Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матрица

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Матрица Ответить с цитатой

Анна, Зеленоград-Москва
(14.09.2011 12:23:55)

Добрый день. Мне мой друг-маг написал : **всё, что ты делаешь и как ты развиваешься - это хорошо... даже
очень хорошо... но это не совсем то, что нужно для тебя. Причина твоей
личной жизни и постоянных препятствий - в твоей матрице. Центр Сознания
Каузального Тела находится в твоём предыдущем воплощении, в прошлой
неразрешённой проблеме. Я видел твою матрицу... как видел и некоторые
другие... Тебе нужно восстановить, перенести этот Центр с прошлого
воплощения в "настоящий" момент. Тогда и обстоятельства станут
складываться для тебя наилучшим образом, и с любимым и любящим
мужчиной вопрос решится, и остальные "проблемы" уйдут из твоей жизни.
Огромное количество людей, у которых всё в порядке с их матрицей, не
владеют ни Рэйки, ни космо-каналами и даже не подозревают об их
существовании - но у них всё в жизни хорошо...** Я у вас читала про каузальное тело тоже. Получается, моё к. тело застряло в проблеме прошлой жизни и не осознёт себя в нынешней? у меня было подобное соображение, но несколько иначе, понимала, что кармическая проблема,но как её решить-то теперь??т.к. "обычными" путями не получилось и помощь святых тоже не всесильна в моём вопросе. А я хочу замуж выйти навсегда, а не снова, детям отец нужен, а мне муж и хозяин в дом, слабаки надоели и со всеми разводилась...Одна привыкла,но устала, ненормально это и грустно. Я сильная, но я ведь женщина...я хочу взаимности и надолго

***
О.Л.: Вам повезло, что у Вас есть такой "продвинутый" друг. Если бы было так легко и просто передвинуть матрицу.... Каузальный уровень - это уровень Богов, а как Вы знаете, Боги тоже ошибаются.
Жить сегодня и сейчас - это идеал. А идеала - нет, к идеалу стремятся все думающие и живущие осознанно люди. Суть одна - не быть механичным.
У меня были два приятеля Гуру, один умел телепортироваться, но жадности был неимоверной. К чему всё этот говорю - нет в мире совершенства.
Каузальный Уровень - это Уровень Причины, мне не приходилось сталкиваться с людьми, работающими и способными изменить матрицу на ТАКОМ уровне. Поскольку Вам повезло и у Вас есть друг, умеющий делать подобные вещи, то помочь Вам ему абсолютно легко.
Был у меня как - то разговор с одним мужчиной, он сказал: "Всё это ерунда, вот у меня есть ВСЁ: машина, женщины, дом.. деньги..." И он по-своему прав, многие живут на двух чакрах и нисколько не чувствуют себя ущемленными. У каждого свой уровень.
Я склоняюсь к Закону Воздаяния: каждый человек рано или поздно пожинает то, что посеял, будь то мысль, слово или дело.
Жизнь сама управляется законом связи причин и их следствий. И если мы нарушаем законы природы, действующие в нашем теле как физическом, так и в других "телах", то "отгребаем", испытываем последствия наших действий и поступков.
Человек, живущий на Земле, не может не испытывать всякого рода трудностей, потому что в жизни проблемы и несчастья неизбежны.
Все великие Посвященные никогда не были лишены испытаний, обмана, горя, разочарований.
Мы сами создаем себе обстоятельства и оказываемся их заложниками.
НИКТО не знает последствий своих поступков, потому что на тот момент мы поступаем сообразно обстоятельствам, как внутренних так и внешних.

Вы пишете, что Вам попадаются слабые мужчины? Так Вы сами делаете их такими, присмотритесь к себе.
Если мужчина сильный, то значит и умный и жить с сильной женщиной он врядли захочет, неизбежна конфронтация.
А ему ЭТО надо?

Сила Женщины в её СЛАБОСТИ.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group