Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омен в школе - дети с одержимостью. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, сразу менять школу или класс это уже в крайнем случае...
Мальчик этот не учится совсем, всем мешает хамит учителям, его отправляют в другие классы когда учительница не справляется,
из того класса снова в другой, мама ребёнка каждый божий день в школу ходит. Он может пописать во дворе на школьной площадке
на перемене при всех детях, он кидает камни, роет землю как собачка руками, все всё видят и ничего не делают.

Единственное что я сказала пока сыну, чтобы он с ним не общался вообще. Но тот всё время к нему липнет! Если мой от него отмахивается
он посылает его трёх этажным матом.. Жду когда наконец директрисе всё это надоест. Таким детям надо всё таки какая то помощь или
отправлять в специальную школу. Он не даёт учиться нормальным детям. Если одержим страшно, но если проблема с головой ведь тоже страшно!
Мало ли что он может вытворить в будущем! Вот о чём я переживаю. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у нас такой мальчик в этом году появился. явно не в себе. еще и сын учительницы, которая у нашего класса преподает. достался по-наследству, потому что в парал. классах не прижился
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас слава Богу от моего отстал, теперь играет с другими детьми. Но маму его часто вижу выходящей из кабинета директора.. Проблема всё равно осталась, пока все молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас есть мальчик в классе подобный. Все страдают, включая учителку. Laughing

Но у мальчика диагноза - как бы нет. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школах много детей, что беснуются.
А сейчас появилось что-то совсем другое, то что в общеобразовательные школы раньше не попадало
Из наблюдений:
Мальчик. Начальные классы. Ещё на проходной визг. Ребенка в школу приводит мама. Передает буквально из рук в руки учителю. Ещё на проходной визг поросенка. Мальчик иногда вырывается из рук матери. В какой-то момент замрет на пару минут и в это время обнимает того, кто пытался его вести или прохожего.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое же "создание" попадалось недавно и в общей поликлинике в теле бабки. Это хоть и не обнимало прохожих, и, казалось, само пыталось избегать прохожих, но у бабки скорее всего есть внуки.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдал такого ребенка. Истерика, агрессия, расторможенность. папа наполовину грек, наполовину бельгиец.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас школы такими детьми набиты.
В каждом классе московской школы таких оменов по 2 - 3 штуки сидит.
А про школы "специальные", где учатся дети с психиатрическими диагнозами: шизофрения, аутизм...
Там целые классы таких детей.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия_Петровна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я училась в школе, у меня в классе были такие "дети".
В школе мне не нравилось, ходить туда не хотелось..
Помню, очень была рада, когда выпустилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group