Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медитации во сне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Медитации во сне Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Пишу здесь а не в сновидениях, потому что, мне почему-то кажется, что здесь больше нужно поговорить о безопасности.
Теперь постараюсь рассказать, почему возник такой вопрос. за последнее время я научилась отличать одни сны от других.. точнее сны-сны, от снов -не снов.. ощущения в них совершенно разные, да и состояние потом тоже отличается.. за последнее время (месяц) мне снилось 3 медитации с моим участием..
первый раз вообще было как-то жутко. помню что ощущения во сне были словно меня отделило от тела и .. описать трудно, но было жутко, особенно учитывая, что я не могла в себя самостоятельно вернуться.. вернул меня в меня рыжий кот (главное что вернул) и там был мой один знакомый, он так пристально на меня тогда смотрел и от взгляда прям мурашки по телу.. брр.
последние три раза приснились за последнюю неделю. при этом вроде один раз было и не страшно.. но там все время был этот человек..
теперь расскажу что это за человек и почему мне немного не по себе. во-первых, он занимается медитациями, и последнее время пытается меня на них затащить в реальности (при этом сны были до приглашений), во-вторых, я не могу до сих пор сформулировать четко свое отношение к этому человеку (что обычно для меня не проблема), а третье, то что он голоса этого человека у меня разрывается голова. ощущение такое будто тебе через уши пропехнули какую-то спицу или кочарку и закручивают-выкручивают мозг. больно. иногда очень, иногда почти никак... иногда просто хочется плюнуть на все приличия закрыть уши руками или крикнуть чтобы замолчал. (у меня на голоса разные реакции бывают, но такая впервые..)
помогите каким-нибудь советом, пожалуйста, что делать? и с чем? потому что я и сформулировать это не могу.. как-то все в целом беспокоит.. и ощущение что я параноиком становлюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего станет немного понятнее, если почитаете посты в этой же веточке форума по теме Звонок с того Света или ?....
"Звонок" это или "сон, что не сон" не так по существу и важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. стало немного понятнее... осталось теперь только понять, что хотели сказать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: Медитации во сне Ответить с цитатой

Александрина писал(а):
.. ощущения во сне были словно меня отделило от тела и .. описать трудно, но было жутко, особенно учитывая, что я не могла в себя самостоятельно вернуться.. вернул меня в меня рыжий кот (главное что вернул)..
Shocked И вновь (для меня) всплыла информация о рыжем коте!!! Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безопасно ли сниться? Вторжение в чужой сон нарушает законы этики (социальной и не только): «не просят – не лезь», «никому не мешай». Соответственно, умышленно сниться какому-то объекту не то что небезопасно, но и чревато..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group