Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Врач с "порчей" - каковы последствия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PL писал(а):
Анна Н. писал(а):
Кстати на этом форуме есть и черные специалисты. Насколько мне известно. Smile)) Не боитесь что они вам сделают порчу "на пол-шестого", например. Smile)) Просто из озорства, чтобы показать как это работает? Раз вы сильно сомневаетесь. Smile))))))))


Здравствуйте!
Не боюсь, за мной стоят большие люди и отцы.


Ну-ну... "Не звени ключами от тайн." (Станислав Ежи Лец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
PL писал(а):
Анна Н. писал(а):
Кстати на этом форуме есть и черные специалисты. Насколько мне известно. Smile)) Не боитесь что они вам сделают порчу "на пол-шестого", например. Smile)) Просто из озорства, чтобы показать как это работает? Раз вы сильно сомневаетесь. Smile))))))))


Здравствуйте!
Не боюсь, за мной стоят большие люди и отцы.


Ну-ну... "Не звени ключами от тайн." (Станислав Ежи Лец)


Общение с оккультистами не могу выполнять без благословение священноначалия. Благословение у меня есть.
Христианин получает от Бога все нужные средства для отражения соблазнов, но если он расслабляется и начинает грешить, то дьавол получает к нему доступ и начинает порабощать.
Желаю Вам не грешить, а если грешили тогда покайтесь на исповеди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если убрать всю поповскую ахинею, возникает вопрос— на исповедь люди приходят толпой, возможен ли переход порчи или подселение сущностей от одержимых?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Москва

Здравствуйте.Прочла ваш пост задумалась, второй год делаю массаж,основная работа рухнула, фирма обанкротилась еще до ковида. Так вот заметила и не один, а много раз во время массажа, что-то шевелится в теле пациента. Это что, то о чем вы написали???? И из нашей группы, было 17 человек работают 8 мь человек, остальные не смогли.А все хотели, у всех было трудное финансовое положение,ипотека, долги. Но, они не работают, среди них есть и мужчины. А я часто чувствую, как что-то перекатывается в теле с кем работаю, и пару раз даже видела перемещение. подумала это напряжение мышц..А что делать если видишь такое???

***
Олег Львович: ".. Так вот заметила и не один, а много раз во время массажа, что-то шевелится в теле пациента.."

Любое шевеление в теле человека - это сущность. Это чужеродное энергетическое тело, внедренное специально (порча, проклятие и даже сглаз).
Или человек заразился во время работы, так называемые группы риска, люди, которые соприкасаются с телом: массажисты - мануальщики, парикмахеры, косметологи, медики, любой человек, который соприкасается с чужим телом, может "заразиться".
Также целительские практики: накладывание рук, выкатывание яйцом, Рейки, это всё опасно!!! Существуют техники защиты, чистки после проведенной работы.
Знаю много коллег, которые игнорируют и защиту, и чистки после проведенных сеансов. Это их право!
Среди них НЕТ ни одного здорового, умные целители признают это...
Опять же каждый учится со своей скоростью. И признание о своём невежестве - первый шаг к просвещению. Особенно это касается различных учителей, гуру, наставников и другого "начальства".
Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.
Очень часто те, кто учит, не имеют опыта практической работы, не знают и не сталкивались с изгнанием сущностей, различных подселений, не говорю о редчайших случаях столкновения с Демоном, они не знают подобного опыта переживаний, ощущений и им трудно представить, что такое бывает.

Возвращаюсь к Вашему вопросу... Что делать? Чиститься, Екатерина, найти "своего" целителя, идти на сеанс, как мы советуем, два раза в году, либо "прозванивать" себя, прислушиваться к себе и, если чувствуете негатив, бежать на сеанс чиститься...
Так делают умные люди, Вы же обращаетесь к стоматологу, гинекологу и прочая... Так и здесь!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group