Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деятельность целителя с позиций Кармы и Перевоплощения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а почему к отцу Герману не посылаете?

Там ведь продаются даже видеокассеты с его отчиткой.

Только не говорите , что он слабый, не поверю.

Он сам на отчитку благословляет, и соборование каждый день проводит.

Инфа для всех: он не в Лавре, а в церкви Петра и Павла рядом с Лаврой
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):
Одержимые к нему ходят годами ....

...,возможно, люди просто не хотят услышать что им говорят.


Годами порчу или одержимость не снимают. Это уже похоже на "привязку".
Целитель может косить на "допуск"...причины разные: психически больной, дура(к), долго надо работать(а лень), амбициозные, халявщики, принципиально не работать с лицами определенной национальности: азербайджанцы никогда не платят и некоторые другие национальности (какие писать не буду) проверено за многие годы, поверьте. Легче отказать, прикинуться, что не тянешь...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):
Да, а почему к отцу Герману не посылаете?

Там ведь продаются даже видеокассеты с его отчиткой.

Только не говорите , что он слабый, не поверю.

Он сам на отчитку благословляет, и соборование каждый день проводит.



Можете не верить, я верю фактам, до 1998 года работая в медцентре мы всех направляли к о. Герману. До этого года (98г) был результат, после нет.
Это не только мое мнение, а еще десятка специалистов, среди них были настоящие Целители, среди них были канд. медиц. наук и даже профессор. Эти люди умели совмещать народную медицину с ортодоксальной.
о. Рафаил намного лучше о. Германа, хотя бы за то что работает индивидуально.
Общий сеанс - это общий сеанс, будь он кинотеатре, в Д!К или в храме
(место силы конечно) На общем сеансе абсолютно не подготовленные люди подвергаются опасности, где гарантия, что там не "хватанешь".
Любой массовый сеанс - ОПАСЕН.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Годами порчу или одержимость не снимают. Это уже похоже на "привязку".Любой массовый сеанс - ОПАСЕН.


Порчу отец Рафаил снимает за 4-5 раз.
А вот одержимые к нему ходят годами, монахини рассказывали.

Отчитка массовая, монахини сказали , что все под контролем.
А вот порчу индивидуально снимает.


Цитата:
Целитель может косить на "допуск"...причины разные: психически больной, дура(к), долго надо работать(а лень), амбициозные, халявщики, принципиально не работать с лицами определенной национальности: азербайджанцы никогда не платят и некоторые другие национальности (какие писать не буду) проверено за многие годы, поверьте. Легче отказать, прикинуться, что не тянешь...


А это что, по телефону видно? Или они ясновидящие?
Отец Рафаил "не косит".
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):


Отчитка массовая, монахини сказали , что все под контролем.
.


У меня были люди которым о.Рафаил сказал, что все..чисто. После еще приходилось работать от 4..до 8 сеансов.
Сеансы были "крутые" вывод: если бы все было чисто, то такого бы сеанса НЕ БЫЛО. Увы.

Я очень уважаю о.Рафаила, на настоящий момент посоветовать к кому обратиться просто нет. Он единственный. Но полного результата НЕТ.

Может от того, что принимает в день от 60 человек и до..... тут ни у кого здоровья не хватит. По времени он работает от 5 мин до 10 - это очень мало. Тут явная халтура, на нормальную работу надо минимум 20..25 минут.

Монахини - там половина с порчей, они вообще не понимают , ЧТО происходит.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.Рафаил не говорит что "все чисто",он вообще мало говорит,
И на вопросы отвечает ууклончиво
ВОзможно, люди просто все не так понимают.

Принимает в день до 50 человек, на каждого тратит ,действительно ,5-10 минут,но бывает и до 40 минут. То что энергетика сильная чувствуется сразу, просто когда рядом стоишь.

Что не понравилось: кто-то из персонала с критикой отозваля об о.Германе
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):
О.Рафаил не говорит что "все чисто",он вообще мало говорит,
И на вопросы отвечает ууклончиво
""""
Бродяга

Да на вопросы он как правило не отвечает, а зря, люди спрашивают не из праздного любопытства. Вопрос серьезный: о Жизни и Смерти можно и объяснить. Работать по 5-ть минут - это не серьезно, в конце концов деньги платят.

Отец Рафаил "не косит"
А может лучше надо "косить"? Работа до конца не выполнена, всех обнадежил, ему поверили и ....
Вспомним название темы:"...деятельность целителя с позиции Кармы.."
Кто больше увеличивает негатив Кармы? Деяние недоработанное недоведенное до конечного результата и действия?
Или Недеяние - это тоже действие которое подвигает человека к действию, выбору, поиску выхода из создавшейся ситуации, но целитель освобожден от причин и их следствий.
_____

Что не понравилось: кто-то из персонала с критикой отозваля об о.Германе


Почему критика, проста констанция факта...до 1998 года был результат, тот кто приходил после о.Германа была видна работа, после 98 г. результат не видели (а смотрело более 10-ти специалистов) Повторюсь, любой массовый сеанс - ОПАСЕН.

На сегодняшний момент в Москве среди священников лучше всех - о. Рафаил.
[/i][/b]
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все, нахожусь в шоке Shocked

Если уж после работы о. Рафаила эффект небольшой...

Может, так и проявляется карма? Человек своими мыслями/действиями "заслужил" одержимость, и нет целителя, который смог бы его от этой одержимости избавить. Вот и ходи от священника к целителю и обратно, мучайся, думай о своей жизни...

Цитата:
Нет, НЕ ВСЕХ, женщина сказала, что её послал целитель, за это получила гневную отповедь.


Может, это карма данной конкретной женщина так проявилась? Пришла за помощью - ее обругали. Значит, заслужила чем-то свою проблему и избавляться от нее пока не разрешают "сверху" Question

Возможно, если бы она сама не ушла, нашла в себе силы смиренно эту гневную отповедь принять, то встала бы на путь "излечения". Может, это был именно для НЕЕ урок (смирения, избавления от гордыни), а она его не прошла?

Тут предположения делать, конечно, можно долго...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На сегодняшний момент в Москве среди священников лучше всех - о. Рафаил.


РПЦ владыка Рафаил лишен сана, и ИПЦ для РПЦ - раскольники
Сана лишен за целительскую деятельность. На cайте патриархии разгомная статья, на мой взгляд, примитивная и недалекая.

Не мне судить о чьих-то целительских качетcтвах, но прихожане церкви Петра и Павла в Бескудниково рекомендавали своего настоятеля, говорят прозорливый
Лично не была, только слышала отзывы.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да на вопросы он как правило не отвечает, а зря, люди спрашивают не из праздного любопытства. Вопрос серьезный: о Жизни и Смерти можно и объяснить. Работать по 5-ть минут - это не серьезно, в конце концов деньги платят.


Лично мне и 5-ти минут хватило, две недели в себя приходила.

Если он считает , что вопрос существенен -ответит, а если нет - человек что-то сам понять должен ,если он не приготовишка.
Мне на cущеcтвенный вопрос ответил, коротко. Я вообще-то не хотела его время отнимать на вопросы, меня монахиня подвигла.
А на вопросы хорошо отец Дмитрий Смирнов отвечает

Критика архимандрита Германа со стороны любой полушницы недопустима, хотя бы потому, что нарушает заповедь "не судите".
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
..... принципиально не работать с лицами

определенной национальности: азербайджанцы никогда не платят и

некоторые другие национальности (какие писать не буду)

проверено за многие годы, поверьте. Легче отказать, прикинуться, что не тянешь...


Это я еще по работе заметила мой шеф с ними никогда контракта не заключает, говорит - Кинут! Проверено! Насчет недеяния - получается не стоит помогать, принимать участия и не жалеть Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group