Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родился ребенок - жена на работу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 6:14 pm    Заголовок сообщения: Родился ребенок - жена на работу. Ответить с цитатой

Иван. Апатиты.

Здравствуйте.Родился сын,долгожданный ребенок,мне 46,жене 42 Детей не было, очень с женой желали ребенка. И вот родился,сыну уже два месяца.
Теперь с женой конфликт. Она хочет выйти на работу.
Ей надо реализовываться. Sad( а ребенка няне!!!абсолютно чужому человеку.
Это нормально???Ваше мнение по этому вопросу.Спасибо.

***
О. Л.: "..Ей надо реализовываться.."

Ваш случай не единичен, у многих женщин происходит потеря материнского инстинкта.
Карьера для женщины гораздо интереснее и важнее, чем семья, ребенок, муж..
Казалось бы, мечта сбылась, есть ребенок, что может быть важнее!?
Неееет, отдаём своего ребенка чужому человеку и убедить "маму" бес - полезно. Она права!

Ребенок должен быть с матерью (постоянно) до 4-х лет, существует энергетическая связь, которую нельзя разрывать ни в коем случае.

Если мать находится вне энергетического поля ребенка, то ребенок не получает нужной материнской энергии и, понятно, развитие идет с нарушением.

Другой момент, в таком возрасте маме проводили кесарево (это закон). Все дети, которых кесарили, рождаются с физическими и психологическими проблемами.

Зайдите на любой медицинский сайт, всё описано, разжевано..http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1002
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=90

С точки зрения оккультизма (энергетики) ребенок, который не прошел родовые пути, будет другим...
Личное наблюдение подтверждено на 100%
Суть, они как правило, ничего не хотят, нет стремления к чему бы то ни было..

Р.S.

"...Ей надо реализовываться."

Вашей жене..42-а, пятый десяток! До 42-х лет так и не реализовалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на фирме, есть такая "мама", ребенку года нет, вышла на работу.
Муж хороший, работящий, хорошо зарабатывает (знакома с мужем).
Спрашиваю ее зачем вышла на работу? Тебе 44 года, воспитывай ребенка, занимайся домом, дочерью (дочь от первого брака - 15 лет).
Отвечает, а мне ребенок не нужен, я родила для мужа, и он теперь будет делать всё, что скажу. Surprised
У него квартира в центре, дорогая дача, а теперь всё моё будет. А дома сидеть, не собираюсь.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка, это с моей точки зрения глупая и нелепая бравада женщины, не умеющий построить отношения с мужем.

Другой дело - женщина, систематически не работающая, деградирует. Видел неоднократно...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):

Другой дело - женщина, систематически не работающая, деградирует. Видел неоднократно...


Согласна Андрей,но здесь разговор о женщине:
1. Ей за 40-к лет
2. У нее есть муж, семья, теперь со слов женщины, она очень хотела ребенка. Возникает вопрос, а действительно хотела Question
Или через ребенка идет манипуляция мужем Question

3. О деградации речь вообще не идет, она состоялась как личность, достигла определенного карьерного роста. Что еще надо Question

Раскрытие Женщины, мне кажется не через карьерный рост, а через отношение к Мужу, Ребенку, тем более там есть ребенок от другого брака,который тоже требует внимания, и ласки.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реализация женщины должна идти и через семью, и через работу. Необязательно быть топ-менеджером, нужно иметь дело по душе.

У меня был интересный опыт - жена улетела в командировку, дочь отправилась в школьную поездку - там создали whatsapp группу из мам, куда и меня добавили - ибо я оставался дома. Мамы неработающие в основном - было ощущение, что пишут дебилки... Laughing
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""..Реализация женщины должна идти и через семью, и через работу.."

Согласна с Андреем, все важно, кроме одного.

РЕБЕНОК ДО 3х - 4х лет. ДОЛЖЕН БЫТЬ С МАМОЙ, а вот дальше надо исходить из сути женщины, если она женщина с мужской энергетикой, пускай работает, если она женщина с женской энергетикой, то она не будет работать, у такой женщины - женские ценности (прошу прощения за тавтологию).
С тем,что написала Маргаритка, согласно, многие женщины рожают ребенка мужчине , а не себе, из корысти, в том числе и чтобы не работать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Москва

(19.08.2017 15:54:33)

Еще вопрос, жена хочет выйти на работу,а ребенку нанять няню.Сыну 1,3 я против всяких нянь, какая няня!!!
Он же совсем маленький.
Жена говорит,что ей надо реализовываться, не знаю как убедить жену не выходить на работу.Спасибо.

***
О. Л.: Ребенок должен быть с матерью до 3-х лет обязательно, поскольку он находится на энергетической материнской подпитке.
Часто сталкиваюсь, когда женщины обращаются к нам с желанием родить вопреки диагнозу "бесплодие", а после того как рожают, бросают ребенка и идут работать, в ущерб не только малышу, но и себе.
Доход меньше, чем расход: оплата няни, не уделяет внимания мужу, допоздна на работе, главное - не быть дома...
В такой ситуации семья начинает потихонечку распадаться, только сами женщины этого не понимают.

P.S.
Часто случается, что "мама"нанимает своему ребенку няню с порчей!
И.. что удивительно, мы предупреждаем об этом "маму", а она всё равно оставляет няню в доме.
Этакий маленький домашний "Чернобыль", разрушающий всё и вся...

+++++++++++++++++++++++

Нашла еще по этой теме. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group