Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Уважаемые формчане, очень нужен совет по ситуации. Уважая правило авторов сайта (не комментировать работу коллег), я не решилась задать этот вопрос в разделе вопросов.
А ситуация такая. У нас на работе поменялось высшее руководство. Идет травля друг друга среди сотрудников, повсеместно наушничество, стукачество и прочая дребедень. Чувствуется измотанность к концу рабочего дня. Я обратилась к давно уже знакомой бабуле, попросила "умыть". Она давно работает. Меня еще лет 30 назад к ней моя бабушка водила заговаривать ячмень на глазу. И поскольку я работаю с людьми и часто с весьма своеобразными, я к ней время от времени захожу умываться.
Начала она свою работу (соленая вода, спички, заговор читает). Потом как-то искоса глянула и говорит, что не особо все плохо, что спичка только одна утонула. Умыла. Начала читать заговор, а текст не такой, как обычно. Слово "порча" она раньше никогда не упоминала. А это несколько раз. Дала мне воду в бутылке (сказала, что заговоренная). Велела дома несколько дней обрызгивать углы, кресла, диваны, кровати), остатки воды после обхода выливать под пятки дверей.
Я это все проделала. В первый раз у меня была необъяснимая лихорадка (я никак не могла согреться), во второй - спала часов 12, а после третьего у меня обесточился дом (я включила микроволновку, выбило пробки, после того как я их включила, свет немного помигал и отключился совсем).
Спросила у бабушки, что все это значит. Она сказала: "Это болезня такая, все правильно"
Вот хочу попросить совета. Может кто сталкивался с подобным. Выход из строя электропроводки может быть каким-либо знаком или просто совпадение? Дому около 40 лет, проводке столько же. Пора бы уже заменить. Если это сигнал, что дом надо почистить, то ремонт (замену провода) нужно делать после чистки помещения или можно сейчас?
Заранее благодарю, если кто ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 11:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

LSB писал(а):
...Выход из строя электропроводки может быть каким-либо знаком или просто совпадение? Дому около 40 лет, проводке столько же. Пора бы уже заменить. Если это сигнал, что дом надо почистить, то ремонт (замену провода) нужно делать после чистки помещения или можно сейчас?
Может быть и знаком. Как бы там ни было, проводку меняйте, в одно время, не из вредности, просто не знали, и провода на проводку клали алюминиевые, а он плохо терпит время - хрупкий для времени, сейчас стараются провода использовать медные.. Хотя, как знать, не владею информацией по современным разработкам.
Насчет чистки, я бы все выдрала - вычистить, убрать, снять, вымыть, потом чистить дом, а потом уж и ремонт, а после ремонта ещё раз вычистить..
А как сделали сами?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Сирень. Дом сейчас в стадии реконструкции. Вот и мне чисто интуитивно захотелось все ободрать и повыбрасывать, включая старую мебель. Что-то грандиозное сделать быстро не получится. Делаем по комнате. Электропроводку поменяли всю полностью. После ремонта планируем энергетически почистить дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чистить или до, или во время ремонта, сам ремонт будет проходить легче.
А после ремонта - это как "контрольная чистка" - для дополнительной коррекции.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group