слышу - упал засов, дверь открылась и тяжелые шаги топают в прихожей. Осталась еще одна дверь, с веранды в жилую зону, закрыта на мощный крюк, одним ударом не вырвешь. И вот эту дверь тоже начинают рубить. И тут меня словно подменили. Исчезла паника, вообще страх исчез. И никакой суеты в движениях - словно какой-то внутренний метроном точно отсчитывал секунды. Я достала из "тайника" мужнину двустволку (в деревне все браконьерничали), на ощупь нашла патроны, зарядила (никогда этого не делала и никогда не стреляла!), села напротив двери на маленький стульчик, упершись спиной в печку (чтобы отдачей не отбросило назад), под ружье поставила табурет повыше, приспособила ружье, чтобы не на весу держать, а на упоре. А под самую входную дверь, которая уже почти слетела с петель, поставила другой табурет и на него - керосиновую лампу, чтобы осветила вошедшего и ослепила его заодно. Села и приготовилась стрелять, как только распахнется дверь. У нападавшего шансов не было, потому что в темноте я зарядила двустволку картечью, с расстояния в пару метров я бы человека в дверном проеме разнесла в клочья. Потом, задним числом, я все думала: ну не мои были это мысли и действия! Я настолько далека была от всего этого в те годы... Было четкое ощущение, что меня не вытеснила, но словно чуть-чуть пододвинула другая личность. Тогда же подумалось, что помогал кто-то из умерших родственников. Причем, явно мужчина. Почему-то представилось лицо брата прапрабабушки, офицера, знакомое по единственной фотографии. По-моему, в роду бабушки только и был один этот мужчина, не считая мужей. Но выстрелить мне так и не пришлось. Когда крюк с двери упал и она начала приоткрываться, что-то произошло. С точки зрения материализма я бы сказала, что я закричала. Но слов не было, только очень громкий, вибрирующий, нарастающий звук, у меня самой заложило уши. И словно время на секунду остановилось - такое мгновение тишины, а потом удар о входную дверь (это метров 6 от той, где стоял "гость") и шаги уже на улице, бег, паника, словно человек кубарем выкатился из дома. Там же, на крыльце валялся топор, которым порубили двери. Интересно, что никто в доме не проснулся, даже маленькая дочка, которая спала буквально за моей спиной. И даже собака в будке ни разу не тявкнула! Тогда я объяснить это не могла, только удивлялась, как мог обычный женский крик так напугать преступника, который явно шел убивать. Теперь сомневаюсь: крик ли это был? Не ментальный ли удар? И - если да - то мое ли это было, моя ли сила - или мне просто пришел на помощь еще кто-то из рода, решив проблему уже своим способом? Если это было проявление силы, дара, уж не знаю как назвать, можно ли считать, что я в тот момент уже "засветилась", как бы приняла, впустила в себя это, и теперь оно во мне спит до следующего случая? А может, та ситуация была смоделирована кем-то? Уж очень красиво была обставлена мизансцена, прямо картинка из фильма ужасов, даже как-то слишком много было таких мелочей, накручивающих психику: темнота, гроза, одиночество, беспомощность, страх за ребенка - много для реальной жизни, имею в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 156
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно никакой не специалист, хоть и не блондинка. Но даже я понимаю, что у вас, Ольга, одержимость.

Вы бы уже что-то начали делать с этим. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга К.
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я конечно, блондинка, но крашенная)))) Не знаю, одержимость ли это, но вокруг последние два месяца какие-то завихрении мистические начались... В дом ломятся бродячие кошки - а потом с воплем выбегают обратно, даже колбасой не заманишь. Горят все лампочки и электроприборы, точнее, сначала горели, а теперь стали взрываться. Я уже привыкла младшую дочь из комнаты выгонять прежде, чем свет включить. Снятся умершие регулярно. Мама мертвая звонила по телефону, наяву... Звала меня, два раза повторила "доча!", уж я ее голос не спутаю, а потом телефон отключился... Детский кукольный домик сам включается - звенит звонок, как будто кто-то пришел. Решили мы квартиру продать. Покупательница (веселая, жизнерадостная женщина, оптимистка и матершинница) после нескольких регулярных визитов к нам стала вдруг болеть непонятно чем, ходить не может, сынишка ее разболелся - и причину никто понять не может, ребенок задыхается, родственница ее, вполне бодрая до этого, инсульт перенесла, папу на деньги (доплата за квартиру) кинули... Это тоже моя одержимость???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Ведуном всё слишком серьёзно,что бы к этому легко относится. Ищите специалиста.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group