Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Право на оккультный удар
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Право на оккультный удар Ответить с цитатой

Видел такую картину. По пеш. переходу идет женщина на зеленый свет. На руках - ребенок лет двух...

По дороге летит машина с мигалкой. Не притормаживает. И чуть не сбивает женщину с ребенком на руках.

И... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, я правильно Вас поняла, есть ли у Вас право на то, чтобы нанести машине с мигалками оккультный удар, Вы говорите об этом?

Вы - практикующий специалист и Вам наверняка известно есть у Вас такое право или нет.
Если хотите знать мнение простого обывателя, то я думаю, что у Вас такого права нет. Кто Вы такой, чтобы судить и наказывать др. людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в той ситуации каждый все равно получит по заслугам. Мы ведь не знаем, что там на чем завязано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Украине был объявлен "День жалОби" - день траура из-за гибели более 40 человек, которые в автобусе попали под локомотив. Водитель автобуса поехал на запрещающий сигнал симафора, хотя сначала стоял и ждал поезда.

http://podrobnosti.ua/society/2010/10/13/722596.html

Вот что толкнуло водителя поехать под поезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Вот что толкнуло водителя поехать под поезд?

Причина может оказаться банальной. Остановился, посмотрел в пределах видимости никого, ну и решил проскочить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять у нас автомобиль попал под поезд: Скорая помощь везла роженицу. Погибли роженица, ее муж, врач и водитель.

Єто может войти в привічку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):

Если хотите знать мнение простого обывателя, то я думаю, что у Вас такого права нет. Кто Вы такой, чтобы судить и наказывать др. людей?


Вспоминаю одного старого специалиста (долгое время с ним работал), по он профессии был врач - психотерапевт, по сути и по существу колдун.
Частенько мы с ним спорили: имеет ли специалист такого рода наносить оккультный удар?
Вердикт однозначен - ИМЕЕТ.
Почему?
Привожу его мнение: в любой деревне есть "ведун".."бабка".."знахарь" и т.д.. то есть человек обладающий определенными оккультными знаниями.
Думаю, все согласятся, что ТАКИЕ ЗНАНИЯ просто так никому не даются.
Знаю достаточно много людей, которые очень хотят получить подобные знания, но....ХРЕН дают! Почему?
Бодливой корове Бог рог не даё! Нельзя ИМ давать.

Вывод, если ДАЮТ, значит знают кому и зачем.

Отвлёкся...подобный человек играл огромную роль в деревне: Он не только лечил, но и еще следил за порядком, и подобных безобразий типа изнасилования, педофилов и прочей ***ни не было.

Видел как один **дак с мигалкой ехал по тротуару полному людей, ооченьь у него была довольная рожа... Laughing (снять шТучку оккультную ему не удастся...замкнул..)
Мое мнение: Бог сделал так, что оказался в нужном месте, в нужное время...где - то была у нас тема: "Порча в наказание" есть нелюди, которые не понимают слов.
Можно много говорить на эту тему, пока ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ или ТВОИХ ДЕТЕЙ или БЛИЗКИХ.
Года два назад здесь на форуме было много споров на подобную тему.
Жертва? или Палач?
Нет другого...увы!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Видел как один **дак с мигалкой ехал по тротуару полному людей, ооченьь у него была довольная рожа... Laughing (снять шТучку оккультную ему не удастся...замкнул..)

Бродяга, простите за любопытство, но объясните пожалуйста, почему Вы думаете, что от Ваших оккультных штучек будет хоть какая-то польза? Этот **дак разве что-нибудь поймет? На сайте неоднократно упоминается, что пользы от неоплаченных оккультных услуг никакой не будет. А как же в данном случае? Получается наказывать БЕСплатно можно, а помогать только за деньги?
Бродяга писал(а):
Мое мнение: Бог сделал так, что оказался в нужном месте, в нужное время...

- и тем самым не допустил наезда на пешеходов?
- или послал в нужное место, в нужное время, Бродягу, который все это увидел бы и впоследствии наказал бы злодея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На консультацию пришла женщина.
Живет в пригороде под Иркутском, там убили молодого человека по национальности бурят.
Судили пятерых. На судебном процессе встаёт мать убитого бурята и говорит, обращаясь к подсудимым и к судье.
- Можете их отпустить, жить им всем осталось максимум три месяца... была у шамана, всех вас заказала.
И вышла из зала суда.
Женщина, которая пришла ко мне на прием, была мать одного из осужденных...пятого, четверо уже умерли, не буду описывать, как и что...
Просила спасти сына. Спасли, но лучше бы не спасали, он отгреб по полной: бомж, наркотики, гепатит, спид....
Прошло несколько лет, и мать отказалась от него сама.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, тогда получается, что каждый, кто может позволить себе убить др. человека – может спокойно убивать людей. Все остальные, кому запрещено – просто не смогут этого сделать, как бы сильно не хотели (ведь сами сказали: бодливой корове Бог рог не даёт). У каждого имеется своя правда (и у оккультного специалиста, и у простого убийцы), объясняющая необходимость наказания, а суть одна – УБИЙСТВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, скорее, близка позиция Илы.
Насчёт колдуна в деревне, который за "порядком" следил - так он в этой деревне проживает, всю подноготную, что на чём завязано(как сказала Владилена) прекрасно знает. И посему, возможно, его "активное участие" в жизни односельчан оправданно.
А ситуация "шёл по городу Волшебник" и всех злодеев наказал... Не моё.
В своё время я оказалась в роли "оккультно-пострадавшей".
И потери понесла весьма и весьма существенные....
Я сняла негатив у специалиста. Неоднократно, так как по мне продолжали и продолжали "долбать". Никаких "обратных ударов", откатов не заказывала.
Ну и что? У меня всё наладилось.Меньше, чем за год.
Один Бог знает, чего мне это стоило. Какой силы воли и мужества - начинать с нуля, потеряв практически всё.
И тем не менее. У меня всё хорошо теперь.
А у моих обидчиков - это что-то страшное, что там творится...Без комментариев.
Высшие Силы прекрасно с ними разобрались. Всё им отзеркалило и вернулось назад.
Так как сами себя наказали-то... Зачем же вмешиваться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
. У каждого имеется своя правда (и у оккультного специалиста, и у простого убийцы)....


Милиция ищет лихача, сбившего москвичку и коляской

Москва

Столичные правоохранительные органы продолжает поиски автомобиля, который на днях сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Южном Тушино. Госавтоинспекция просит очевидцев этого инцидента оказать помощь.

Четвертого ноября примерно в семь вечера автомобиль сбил напротив дома 13 по Светлогорскому проезду 26-летнюю москвичку, которая в этот момент переходила дорогу по пешеходному переходу с коляской. От удара Александра Форматова погибла на месте. Ее полуторамесячный сын Арсений был госпитализирован и до сих пор находится в больнице под наблюдением врачей.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4731563/
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга:

Простите, уважаемый Бродяга, Вы не пытались отследить, сколько и каких мыслей Вы производите за день (позитивных/негативных в процентном соотношении)?
Если сделать резюме из Ваших постов, все сводится к следующему:
- мир плохой
- несчастные мужики
- женщины стервы

От того, что Вы описали несчастный случай в Москве, кому-то станет легче? Если Вы написали в надежде найти свидетелей наезда на женщину, то беру свой вопрос назад! Но если Вы написали, чтобы поделиться с нами очередным доказательством того, какой ужасный мир...Да все и так знают, что уродов, ездящих в машинах непонятно в каком состоянии и не соблюдающих ПДД, полно. Зачем об этом писать? Чтобы у каждого прочитавшего возникла соответствующая эмоция? А что это даст? Это лишь усилит и увеличит зло. О чем подумал - то создал.

Я не предлагаю прятать голову в песок от проблем. Но лишний раз обсуждать какое-то ужасное событие, если не можешь ничем помочь и ничего изменить - зачем???

Вы не замечаете, мы почти не производим позитив. Не думаем о чем-то/ком-то светло и хорошо, с любовью и благодарностью. А если и думаем, то это 2-5% от наших мыслей. Все остальное время мы ругаемся, ругаемся, ругаемся. Ругаем правительство, страну, своих соседей, врагов, родственников. У нас как-то не принято говорить о хорошем (стыдно хвастаться), зато ругаться никто не запрещает.

Все мы знаем, что тому человеку, сбившему женщину с коляской, и так достанется. Достанется по самое не балуйся. Тем не менее, давайте, на форуме об этом напишем, пусть всех форумчан захлестнет:"У-у-у, ***! Женщину сбил! На переходе! Ах, они, богатеи, напокупали машин, людей сбивают..."

И??? Что дальше? Кому лучше? Кого мы создали на тонком плане, прочитав эту новость?

Прошу прощения, если выразилась грубо и обидела Бродягу или форумчан.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):

Все мы знаем, что тому человеку, сбившему женщину с коляской, и так достанется. Достанется по самое не балуйся. Тем не менее, давайте, на форуме об этом напишем, пусть всех форумчан захлестнет:"У-у-у, ***! Женщину сбил! На переходе! Ах, они, богатеи, напокупали машин, людей сбивают..."

И??? Что дальше? Кому лучше? Кого мы создали на тонком плане, прочитав эту новость?

Прошу прощения, если выразилась грубо и обидела Бродягу или форумчан.


Можно я скажу? Просто и конкретно.
Таких уродов надо убивать. В том числе оккультно.
Следуя логике Молли, все должны понадеяться на ЛЕВОсудие, присудившее, например, циничной козе из города... (запамятовал) условный срок с отбытием через 14 (!) лет за двух сбитых женщин... Одна из которых - на кладбище, другая инвалид.

Лично я согласен с Бродягой. Надо (по мере сил) очищать Мир от уродов. Право на оккультный удар есть. И пусть все хоть обвизжатся на этом форуме...

Хорошо быть ласково-добрым, глядя на подобное со стороны, пока лично не коснулось. Тьфу на меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда, хоть и трудно, но хочется остаться человеком в подобной ситуации. Даже если напрямую коснулось.
А что до уродов.
Форум, вроде, магический. И все знают,например, что бывает за оккультные нападения с целью ожениться-обогатиться, от врагов и тех, кто мешается, избавиться. Расплачиваются дети "затейников" до седьмого там, а то и двенадцатого колена. Ну и? Кто-нибудь задумывался, что очень часто на месте пострадавших в ДТП и тд оказываются именно они, и "урод", совершивший ДТП - просто инструмент? Я вот часто думаю об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group