Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ощущение чужого присутствия за спиной. Астральное нападение?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ощущение чужого присутствия за спиной. Астральное нападение? Ответить с цитатой

Со мной нынешней ночью приключилась странная история. Хотя, если быть точной, все началось вчера вечером. Вчера, занимаясь своими домашними делами, у меня 2 раза было отчетливое совершенно ощущение, что я не одна- кто-то стоит за спиной! поворот- никого! ПУСТО в комнате. Потом мелькнула тень...Ну, думаю, уработалась - спать пора, а то уже мерещится... Smile Легла спать, не могла уснуть какое-то время т.к. жутко чесалось лицо, шея и супни ног. Уснула крепким сном. Утром, как мне показалась, проснулась, встала, стою перед зеркалом, снимаю с себя нательный крестик... в голове мелькает мысль"а зачем сняла? надо одеть!" пытаюсь одеть через голову, держу цепочку 2-мя руками, надеть крест не могу! Каким-то образом очутилась опять в кровати - руки за головой скрещенные и их держит кто-то! Страха нет! - борюсь. Тут до меня доходит, что это сон, я будто "выныриваю" из этого сна - проверяю крест рукой - он на месте. Когда я окончательно проснулась- посмотрела на свой крестик- он потемнел местами. Не скажу, что сильно, но заметно.
Итак, внимание, вопрос! Что это было? Нападение? кто напал? зачем?
Бродяга, Ведун, остальные участники форума, ответьте пожалуйста. Не могу понять, что это было? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это был сон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне кажется это был сон
Very Happy
сама бы никогда не догадалась! Laughing извините за саркастический тон.
Конечно это был сон. Но вам не кажется, что какой-то странный.... Shocked и ощущения уж очень реалистичные! А пятна на крестике? вдруг- за 1 ночь, это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было нечто подобное. ощущение было , что держат. состояние пограничное , то ли сон, то ли явь. проверялась сразу ( как раз было острое состояние оккультной войны) оказалось нападение. думаю у вас тоже, вполне возможно, нападение. проверьтесь у спеца и узнаете точно. нападение или нет, удачное или мимо. удачи
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, это можно квалифицировать как астральное нападение. Неудачное к счастью. Shocked

Я бы рекомендовал окурить помещение и выполнить чистку тонких тел теми способами, которые доступны: природа, деревья, обливание и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы рекомендовал окурить помещение и выполнить чистку тонких тел теми способами, которые доступны: природа, деревья, обливание и т.д.


Спасибо за рекомендации.
Я, собственно так все и сделала. С утра все окурила, потом - контрастный душ. Ну, и для закрепления результата, еще и в церковь сходила - поставила свечки, под куполом постояла. Думаю, на сей раз - пронесло... Smile Мучает только один вопрос? кому это надо? Это было нечто абстрактное или у агрессора есть лицо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group