Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я замуж выходила, не для того чтобы не вылезать с кухни!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 5:54 pm    Заголовок сообщения: Я замуж выходила, не для того чтобы не вылезать с кухни! Ответить с цитатой

Есть в моём окружении женщины которые дома не готовят, все с длинными ноготочками с короной на голове и болезненным самомнением. Мужья нормальные, простые работящие мужики.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стас Владимир

У меня жена не готовит еду вообще, заказывает все привозное. Из за этого скандалы, это не та еда, не домашняя. Моя мама когда готовила, вся семья (у меня еще брат и сестра), помогала и ждала наша любимые блюда. Когда готовили холодец, всей семьей разбирали рульки, нарезали помогали маме. Здесь эти лоточки на неделю, они даже едой не пахнут.
Говорю, не понимает... Да и намного дороже выходит.
Вопрос .отличается ли оккультно, еда привозная от домашней???Спасибо

***
Олег Львович: Обратите внимание, Вы свое имя написали с маленькой буквы. Задумались почему?

Целители, Гадалки, Знахари отличаются от Психологов тем, что говорят о том, что видят сразу.
Психологи медленно, шаг за шагом рассматривают каждый пук... Мы в отличии от них ценим время посетителя и свое, совет один - валить от такой "жены"....

Если женщина не заботиться о мужчине, значит там нет ни любви, ни уважения, и такой союз семьей называться нельзя.
Часто на сеанс приходит пара, муж и жена, он в болоньей курточке, летних ботиночках, на улице -25, она в норковой шубе, дорогой обуви, что интересно она расплачивается за сеанс, он безвольное ОНО. При этом муж содержит семью, жена не работает.
Как Вы считаете это семья!?
Вас ожидает то же самое, купить пачку сигарет, будете спрашивать разрешение.
Оглянитесь вокруг много хороших, домовитых женщин, которые будут заботиться о муже, где будет настоящая СЕМЬЯ, а не "игра" в одни ворота.
Совет! Либо жена будет ЖЕНОЙ, если не хочет, имеет право, тогда на выход, а Вы встретите нормальную женщину, с которой можно варить холодец!! Wink

"...Вопрос .отличается ли оккультно, еда привозная от домашней???.."

Конечно отличается, это мертвая еда. Что может сравниться с домашним борщом, который сварила любимая женщина?
Привозная еда - Яд для женатого мужчины!
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте мужчины, при выборе жены, обращала внимание на ногти женщины. И какой они длины, какого цвета.
Допустим ведь и форма ногтей, как и цвет лака, может многое рассказать о кандидатке.
Допустим, острые длинные ногти ярко красного цвета.
О чем могут говорить? О том, что она хищница.
Также не стоит жениться на картинке с грамма.
Нарисованные брови, накаченные губы, ногти.
Чем НЕ натуральней, тем для мужчины могут быть печальней результат. Кого она любит? Его?
Нет конечно. Она любит себя. На первом и втором месте у неё она.
Женщины тут могут начать вопить:"Что нам за собой не ухаживать? Не любить себя?"
Здесь другое. Чем кандидатка в жены более натуральней смотрится, тем лучше для мужчины и его кошелька. Very Happy
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group