Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча через животных.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:35 am    Заголовок сообщения: Порча через животных. Ответить с цитатой

Николай Тамбов

А вот может быть животное одержимым??И к чему это может привести??Спасибо.

***
О. Л.: Хороший вопрос. Одержимость или порча на людях через животных, далеко не редкость.
Довольно распространенное явление, особенно это связано с кошками (пожалуй самое мистическое животное). На сеансах часто рассказывают, как кошки сами приходят в дом (квартиру), кто-то подбирает котенка из жалости.
Иногда, даря в подарок животное, делают на него порчу и таких случаев довольно много...
Если при просмотре (консультации) выяснилось подобное, то мы советуем животное отчитать или избавиться от него.
Чаще ситуацию оставляют без изменения, животное оставляют, жалко.. Легче самому умереть. Имеет право, выбор - дело каждого..
В Евангелии от Матфея написано, как Иисус изгоняет Демонов из человека в стадо свиней, а потом топит их в море.
http://www.lvovich.ru/notebook/bolonka_demon.shtml
Вопрос № 17402 | Задать новый вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом, кажется, году я задавала вопрос в разделе вопросов о кошке с котятами, которую встретила по дороге в гости в день Троицы. Понимая, что кошка, скорее всего, не так просто там появилась, я хотела ей помочь и поселить в сарае, но опасалась, что с этим семейством (кошка и 2 котенка) я чего-нибудь на себя перетащу, что мне не предназаначено.
На вопрос мне ответил Олег Львович. Что решение я должна принять сама. Что так завязываются кармические узлы.
Начались дожди. Я все-таки решилась на "доброе дело". Взяла сумку большую и пошла за зверюшками. Они всегда сидели в одном и том же месте. Под кустом. В этот раз их там не оказалось).
Я сдела вывод (возможно, неверный), что это испытание не мне все-таки было предназначено.
Судьба котят мне неизвестна, а кошка и сейчас там появляется. Выходит с территории дома, где живут еще 2 шарпея взрослых. Они ее не трогают, как ни странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одержимое животное может привести к смерти своих хозяев.
Есть ведь случаи, когда зверушки кушают детей своих хозяев или их самих...
Собаководы всё списывают на плохое воспитание зверушки, но я считаю, что тут дело не только в воспитании...
А потому что собака одержима.
Может она и от заводчика заразилась.
Допустим, одержимый заводчик ротвейлеров разводит щенков на продажу. А тварь с заводчика переходит на щенка.
Чтобы кого-нибудь съесть.
У твари есть свои планы на жизнь...
Человеческую.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужу
Возвращаясь с работы домой, у гастронома Пётр увидел очаровательную болонку в руках интеллигентного мужчины, который отдавал собаку в добрые руки.

Болонка была само очарование: беленькая, чистенькая, пушистая. Когда Пётр взял её на руки, она нежно прижалась к нему и лизнула в нос. Пётр растаял. "Сын будет счастлив," - подумал он. Дома вместе с сыном уговорили жену собаку оставить.

Так в семью Петра попала нежная и ласковая французская болонка. Прошло три месяца. Жужу, так назвали собаку, от Петра не отходила, всегда была рядом. Однажды вечером Пётр повздорил с женой и ушел спать в другую комнату. Жужу ушла с ним.

К завтраку он не вышел. Забеспокоившись, что Пётр долго спит, жена зашла в комнату разбудить мужа. В комнате стоял удушливый запах, пахло рыбой и чем-то кислым и испорченным. Было тихо, лишь изредка доносилось жалобное поскуливание Жужу.

В полумраке она увидела неподвижное тело мужа, на груди которого лежала болонка.
Женщина подошла поближе. Пётр был мёртв: шея была перегрызена, а лицо и руки изъедены до костей. Женщину охватил ужас и непонимание произошедшего.

Отец Петра, узнав как умер сын, хотел убить Жужу, но не смог. На следующий день он отдал болонку в добрые руки.

Москва, 7 Июня 2016 г.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Жужу
Возвращаясь с работы домой, у гастронома Пётр увидел очаровательную болонку в руках интеллигентного мужчины, который отдавал собаку в добрые руки.

Болонка была само очарование: беленькая, чистенькая, пушистая. Когда Пётр взял её на руки, она нежно прижалась к нему и лизнула в нос. Пётр растаял. "Сын будет счастлив," - подумал он. Дома вместе с сыном уговорили жену собаку оставить.

Так в семью Петра попала нежная и ласковая французская болонка. Прошло три месяца. Жужу, так назвали собаку, от Петра не отходила, всегда была рядом. Однажды вечером Пётр повздорил с женой и ушел спать в другую комнату. Жужу ушла с ним.

К завтраку он не вышел. Забеспокоившись, что Пётр долго спит, жена зашла в комнату разбудить мужа. В комнате стоял удушливый запах, пахло рыбой и чем-то кислым и испорченным. Было тихо, лишь изредка доносилось жалобное поскуливание Жужу.

В полумраке она увидела неподвижное тело мужа, на груди которого лежала болонка.
Женщина подошла поближе. Пётр был мёртв: шея была перегрызена, а лицо и руки изъедены до костей. Женщину охватил ужас и непонимание произошедшего.

Отец Петра, узнав как умер сын, хотел убить Жужу, но не смог. На следующий день он отдал болонку в добрые руки.

Москва, 7 Июня 2016 г.


Спасибо, Бродяга.
Итак собачка пошла гастролировать дальше.
Отец не смог убить собачку, которая убила его сына, но пошёл на то, чтобы цикл смертей от одержимой псины продолжался...
Надо было убить псину.
Иногда жалость...Порождает новое Зло.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group