Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой муж - моя судьба...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой... Мне нужен совет или подсказка. Впечатление такое странное.... Месяца 4 не виделась с мужем. Сегодня пришел, а смотрю: ужас! Такое впечатление, что постарел лет на 10. А я наоборот - помолодела лет на 10. Во всяком случае стала так выглядеть, что даже очень неприветливые люди говорят мне комплименты..... А пока с ним жила была похожа на ужас ходячий и болела без конца. Стала себя намного лучше чувствовать, думала , что силы организма при стрессе мобилизовались. А сейчас смотрю, чисто внешне такая разница: у него в худшую сторону, у меня в лучшую. Вот мысли всякие в голову про вампиризм полезли....
Может подскажете что нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина, заказавшая сторона после последнего сеанса прислала СМС с вопросом: " Как поживаешь?"
Когда через полгода после снятия человека увидел, налицо была худоба и изможденность. Заказ ВСЕГДА уходит рикошетом к заказчику.
Никакого антагонизма и ненависти к ней не испытываю. На ум приходит умная фраза: Каждому свое!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда он не решится,если узнает что может часть вернуться,она мать его ребенка....
А "скинуть" этот негатив можно без возврата,такой вариант существует???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты! Прочитала ответ Andrey Мальвине...У моего мужа на лицо и худоба, и изможденность и , как я уже писала, как будто состарился лет на 10... А может это меня "заказали" в свое время? Что-то я запуталась совсем.... Можно перечислить поподробней, что ощущает привороженный человек и какие события с ним происходят? Статьи на сайте читала, но там в основном про мужчин...алкоголизм, разорение бизнеса, импотенция... А с женщинами что происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inqalek,а вы снимали с себя приворот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете Мальвина, ходила к нескольким специалистам. У каждого была своя методика. Поскольку у меня была конкретная цель, то я даже не заметила улучшений в других сторонах моей жизни, которые фактически произошли. Но на сайте диагностируют порчу, причём обоим. Может не всё сняли...А почему я так подумала, потому что в своё время я была очень выгодной партией, чтобы просто так меня упустить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я тут несколько дней назад делилась опытом в отношении ощущений, которые испытывает приворожённая женщина. Но что-то никто не обратил внимание, поэтому я сочла её никому не интересной и решила тему больше не развивать. А на самом деле, весьма полезный опыт для понимания того, что происходит с человеком. Меня приворожил мой бывший теперь уже муж. Он сам мне в этом признавался уже после того как мы развелись. Я поняла это не сразу, а спустя несколько лет, когда стала изучать приворотную тему уже в связи с другим человеком. Я понла почему у меня было такое странное состояние, когда я понимала что мне с ним плохо, что я его не люблю и никогда не любила, но замуж пошла и не могла расстаться с ним. Я гнала его, а когда он уходил, чувствовала что буквально не могу без него. Когда он возвращался я испытывала гнетущее чувство, что вот опять начнётся сейчас всё снова. Иногда я думала "неужели это всё теперь на всю жизнь?" но развестись с ним не могла, хотя раньше и теперь не страдаю от отсутствия воли и решительности.
Выглядела я тогда однозначно старше чем теперь, хотя после развода уже прошло много лет, и хоть пока я одна - совершенно не жалею что развелась, и наооборот считаю, что мне очень повезло... ну или Бог помог.
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingalek, в Вашем же случае рискну предположить следующее: Вам лично ничего специально не делали, а порча Вам передалась в результате активного энергообмена с Вашим мужчиной, который эту порчу имеет в результате целенаправленного магического воздействия на него. Вы как бы заражались его испорченной энергетикой. А теперь, когда Вы многое поняли, возможно Вы уже не так открыты ему, и может подсознательно (или сознательно?) блокируете обмен энергией. Таким образом Ваша энергетика оздоровилась за счёт того, что Вы не берёте больше себе чужой негатив, а он наоборот зачах потому что ему некуда сбросить свой негатив и подпитаться позитивом... Вот как-то так..
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадкл Sad Угробили мужикаSad..... Хотя я ему и сказала о своих подозрениях и сказала, что никто кроме него это с себя не снимет, что он сам должен захотеть и начать искать специалиста, но что-то до него не доходит. Глазки как были пустые, так и остались такими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
,наверно вы правы без его желания не стоит суваться.
А как бы хотелось что бы он был свободный.


Предположим, нет у Него приворота! И Он свободен, и выбирает с кем ему быть.
Он "тестирует - проверяет" Мальвину и видит, не годится Она на роль жены. Типаж не тот!
Не каждый мужчина может быть мужем или любовником. Хороший любовник - плохой муж и наоборот. В одном стакане, очень редкое качество.
Классификация женщин такая же: женщина - Жена, женщина - Любовница и остальное... Crying or Very sad
Основная проблема у женщин - они никогда НЕ СЛУШАЮТ и НЕ СЛЫШАТ мужчин.
Путь познания у мужчин и женщин абсолютно разный.
Из жизни: приходит приятель, счастливый радостный:
- Женюсь! Через месяц свадьба! Фото показывает....(видно, что крыса...между нами Shocked )
- Чего посоветуешь? Едем на Канары отдыхать...
А приятель человек весьма материально обеспеченный. Посоветовать - это можно!
- Сдай билеты и езжай вместо Канарских островов...в Крым, сними комнатку с видом на море с плитой, чтоб готовила, желудок, скажи больной...язва, диета требуется. В деньгах не ограничивай, продукты только с рынка покупай..пускай готовит. И наблюдааай...

Прошло месяца два..три..приходит. Рассказывает:
- Закатила истерику, в Крым не хотела ехать..Поехали.
- Готовить перестала на третий день, истерики закатывала по нескольку раз в день. Не "отдых", а кошмар! Расстались Sad
В общем повезло мужику.
Хорошо, что дура оказалась!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Не каждый мужчина может быть мужем или любовником. Хороший любовник - плохой муж и наоборот. В одном стакане, очень редкое качество.
Классификация женщин такая же: женщина - Жена, женщина - Любовница и остальное... Crying or Very sad
Хорошо, что дура оказалась!

Бродяга, да будет Вам передёргивать! Я знаю по меньшей мере два случая из жизни, когда мужчина после многолетнего союза был по-прежнему влюблён в свою жену и считал её прекрасной любовницей.
В обоих случаях "подкаблучниками" ни одного из них назвать было нельзя. Скорее, наоборот. Ей-богу, это правда. Такое бывает, но редко. Это типаж и менталитет женщины золотого сечения. Да и мужчина должен быть мужчиной.Я знала такого...одного.

В отношении Вашего случая. По поводу "дуры" - не согласна. Обычный хорёк женского рода. Имя им - легион. Twisted Evil
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
Бродяга писал(а):

Не каждый мужчина может быть мужем или любовником. Хороший любовник - плохой муж и наоборот. В одном стакане, очень редкое качество.
Классификация женщин такая же: женщина - Жена, женщина - Любовница и остальное... Crying or Very sad
Хорошо, что дура оказалась!


Бродяга, да будет Вам передёргивать!
Я знаю по меньшей мере два случая из жизни, когда мужчина после многолетнего союза был по-прежнему влюблён в свою жену и считал её прекрасной любовницей.
Twisted Evil

Ярина всего...ДВА случая и я знаю... ОДИН случай... и все Sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина, а что значит женищина "золотого сечения" в данном случае?
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Ярина, а что значит женищина "золотого сечения" в данном случае?


В данном случае термин "золотое сечение" состоит из нескольких аспектов.
С точки зрения анатомии и (ха-ха)математики:
окружности головы и бедра близки к окружности талии, окружность шеи - к окружности голени. Окружность грудной клетки всегда меньше окружности таза, плечи уже бёдер или равны им. Высоконогость не превышает 6 см от половины роста.
С психологической точки зрения:
в ней одинаково сочетается лёгкость и тяжесть, сила, выносливость и одновременно хрупкость.
Это и жена, и любовница, и мать одновременно. Всё сразу и на одном уровне.
Можно привести несколько общеизвестных примеров из литературы.
Татьяна Ларина (А.С. Пушкин):
"Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива.
Без взора, наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей -
Всё тихо, просто было в ней.
.........................................
К ней дамы подвигались ближе,
Старушки улыбались ей,
Мужчины кланялися ниже,
Ловили взор её очей." (Цитата приведена по памяти, возможны неточности).
В принципе, список можно продолжить:
Ирэн Форсайт("Сага о Форсайтах"), Динни Черрелл("Пустыня в цвету") у Джона Голсуорси, Мэгги ("Поющие в терновнике") у Коллин Маккалоу, Элизабет("Гордость и предубеждение") у Джейн Остин, Настасья Филипповна("Идиот"), Грушенька("Братья Карамазовы") у Достоевского, Княжна Марья("Война и Мир") Толстого.
Все примеры взяты из классики, но и в наши дни такие женщины тоже изредка встречаются. Например, одной моей родственнице муж постоянно говорил, что она светится в темноте и считал, что только с ней он стал полноценной личностью. К сожалению, её муж допустил серьёзную ошибку, когда начал проявлять собственнические инстинкты(а такие женщины не выносят диктата) и им пришлось расстаться. Вообще, такие женщины в личной жизни чаще всего бывают несчастливы. Но это уже другая тема. Laughing
Вернуться к началу
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Предположим, нет у Него приворота! И Он свободен, и выбирает с кем ему быть.
Он "тестирует - проверяет" Мальвину и видит, не годится Она на роль жены. Типаж не тот!]

Бродяга, человек спросил что делать, когда есть приворот? А не есть ли приворот или нет. Почему бы Вам не допустить, что Мальвина имеет основания быть уверенной в том что приворот есть?
Вот я бы и рада усомниться по поводу своего случая, но так всё очевидно. И признаки - налицо, и Видящие определяют, да и тот кто сделал буквально хвастает этим: мол я-то умею мужчинами управлять... А сама ни за собой следить не может, ни за детьми своими, ни за домом... И уж такие руки загребущие! На таких людей глядя ничего так не хочешь, как справедливости. Чтобы и на них управа нашлась..
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group