Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Злость" целителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: "Злость" целителя Ответить с цитатой

Наблюдал интересный момент. Иногда люди, приходя на сеанс и не только, не хотят платить целителю. Обычно такие "пациенты" делают вид, что они согласны с условиями, но расплатятся за работу когда-нибудь потом... Confused

При этом они, разумеется, ждут результата. А результата-то не будет. Целитель просто посредник между тонкими мирами. Он переспределяет между этими мирами энергию. Но кто будет платить за такой шухер-махер? Целитель? С какой стати? Он будет брать на себя?!?

Может возникнуть ситуация, когда целитель просто сбросит с себя этот груз. Тогда все снятое, но не оплаченное, попросту вернется к тому, кто не расплатился. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Припоминается такое дело (это было в период моего увлечения "Книгой судеб людей и ангелов» Кугаенко): форумской народ, разобравшийся в книге, начал от широты души (как это всегда и бывает) просчитывать матрицы всем желающим, советы раздавать... И тут вышел автор и сказал примерно следующее: «Ребят, вы чего? Мне из-за вас Маги так по голове настучат, что….! Платить надо!»

Она предупредила, а кто не внял – тот, очевидно, «получил».
Я считаю, она была права.

Ведун писал:
Цитата:
При этом они, разумеется, ждут результата. А результата-то не будет

Прав и Ведун – результата не будет. То есть он будет, но слегка неожиданный. Не в ту сторону, так сказать. А жлобы (пардон) и дармовята скажут… Скажут: целитель - бе какой неумеха. И гад! Laughing

Вопрос в другом: как правильно прочувствовать некий момент возмездия и вычислить того человека, кто «достоин» получить удар под названием «злость целителя». Сделать ведь это может только целитель. У него должен быть на это допуск?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group