Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга Анатолия Некрасова "Путы материнской любви"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгая писал(а):
Мать - это врата в ЭТУ жизнь. Какие врата выберет себе будущий ребенок?
"Мы выбираем, нас выбирают". А почему зачатия не происходит? Вероятно будущий человек не хочет быть наделен качествами вашей пары. Либо слишком трудно, либо, наоборот, неинтересно.

И ...? Что делать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сдаваться, не загоняться, не отчаиваться . Найти хорошего парапсихолога - не факт, что панацея, но вдруг поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА:
[/list][/quote]И ...? Что делать-то?
Цитата:


Я бы на Вашем месте нашла специалиста-ясновидящего, который видит причины возникшей проблемы. Т.е. не только на уровне "сглаз-порча-соседка навела", а видит еще и прошлые жизни.

Я сторонница версии, что самые близкие родные и лучшие друзья идут из одной жизни в другую вместе, меняя ипостаси. И все важнейшие события жизни настоящей так или иначе обусловлены событиями жизни прошлой (или нескольких прошлых жизней). Может, и у Вас причина лежит глубже?

Не знаю точно, как этот механизм работает, но иногда бывает достаточно получить подобную информацию, попросить прощения мысленно у тех, кого в прошлой жизни обидел, и положение в настоящем начнет улучшаться.

Я не маг-специалист, говорю что знаю. Тут бы с более знающим человеком пообщаться Smile


_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Я бы на Вашем месте нашла специалиста-ясновидящего, который видит причины возникшей проблемы. Т.е. не только на уровне "сглаз-порча-соседка навела", а видит еще и прошлые жизни.

Спасибо за совет, так и сделаю. Моя сестра сейчас ходит к одной целительнице, если та ей поможет, пойду к ней тоже (она хотя бы конкретные даты называет). А на счет своей бабки не знаю, что думать. По-началу, я была уверена, что она мне поможет. И когда мне сестра предложила сходить еще к одной бабке - я отказалась, посчитала, что не хорошо так поступать (пока она мне не скажет мол не ходи ко мне, я тебе ничем не помогу, буду ходить к ней). А сестра одно время ходила и к той и к др. А в один прекрасный день пришли мы к бабке (к которой ходили вместе), а она мою сестру взяла и послала на хрен. Сестра ее просто спросила: мы Вас не разбудили (мы ходили к ней с утра), а она в ответ: "так и хочется сказать пошла на хрен отсюда, раз такие вопросы задаешь." Ну сестра развернулась и ушла. А я вылупила глаза и осталась. Желание было тоже уйти. Но дело в том, что мой муж меня не пускает ко всяким бабкам. К этой разрешил ходить только из-за того, что она лечит молитвами. Поэтому я и осталась. Но сомнения в душе появились. И еще не знаю это нормально или нет, но бабка постоянно забывает как меня зовут. Я каждый раз когда к ней прихожу называю свое имя, и то, она забывает, то делает паузу и вспоминает, то назовет как-нибудь по др.

Цитата:
Я не маг-специалист, говорю что знаю. Тут бы с более знающим человеком пообщаться Smile

Более знающие, или выдающие себя здесь за таковых - не хотят общаться на эту тему. (Я пыталась в личке задать вопрос, но меня проигнорировали). Я конечно понимаю, никто здесь не обязан отвечать на мои вопросы. Только нужно было прямо об этом сказать, чтобы человек не ждал от Вас ответа Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну сестра развернулась и ушла. А я вылупила глаза и осталась. Желание было тоже уйти. Но дело в том, что мой муж меня не пускает ко всяким бабкам. К этой разрешил ходить только из-за того, что она лечит молитвами. Поэтому я и осталась. Но сомнения в душе появились.


ИЛА, Вы знаете, мне кажется, очень важно слушать свою интуицию, СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС (голос ангела-хранителя, кто как называет). Не нравится Вам целитель - ну и уходите, найдете другого.

Если Вы к церкви и молитвам нормально относитесь, могу посоветовать такую штуку: попробуйте каждый день читать дома молитвы утренние или вечерние и после них акафист Богородице, например. Этих акафистов много, к разным иконам, выберите какой-нибудь. И после этого просите Вам подсказать, где найти нужного специалиста или нужную информацию.

Этот совет я где-то вычитала еще давно, применяла пару раз в серьезных жизненных ситуациях, когда помощь была нужна - помогали.

Если Вы относитесь к этому скептически, то извините за ненужный совет Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые ИЛА и Владилена я бы на вашем месте ничего не предпринимала.
Пусть это звучит сурово.
Когда чего-то очень сильно хочешь - не получается, только себе хуже делаешь, накручиваешь. Sad
Придет когда надо…Небесной канцелярии виднее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений Very Happy

Так что, каждый пусть решает сам... Rolling Eyes
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):

Когда чего-то очень сильно хочешь - не получается, только себе хуже делаешь, накручиваешь. Sad


Когда очень сильно хочешь - получается. Не получается тогда, когда личное "очень сильно хочу" вступает в противоречие с очень сильным хотением (прямо перпендикулярным) другого человека Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендация от одного буддиста: попробуйте с мужем сменить климат,
у него друзья именно так и поступили и после этого женщина забеременела( C cевера переехали на юг и все получилось)
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Майя имела в виду: убрать степень важности.

Ведь можно спокойно чего-либо хотеть. Уверенно хотеть и знать, что получишь желаемое.

А можно - неспокойно, то есть очень хотеть, но вольно или невольно испускать волны страха, основанные на неуверенности - а вдруг не получится? И что тогда будет, если не получится? Confused
Вот тут и без постороннего перпендикуляра ничего не сложится - поди Вселенной разберись с вашими хотениями и в то же время с вашими же страхами и неверием.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):
Рекомендация от одного буддиста: попробуйте с мужем сменить климат,
у него друзья именно так и поступили и после этого женщина забеременела( C cевера переехали на юг и все получилось)


Очень правильно. Молодцы Exclamation

Спокойно не надо хотеть. Надо хотеть очень сильно. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Когда очень сильно хочешь - получается. Не получается тогда, когда личное "очень сильно хочу" вступает в противоречие с очень сильным хотением (прямо перпендикулярным) другого человека Twisted Evil

Ну опять одни сплошные загадки.
личное "очень сильно хочу" вступает в противоречие с очень сильным хотением (прямо перпендикулярным) другого человека.
Кого Вы, имели ввиду под другим человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. я хотела спросить, Вы говорили о каком-то конкретном человеке,
или просто таким образом дали понять, что раз не получается, значит есть конфликт,
между моим сильным желанием (иметь ребенка) и чьим-то таким же сильным нежеланием (этого ребенка)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Ила! Я не зря посоветовала Вам обратиться к ХОРОШЕМУ парапсихологу. Тут Вам и "бабка", и психолог в одном флаконе. И он вполне может решить эту проблему, я не зря приводила в пример свой случай.Насчет желаний, хотений, намерений очень хорошо и доходчиво прописано в том же "Трансерфинге" Зеланда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group