Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вселение сущности.Астрал.Личный опыт.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadya
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Вселение сущности.Астрал.Личный опыт. Ответить с цитатой

Меня попросили тут написать предостережение по поводу Астрала. Что для многих людей это опасно.Да и вообще мне кажется,что всё сильно перемешалось,и многие не связанные между собой процессы,люди пытаются скинуть в общий котел.Начну по-порядку.

Я с подросткового возраста испытывала сонные параличи(конечно тогда не знала,что это?)Сопротивлялась и боялась.И сопротивлялась много лет,и однажды при активном сопротивлении,я открыла глаза,и подняла руки,и увидела,что они серебристо-прозрачные,потом подняла ноги,и они были такие же,но из тела я не вылетела...это привело меня в шок,и одновременно в восторг,я стала искать в инете информацию,и наткнулась на астрал.Начиталась много про это,но не совсемSmileЗагорелось выйти туда,тем более,как мне казалось это ведь должно было случиться,а я зачем-то сопротивлялась.Но теперь понимаю,что это ведь другой мир,и мы выскакиваем туда только из любопытства,но может получиться очень отрицательный опыт.Например не все люди добрые сердцем,не все чисты мыслями,и многие пруться туда сражаться,заниматься сексом и т.д но о последствиях никто не думает. Даже потом учат других,как создавать оружие там,как находить любовников,а никто не задумывался,что после смерти физической?может быть вам нужно будет потом собирать весь мусор,что вы набросали,и,что сейчас вам есть куда спрятаться(это физическое тело),а после вы уже не спрячетесь. Мне не удалось выйти в астрал,и я многого не знаю?и может кто-то не согласиться со мной,но я считаю,что нас туда затягивают,приманивают,и чем это обернется потом,уже не в этой жизни,никто ответить не сможет. Но одно я знаю точно,что какие люди,какие его мысли,такие у него и астральные путешествия.
И вот я начала тренировки.Тренировалась неделю.И вот,что стало происходить.Я буду стараться писать честно.
Я стала испытывать сильное возбуждение,где-то прочитала,что это нормально,однажды почувствовала вибрацию,и не смогла с собой совладать,и при чем я как будто была не своя,я просто одичала,буквально набросилась на себя,и я почувтвовала присутствие,даже не присутствие,а влияние извне на меня,но я не остановилась,продалжала тренировки дальше,это было похоже скорее на безумие,особенно,когда наступало возбуждение.Ну и вот однажды я ощутила реальные энергии,они были как шарики вибрирующие,и с мощным магнитным полем,я их не видела,но ощущала,они остановились между ног,и я мысленно была готова их пустить,это дурацкое любопытство,и они стали вселяться в меня сразу через два прохода,их было много,они побежали вверх,вверх,добрались до головы,тут-то мое сознание пробудилось,я испытала шок,тело стало не моим(симптомы наверно многие знают,не буду описывать) Короче в меня вселились астральные паразиты(сущности, как хотите так и называйте)
но конечно же дело не совсем в астрале,это был просто толчок в их сторону,им нужно было моё участие.Меня просто развели,и обманули,но может ведь кто-то ещё клюнуть на такое.Поэтому тем кто рвется в астрал,нужно быть осторожнее. Знайте,если ступите на эту дорогу,назад пути не будет.
И ещё одно. Нами очень грамотно можно манипулировать,управлять,внушать мысли не нам,а через нас,и ты будешь думать.что это ты сам так решил, ни фига подобного! Хотя я пишу предостережения,но понимаю,что это просто информация,не больше,потому что, на чужих ошибках не учатся! но всё же может быть поможет избежать такого вселения,как у меня. И кстати,сонные параличи исчезли, их нет,хотя раньше были очень часто.
И с сущностями жить невыносимо! Ты сам не свой,ты себя не понимаешь,тебя кидает из крайности в крайность,ты часто начинаешь думать о смерти,у тебя будут нервные срывы,нарушенная психика,иногда будет ехать крыша,навязчивые мысли не давать покоя,люди ещё не изучили сущностей, тебя никто не поймет,будут считать шизофреником,может то и изгнать никто не поможет(я была уже у двух целителей,и понимала сама,что они не знают с чем имеют дело,только рисуются,и строят из себя всемогущих) Я не пытаюсь обвинить кого-то,но у нас время такое,что и целительство ушло в массы,и каждый второй целитель,но это дано не всем.
И жить с ними внутри не сможите. Накладывать на себя руки никто не хочет, это против природы,но выхода другого может не быть.
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Вселение сущности.Астрал.Личный опыт. Ответить с цитатой

nadya писал(а):
Меня попросили тут написать предостережение по поводу Астрала.
И ещё одно. Нами очень грамотно можно манипулировать,управлять,внушать мысли не нам,а через нас,и ты будешь думать.что это ты сам так решил, ни фига подобного!
Хотя
,люди ещё не изучили сущностей, тебя никто не поймет,будут считать шизофреником,может то и изгнать никто не поможет(я была уже у двух целителей,и понимала сама,что они не знают с чем имеют дело,только рисуются,и строят из себя всемогущих)
Я не пытаюсь обвинить кого-то,но у нас время такое,что и целительство ушло в массы,и каждый второй целитель,но это дано не всем.
.


Поучительная история, спасибо nadya, думаю многие прочитав задумаются. Как же мы мало или фактически ничего не знаем Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход в астрал - опасен.
См - http://lvovich.ru/phpbb/viewtopic.php?t=190
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group