Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рунические Кости Судьбы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Руны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 9:29 am    Заголовок сообщения: Рунические Кости Судьбы Ответить с цитатой

Вы находитесь на странице раздела Оккультного Патентного Бюро (ОБП). Все права на приведенные здесь материалы являются исключительной собственностью автора. Правила Оккультного Патентного Бюро.

Олег Козлов - WhatsApp
Тел. +7 926 215-83-56 Кликните на иконку.

Рунические Кости Судьбы
Будущее многовариантно. Но в каждый момент времени один из его вариантов более вероятен, чем прочие.
И именно его Вы получите с помощью Рунических Костей Судьбы. Причём, Вы должны знать, что перспективы, которые они Вам предскажут, являются верными, если впредь всё будет идти так, как идёт.
С другой стороны, гадание по Руническим Костям Судьбы – это «Скорая помощь», которая может подсказать, что предпринять, чтобы переломить нежелательное и опасное для Вас развитие событий, скорректировать вероятный сценарий будущего, понять, на что рассчитывать и чего опасаться.
Вы найдете ответы на любые вопросы.
Какой бы сферы жизни ни касалась проблема, с которой Вы столкнулись, с помощью Костей Судьбы Вы сумеете её решить.

Как создавались Рунические Кости
Через медитацию и контакт с Северными Богами было получено разрешение на возможность возрождения традиций Северного Пути через Рунические Кости.
В создании Рунических Костей оказалось не все так просто, возникло много трудностей в расстановке Рун.
Перенести все Руны на кубики последовательно было запрещено. И была разработана целая система переноса информации.
После согласования и получения разрешения, был преподнесен Дар Одину и первый мешочек с набором Рунических Костей за его согласие, участие и помощь в создании и осуществлении этой идеи.

Техника просмотра ситуации создавалась около двух лет.
Возникла идея создать простую методику гадания, не требующую специальных знаний и умений.
Ей может воспользоваться каждый: от пенсионера до школьника. Наше мнение, что всем, имеющим отношение к бизнесу и не только, необходимо иметь такой набор.
Вы получите правильный совет в отношениях между людьми, в выборе путешествий, выборе профессии, супруга или супруги, грамотного вложения средств и многое другое, что необходимо знать при решении вопросов в определенных (затруднительных) ситуациях.

Итак, гадайте, делайте выводы. Удачи!

Готовность к сотрудничеству
Всех заинтересовавшихся приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству по реализации Рунических Костей Судьбы, как к индивидуальному, так и к коллективному.

По всем вопросам, связанным с данным предложением, обращайтесь на почту: oleg@lvovich.ru или belovaswet@yandex.ru
Тел:+7 9262158356, +79680337043 - Олег Львович Козлов
+79035189802 - Светлана Николаевна Белова

Обращение к коллегам и любителям присваивать чужое
Коллег и не только, мы предупреждаем не копировать и не воровать! Это опасно! Отнеситесь к этому серьёзно! Настоящие оккультисты знают, что за присвоение чужих идей, работы и прочего, обязательно последует наказание. Магические законы никто не отменял.

Документ составлен 17.07 2020
г. Москва
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г Москва Василий
(15.11.2020 10:05:14)
Добрый день!
стал счастливым обладателем набора "Кости судьбы". Самое главное - КОСТИ СУДЬБЫ - реально работают. Теперь получить ответ на какие-то жизненные вопросы можно не только уединившись в своём кабинете. Но, сразу, в момент, когда необходимо принимать срочное решение. Практикую общение с этим чудом уже 2 недели - ни разу не подвели.
Другой аспект - они приносят удачу, при правильном использовании. Для меня всегда было актуально количество моих пациентов. Благодаря работе с этими волшебными кубиками количество обращений ко мне выросло в 2 раза.
Спасибо большое Олег Львович за дакой подарок миру!
С уважением,
Василий

***
Олег Львович: Василий, благодарен Вам за отзыв.
Есть магия Рун декларируемая: книги, интернет, различные семинары, Знания в открытом доступе.

Декларируемая - Общая магия Рун не совпадает с магией Рун Подразумевающей, это более тайное Знание.

А есть еще более тайное Знание, магия личная. Личная магия Рун - это личный опыт, наблюдения, практика, где магик - Рунолог, часто случайно (понятно, что не случайно), получает неожиданные для самого себя результаты.
Об этой стороне, как правило, говорят мало, а то и вообще не говорят.

Рунические Кости Судьбы относятся к личной магической работе, и как практика показала, кроме "гадательной" функции, у Рунических Костей есть еще и другие магические возможности.

К Знаниям Личной Магии относятся не только Руны, это личные тайные Знания: Таро, Целительство, личные техники Гипноза, Нумерология, Осознанного дыхание, Осознанные сновидения и многое другое, что относится к искусству - науке Оккультизма.
На семинарах, как правило, даётся Знание Декларируемое (общее), редко Подразумевающее и очень редко Личная магия, именно поэтому мой совет начинающим Адептам, искать личного Наставника (учителя).
Где вы, начинающие, вставшие на путь мистики, получите несоизмеримо большие Знания, чем на любом даже самом лучшем семинаре. Это моё мнение....
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё видимое - очевидно, а истинное - сокрыто. У Рунических Костей Судьбы принцип матрешки.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий Зеленоград

Здравствуйте. Ваши Рунические Кости - слишком примитивное решение и удивительно, что столько известных практикующих рунологов не смогли догадаться до такой простой вещи, уместить Старший Футарк в 4 е кубика. Лучше и проще не придумаешь, Как это вам удалось???Спасибо!
Еще вопрос? Заметил, что кости помимо способности просматривать ситуацию и гадать, обладают еще и другими особенностями. Я прав?

***
Олег Львович: ".. удивительно, что столько известных практикующих рунологов не смогли догадаться до такой простой вещи, уместить Старший Футарк в 4 е кубика..."

Надо понимать, что все коллеги, занимающиеся Рунами, и я в том числе, по большому счету Руны не знают. Почему?
Знание Рун утеряно, остались книги, древние и не очень. Мы все читаем одну и туже литературу, и каждый читающий даёт своё толкование прочитанной книги.
Моё мнение - Руны надо не Знать, а Постигать. Только через Постижение придет осознание и понимание.
Руны любят тишину! Постичь Руны можно только в деревне, в лесу, в горах... Но не в городе, энергетика не та...

Советую больше уделять внимание Мифологии, а не Истории.
История, написанная в учебниках, кажется надежной и непоколебимой, а Мифология - это так... поэтические выдумки древних.
Уберите разницу между ними, и увидите, что часто Мифология бывает более реалистична, тем более для нас (оккультистов), знающих, что есть Боги! Духи! Ангелы! Демоны! и они жили рядом с нами всегда и продолжают жить.
Миф отличается от Истории не уровнем достоверности, а способом изложения в доступной форме, простых и ярких образах. Ведь Праистория - Метаистория - история Богов, а не людей!
Миф несет огромную смысловую нагрузку, показывает понятным и доступным человеку реальности символами, образами информацию.
Знаю много Рунологов, которые мифами вообще не интересуются.
Простой пример: у меня лекции по Рунам в трёх тетрадях, и ни одного ученика не заинтересовали мифы. Прослушивают ОДНУ тетрадь с толкованием, а оставшиеся ДВЕ тетради, где приведены примеры сочетаний Рун, их взаимосвязь с Богами и многое полезное для работы, никого не интересуют. Увы!

В рунескрипте (формуле) присутствует большое количество Рун, и некоторые их аспекты не учтены, либо их взаимодействие даёт побочный эффект.
Понятно, что действует прежде всего то, что закладываешь, но бывает, что "рунолог", невольно не зная, закладывает побочную программу.
Не все знают, что в Рунах существует Откат (вообще Откат всегда при любой оккультной работе).
Вспоминаем правило - чем меньше Рун, тем лучше для Рунолога. Каждая Руна - это определенный Дух, который подчиняется определенному Богу, отношения Богов друг другу разное - " не умножайте сущности, без необходимости".
Именно отсюда и вышла идея 4 х Рунических Костей, лаконично, просто и ясно для любого человека и не только...

"..Заметил, что кости помимо способности просматривать ситуацию и гадать, обладают еще и другими особенностями. Я прав?.."

Да правы, это защитные функции - Амулет! Способность влиять на ситуацию и менять реальность.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Обнинск

Меня интересуют Рунические Кости. Дарите ли вы эти Кости или за них нужно обязательно заплатить? Возможно ли их получить в подарок?Я понимаю , что это артефакт,и все не так просто как видится.Спасибо.

***
Олег Львович: За Знание надо платить и жертвовать. Это же относиться и к Амулетам, Талисманам и к любым Артефактам.
Любая магическая вещь, каждая Руна обладает собственным Духом. Совокупность Рун - Духов, в данном случае Рунические Кости Судьбы, обладают Эгрегором.
Сила Эгрегора разная, моя задача - сделать Рунические Кости с мощным и сильным Эгрегором.
Для этого надо, чтобы они не попадали к случайному, не интересующиеся Рунами человеку. Стоимость вызывает большую ответственность и ценность приобретенного. Это касается любого дела, предмета или вещи... И это не может стоить дешево.

Человек так устроен, что ценит только то, что дорого, доставшееся бес - платно, не цениться, и будут Кости пылится на полке. Мне такое не нужно.
Кости многие рассматривают, как красивую раковину, мало людей увидели в раковине Жемчужину!

Чем больше это поймут, тем мощнее и сильнее будет Эгрегор. Кости уже сейчас обладают функциями не только гадательными (естественно, они так изначально и создавались), но и защитными, как Амулет, и умеющими менять реальность.

".. Возможно ли их получить в подарок?.."
Да, я дарю Кости, если вижу человека заинтересованного, увлеченного Рунами.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rossi
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 03.01.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кости Судьбы удивительны.
Работают довольно точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, Красноярск
31.10.2021
Добрый вечер!
Искренне благодарю Козлова Олега Львовича и Белову Светлану Николаевну за создание Рунических Костей Судьбы !!!
Почти год Они со мной. Они - Работают! Знаю и чувствую это. Они намного больше, чем просто система гадания... Это мой верный Друг, Помощник и Защитник. Это невероятно, но Они, "говорят" со мной на своем языке... И не даром имеют такое название - "Кости Судьбы"...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Хабаровск

Здравствуйте. У вас воруют Рунические Кости, вижу не первый раз в инете, грамме. Не поленился сличил время "поделок" ваших коллег и время когда вы описали РКС.
Вывод, вашу идею украли. Как вы к этому относитесь???? Воровство - Грех!! А оккультное воровство? это вообще дурь полная. Есть какая то. плата за подобное?
Знаю , что воруют идеи изготовления амулетов, талисманов у Валерия Юрьевича,. Что вы оба думаете по этому поводу? Сам стал увлекаться эзотерикой, и многие события, вещи предстали в другом свете. Спасибо.


***
Олег Львович: ".. А оккультное воровство? это вообще дурь полная. Есть какая то. плата за подобное?
Знаю , что воруют идеи изготовления амулетов, талисманов у Валерия Юрьевича,. Что вы оба думаете по этому поводу?.. "

Опытные целители знают, что за воровство украденного заговора, обряда, амулета и любой другой оккультной работы ВСЕГДА будет расплата - это Закон!
Это Харам! Существует Закон Равновесия или Баланс. Обойти этот закон невозможно.
Что касается Рунических Костей Судьбы... Естественно воровство, копирование и прочее, было предусмотрено, кто хоть чуть-чуть в теме, должен понимать.
С Богами Северного Пути: Одином, Вали, Форсети, Варом, был заключен Договор и за любое нарушение Договора будет расплата.
Каждый из богов получит то, что Ему причитается и нам свои "три копейки".
Нельзя безнаказанно забирать что - то из мира, ничего не отдавая взамен. Поступать так - значит идти по пути саморазрушения.
И дело даже не в морали, а в балансе Силы!
Это азы оккультизма! По поводу воровства, я видел эти ворованные Кости... Слышали звон, да не знают, где он! Они пустышки. Там нет системы.
Что интересно, подобным занимаются только женщины - "маги мотыльки" из Тик Тока и прочих ...граммов. Мне их жаль!
Мы с Валерой Юрьевичем всегда готовы взаимовыгодно сотрудничать. Если только нас не обманывают и не пытаются сесть нам на шею.
Вопрос № 18174
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Москва

Здравствуйте. Посоветуйте как усилить рунескрипт чтобы он работал. В интернете мало информации. Спасибо.

***
Олег Львович: ".. В интернете мало информации.."

За Знания надо ПЛАТИТЬ и ЖЕРТВОВАТЬ, неужели непонятно, что информация высоких рангов в интернет не попадет, потому что имеет ЦЕНУ - ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ.
И чем она (информация) ценнее, тем лучше ее прячут и дороже продают.
Интернет - это помойка, шелуха, скорлупа, орешки, а ядра - " чистый изумруд", не для халявщиков и дураков, а для истинных адептов, ищущих Истину в Знании Магии.
Существует База - Фундамент, который передаётся из уст в уста, глаза в глаза.. Это всё ЭНЕРГИЯ!
Предположим, что обучающий через интернет - Гений! Так вот он долго не проживет, погибнет, поскольку он не знает простейшие правила Магии, никто об этом не напишет. А зачем? Должно же быть "жертвенное" мясо..

".. как усилить рунескрипт чтобы он работал.."

Каждая Руна имеет своего Духа - Покровителя.
Дух - имеет своего Покровителя Бога.
Отношение Богов друг к другу разное, многие в конфликте. Делайте вывод...

P.S.
Альберт, если Вы действительно интересуетесь, мой вам совет, найдите себе наставника, тогда Вы сохраните себе здоровье, а то и жизнь. Не экономьте на спичках.....
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Москва

Здравствуйте. Скажите какие ошибки чаще всего делает начинающий рунолог? Спасибо.

***
Олег Львович: Хороший вопрос. Так понимаю, у Вас есть Знания Рун! Вы знаете, что положительная Руна в перевернутом виде даёт прямо противоположный результат.
Кроме необратимых Рун. Пример: Руна - Альгиз, защита (пишу примитивно, все гораздо сложнее...), так вот, перевернутая Руна Альгиз - нет защиты!
Руна Лагуз, интуиция, быть в "потоке", представим, что она перевернута....К чему все ЭТО приведет? К чему угодно, хоть к смерти.
Ответ: там, где у Амулета - медальона цепочка, там и верх, ведь медальоны - Амулеты делают для того, чтобы на них смотрели со стороны.
Кроме тех медальонов, на которые должен смотреть маг , не снимая их с себя.
Так вот, я видел массу "амулетов" (надо понимать, что это не "амулет" ), где ВЕРХ - НИЗ не учитывается, и прямые Руны становятся перевернутыми, а это приводит совсем к другому результату....
Такой "амулет" Амулетом называться не может.

P.S.
Есть Руны которые не сочетаются друг с другом, и которые в таком "амулете" могут просто убить владельца. Каждая Руна имеет своего Духа Покровителя, а Дух подчиняется определенному Богу, а отношения Богов как и у нас на грешной Земле людей разное...
Это уже другой уровень ответа на Ваш вопрос.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Москва
Спасибо.Понял, а можно пояснить, более развернуто? На вопрос 18216?


***
Олег Львович: Все просто! Как правило, такие амулеты имеют круглую форму и набор Рун расставляется по кругу в прямом положении к краю, но если присмотреться, то руны верхнего ряда будут перевернуты... Предположим Вы автомобилист. И Вам сделали Амулет - медальон, на удачу в дороге, защиту от аварий, чтобы Вас любила жена и были деньги. Wink) . А в этом Амулете абсолютно не учитывается ВЕРХ -НИЗ! И из Рунескрипта в этом Амулете, половина Рун окажется перевернутыми, а в скрипте есть такие Руны как: Райдо, Кано, Феху, Уруз, Тюр и другие положительные Руны, и вот они окажутся ПЕРЕВЕРНУТЫМИ, и...!? Каков будет результат, что интересно, я видел много таких Рун, которые продаются в эзотерических серьёзных магазинах, типа "Белые облака" или "Путь к себе" и на других "серьезных" сайтах.
Понятно, владелец такого Амулета окажется в глубокой ж..яме! И самое интересное для меня, делающий такие "амулеты" "мастер" окажется еще в более глубокой яме...
Все просто!
Самое главное, о чем забывают коллеги: Рунологи, Тарологи, целители, Нумерологи, Рей- Ки, Гипнологи об ответственности и о тех, последствиях, которые будут ( с ними, родными -близкими) в связи с их ошибками.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую Рунические Кости Судьбы.
За что огромное спасибо Олегу Львовичу.
Получаются очень точные просмотры грядущих событий.
Заметила интересную вещь, что если очень хорошо настраиваешься на Кости и начинаешь с ними спать, то управлять сновидениями становится гораздо проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей
(20.05.2023 10:56:09)
Хочу предостеречь людей от покупок так называемых костей судьбы, это опасно для людей которые в этом не разбираются, долбанет так что потом никто не поможет, Админ ты в ответе если удалишь это предостережение, патентное бюро в лице Олега и Светланы слишком много взяло на себя, эти люди не соответствуют нужной квалификации, взять на себя такую ответственность а ведь придется отвечать вопрос только времени когда....

***
Олег Львович: "...а ведь придется отвечать вопрос только времени когда...."

Логично!

Любой разбирающийся в Рунах, понимает, что Рунические Кости Судьбы - это детище Богов, и без Их РАЗРЕШЕНИЯ и ПОМОЩИ ничего подобного бы не было.

Сразу последует НАКАЗАНИЕ, надеюсь вы это понимаете. В мире особенно Англия, Норвегия, Швеция, Дания, Германия много титулованных Рунологов, а создали

Рунические Кости Судьбы - мы ...Россия! Если вы русский человек то должны подобным гордиться. Я получил поздравление от многих Рунологов.

Отрицательное только ваше, но я не услышал конструктивной и грамотной критики. Увы! Пустые слова....


"..патентное бюро в лице Олега и Светланы слишком много взяло на себя,.."

Советую вам всегда ДУМАТЬ и ВНИКАТЬ в СУТЬ. Итак для абсолютно неграмотных в Рунологии!
Каждая Руна имеет Своего Духа Покровителя, а Дух имеет своего покровителя - Бога!

У нас сайте в Разделе Патентное Бюро с В.Ю. ( так же расписано в методичке Рунические Кости Судьбы) все разжевано.
Поскольку вы влезли в эту тему, то вы мягко говоря сделали ошибку.

Неужели вы думаете , что мы с В.Ю. настолько дураки, что не предусмотрели подобное! Wink) ПРЕДУСМОТРЕЛИ!! Любой тупой наезд, воровство и прочая непотребность по отношению к РУНАМ, контролируется БОГАМИ, со всеми вытекающими.....Нам с В.Ю. больше делать нечего как реагировать на каждое воровство или пук!

Теперь о квалификации! За более чем 30 летней работы с Рунами, мной были созданы Рунескрипты которые вошли в разные методички и используются Рунологами на Семинарах! Лично я этим горжусь, эти Ставы вылетели из моего гнезда.
Кости! Я их продаю далеко не каждому, вы Их не Знаете и НЕ Вникали.
Вы из тех людей которые: " я не читал, но я скажу.."

Теперь о Светлане Беловой! Она - талант! Она создаёт комбинации из Рун за минуты, в то время когда другие тратят на это дни и месяцы. Её нигде нет, ни "..граммах", ни "В контакте" нигде...За Её Амулетами охотятся специалисты. Светлана чувствует музыку Рун, создаёт Вкус и Послевкусие, это редкий Дар!
Вам не понять. У неё серьёзная Руническая школа, при Ассоциации России, где делался уклон на Руну Хагалаз! Для думающих.... Wink)

Желаю вам убрать свою Зависть, она не способствует Духовному развитию, человек "закручивается" во внутрь, начинает болеть и погибает.
В каждом Рунескрипте есть свои маленькие тайны, ЕСТЬ ЕЩЕ ПЯТАЯ РУНИЧЕСКАЯ КОСТЬ СУДЬБЫ, которую даю далеко не всем, только избранным.
Она меняет РЕАЛЬНОСТЬ, бездарям в такое трудно поверить, "Сережа"...Зависть может сжечь человека, берегите себя!
Будьте Добрее! И желаю вам найти Настоящего Наставника по Рунам!

http://www.lvovich.ru/patent/lvovich_runic_bones_10_2020.shtml -- читайте внимательно с карандашиком!

http://www.lvovich.ru/patent/patent.shtml

Что касается вашей квалификации? Покажите мне хотя бы один ваш Став , статью, чтобы я мог с вами дискутировать.
Думаю, что у вас подобного просто НЕТ!

P.S.
я ваш пост перекину на Форум, там много талантливых, видящих и знающих людей, думаю будет интересно всем

***
Валерий Юрьевич: А с чего вдруг такая агрессия на Кости Судьбы? Ну, наехали бы на весь АлиЭкспресс. У них тоже есть рунические кости -
https://sl.aliexpress.ru/p?key=34QGZ7E

Да много кто стырил эту идею. Но сделал это тупо и бездумно. А Вы тут завелись совершенно не по делу.

Вот уже и книжки написали разные умники, продают на Озоне - https://ozon.ru/t/3npRd3A
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Руны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group