Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Право на оккультный удар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Кто-нибудь задумывался, что очень часто на месте пострадавших в ДТП и тд оказываются именно они, и "урод", совершивший ДТП - просто инструмент?


Думается, что "урод" является одновременно и уродом, и "инструментом". Тогда мне кажется вполне логичным - заслуженный оккультный удар, как возмездие, от других деятелей, также являющихся неким "инструментом".

Возможно, даже нападения других "уродов" - некая "чистка" за былые "заслуги" в прошлом или даже в нынешнем воплощении... Или же они наматывают себе карму, как "электросчетчик"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я право сильного и признаю и уважаю.
все равны, может, после смерти,но при жизни равенства нет и не будет.
и если Бродяга считал нужным лупануть по уроду,при этом отдавая себе отчет в том что делает,значит имел право сделать. имеет не только право сделать,но и обязанность нести ответственность за сделаное. каждый сам решил где он и с кем он.
людей,которым плюют в лицо, а они, утираясь, говорят говорят манна небесная ...ну мягко оговоря не понимаю. а если честно, просто бесят. умение принимать решения, совершать ПОСТУПОК (плохой или хороший не суть важно, потому что субьективно) и нести за него ответственность считаю самым главным стержнем в человеке.остальные качества только нанизываются на этот стержень. а без стержня вы и не человек вовсе. так особь, млекопитающее.
я так считаю
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байка... Laughing
(Просьба не применять к автору поста, Ведуну). История пересказывается из уст коллеги, поведанная за питиём и с его разрешения. Shocked

Снайпер и Шаман.

Вот ситуация - наставили рога Шаману. Ну, так жизнь сложилась... Laughing
Прошло время, все поняли свои права, обязанности и претензии. Вопрос заключался в женщине. Шаману женщина была женой, Снайперу - целью (желаемая во всех отношениях женщина). Где там и к кому была любовь - история умалчивает.

Характеристики участников истории:
- Женщина - обычная среднестатитстическая жена (москвичка), с ребенком.
- Шаман - муж вышеупомянутой жены, оккультист. Причем - практик. Несколько не в себе, "чудной", как впрочем все оккультисты.
- Снайпер - по роду занятий (и по типу мышления) - мент. Холостяк, никогда не был женат.

Как (по мнению форумчан) должны повести себя участники треугольника при изложенных раскладах?

1. Должен ли Снайпер втихаря подстрелить (или подставить по-ментовски) Шамана, чтобы получить интересующую его женщину? Имеет ли Снайпер право получить наконец то, к чему он стремился много лет? Если есть помеха в лице Шамана, то есть способы эту помеху устранить.
2. Должен ли Шаман "конкретно зашаманить" Снайпера? Это ведь его семья и его ребенок... И есть ли у Шамана в такой ситуации то самое пресловутое право на оккультный удар?
3. Она... Evil or Very Mad Что делать женщине, попавшей в такие клещи - между Снайпером и Шаманом? Кого она любит и к кому склоняется - история умалчивает. Коллега ничего по данной теме не поведал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Как (по мнению форумчан) должны повести себя участники треугольника при изложенных раскладах?

Шаман должен бросить свою жену (конечно, если он не собирается всех соперников устранять своими шаманскими способами) Laughing .

Что делать снайперу, честно сказать, не знаю... Crying or Very sad, но думаю, что жена ему не нужна, а для приятного времяпрепровождения найдет себе другую интересную во всех отношениях женщину. Но убивать шамана он не будет точно (я во всяком случае так думаю ).

Ну, а женщине делать ничего не придется. Она и так сделала все, что могла. Дальше за нее все сделают другие. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала б Шаману неплохо задать себе вопрос: "А что я сделал не так, что моя женщина поддалась на стрельбы по ней Снайпера?"

Женщина, вероятней всего, подустала от жизни с "чудным" Шаманом, вот и потянуло на мужчину "конкретного", простого, то бишь, и без "завертут". Вероятен вариант - из крайности в крайность.

Оккультно долбануть - это раз плюнуть, не правда ли? Тока вот зачем. Ну, если Шаман - мужик, можно, конечно, Снайперу лицо начистить.Типа дуэли и пар спустить Laughing Если Снайпер за это его попробует наказать, используя своё ментовское положение ,- тогда вариант удара оккультно возможен. Опосля пары предупреждений из серии"Я Шаман, мол, не забывай" Laughing Laughing Laughing
А на самом деле, Женщина пусть разберётся в себе - чего и кого ей надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):

Шаман должен бросить свою жену (конечно, если он не собирается всех соперников устранять своими шаманскими способами) Laughing .


Ага... Типичная реакция женщин. Логика и все остальное - отдыхают.
Почему это Шаман должен бросить жену и ребенка? Это его семья, его жизнь, его ребенок... Shocked Жизнь - это борьба, побеждает сильнейший. Причем это борьба за семью...

При этом судя по ответам женщин, женщина в такой ситуации просто самоустраняется. Вы там перегрызите друг другу горло, а я потом посмотрю...Confused

Про Снайпера...
Цитата:
жена ему не нужна, а для приятного времяпрепровождения найдет себе другую интересную во всех отношениях женщину. Но убивать шамана он не будет точно (я во всяком случае так думаю )..хотя кто знает, дураков много, все тюрьмы переполнены...


А откуда вы это знаете? Почему он должен искать другую, если ему сдалась именно ЭТА? И убивать не надо... Надо просто подбросить 10 граммов гашиша или героина. И у ментов есть эти 10 граммов. Для себя и на всякий случай...

Цитата:
Женщина, вероятней всего, подустала от жизни с "чудным" Шаманом, вот и потянуло на мужчину "конкретного"


Ох, подустала... Но это что - повод рога ему приделывать? Хорошее оправдание. Я устала... я хочу другого Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, и всё же Вы весьма и весьма пристрастны...
Я вот, например, просто из уважения к Ведуну попыталась сделать свой анализ ситуации Laughing Без симпатий в ту или иную сторону.

Когда мужчина "устаёт" в браке, Ваши комменты более лояльны Laughing

И кстати. Оченно даже и ничего бывает, когда самец борется за свою самку. Она это в состоянии оценить и, может, даже ждёт этого.Дать в лицо Снайперу - было б в самый раз, чтоб ей показать, что он, Шаман, не "чудик", а мужик смелый прежде всего. Муж и отец.
Если не оценит жена эту борьбу - всё, не нужна она ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дать в табло. Ну, хорошо, дать в табло. Это решит разве проблему.

Бабский извините вариант развития ситуации. А потом Шаману припаяют "нападение на сотрудника МВД"... Evil or Very Mad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, Бродяга, Шаману надо разобраться со своей Женщиной.

Не люди виноваты, что в их отношениях возникла подобная ситуация. А они сами. Ведь окружающие нас люди, с которыми мы имеем какие либо контакты, отношения - всего лишь зеркало наших поступков.
А в табло - так, для порядку. Как вариант "борьбы" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина и женщина понимают друг друга, любят друг друга и в их отношениях нет проблем (я не говорю о том, что видят окружающие), то ничего такого не произойдет. А раз жена нашла другого - значит уже на протяжении определенного времени в семье существовали проблемы. Когда проблемы со временем не решаются, наступает момент когда "верхи" или "низы" не желают жить по-старому.
Варианты.
1. Мужчину все устраивает: жена, ребенок, а жену устраивать перестало. Но мужу это пох.ен, ему и так хорошо, чего она там понтит. Жена, не желая лишать ребенка отца, втихую идет налево. Нечестно, но вроде волки сыты, овцы целы, пока не попалась. Так, кстати, поступают и многие мужчины, а попавшись - раскаиваются.
2. Мужчина понимает проблему, но изменить что-то не может. Тут важно, предпринимает ли что-то или сидит сложа руки. Если предпринимает - то вдвоем можно многое сделать. Если нет - не все женщины прощают слабость.
3. Внезапная любовь женщины. Вот тут надо задуматься. Любовь ли или влюбленность? Если родители не любят и не уважают друг друга - дети это чувствуют и нет смысла сохранять семью, ребенку это не поможет. А так, у женщины есть шанс начать жизнь с любимым человеком.
4. Если женщина - дрянь гулящая, смысл держать ее при себе, она не изменится. И счастья при ее удержании не будет.

В данной ситуации мы видим только обложку, не знаем начинки, поэтому конкретнее сказать нечего.

А о том, кто именно на что имеет право (Шаман, Снайпер), так каждый действует своими методами, главное, чтоб до подлости не опускались. Тогда им обоим грош цена.

А женщина должна сделать ВЫБОР. Не КОГО она хочет, а ЧТО она хочет. Учитывая наличие ребенка. И постараться донести до мужчин серьезные мотивы ее решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
В данной ситуации мы видим только обложку, не знаем начинки, поэтому конкретнее сказать нечего.

Во-во! Как пишут на компьютерных форумах: "Конфигурацию в студию!"

Пока только глубокомысленное:"Если жена ушла к другому - то неизвестно кому повезло..." и комменты-предположения к постам.

Irma писал(а):
Оченно даже и ничего бывает, когда самец борется за свою самку. Она это в состоянии оценить и, может, даже ждёт этого.

А не самка ли подсознательно заварила весь этот "бразильский сериал"?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А не самка ли подсознательно заварила весь этот "бразильский сериал"?

Могла и самка...Ну ваще-то она и заварила, раз "подпустила" к себе другого самца, а своего(что вполне реально как вариант) решила проверить на "вшивость".Женщины ,как точно подметила Владилена, любят СИЛЬНЫХ. Подсознание, оно ж знаете, - страшная сила!!! Laughing

Кстати. Насладилась постом Владилены.Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При этом судя по ответам женщин, женщина в такой ситуации просто самоустраняется. Вы там перегрызите друг другу горло, а я потом посмотрю...

а что Вас так Бродяга изумило? так было есть и будет ))
со времен средневековых турниров, когда кто сильнее и везучей- тот и победил, и даму получил. у нее ж никто не спрашивал. так и по сей день любовь прерогатива сильных))
женщина просто ждет кто кого. потому как между молотом и наковальней. будет в самостоятельный выбор играть так и с двух сторон может отгрести и оккультный удар и 10 грамм чего -нибудь. если бы она была априори способна на ВЫБОР, она бы выбрала и до данной ситуации не доводила.
по сути:
считаю, что в данной ситуации при том кол-ве входящей информации,которую Ведун озвучил, ни на оккультный удар,ни на использование служебного положения в личных целях никто не имеет права.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Цитата:
А не самка ли подсознательно заварила весь этот "бразильский сериал"?

Могла и самка...Ну ваще-то она и заварила, раз "подпустила" к себе другого самца


Год назад моя подруга разошлаь с очень состоятельным мужем из-за того, что узнала, что уже 2 года у того есть любовница. Любовницу муж не любит, но считает, что у крутого мужика она должна быть. За 2 года, заставил ту дамочку дважды делать аборты. Когда моя подруга развелась - ушла в квартиру матери в чем была, муж ей имущества не дал, т.к. все записано на свекра, свекровь и т.д. 15-летняя дочь не захотела идти с мамой, осталась в доме с отцом. Этот крутой муж сказал, что покинувшая его жена - дура. А все их окружение считает, что она "их бросила, с жиру бесится". Сейчас, по прошествии года, моя подруга сознает, что еще любит мужа, не может его забыть, но пытается налаживать свою жизнь. А бывший муж продолжает ездить к той дамочке, да и к другим тоже.

Так что, самка кашу заваривает? Или это реакция на поведение мужа? Но мы привыкли, что в любой проблеме Cherchez la femme???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):
Как пишут на компьютерных форумах: "Конфигурацию в студию!"


Абсолютно согласна. Причем конфигурацию - психологическую. В конце концов, взаимоотношения троих - отнюдь не партия в шахматы: ферзь, слон, пешка Е2-Е4...

Ну как может ФорумExclamation разрешить или прокомментировать эту ситуацию? Чем живет и как мыслит каждый индивидум из тройки? Какие энергии их питают? Что там уже нашаманено?
Мы это знаем? - НЕТ! Тогда какие могут быть советы? На уровне "Домостроя": бабу пороть?

Нет конфигурации - нет адекватного решения Very Happy

Впрочем, т.н. "адекватное" решение (ежели ему суждено будет родиться) будет о-о-очень относительным...
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group