Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщины, мужчины и... ворожба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 5:58 am    Заголовок сообщения: Женщины, мужчины и... ворожба Ответить с цитатой

Выделено в отдельную ветку Админом.

"Так что в данный момент - мы друг друга поняли во всём."

Да! НО! С женщинами так не бывает. Они понимают, конечно, но что-то своё. Из меня вот тоже полезла "умная" блондинка, когда я прочитала следующее:

"Не понимаю некоторых (98% женщин), которые ... чудят с этим."

Значит, 98% женщин - не вполне адекватные? Или они - как раз - и есть настоящие женщины, потому что женщина по природе своей нелогична? Что-то там было про "7 процентов". Я-то кто тогда? И где? Я не хочу ни к тем - ни к этим. Я лучше рядом постою, деревцем в овражке. Разговор о процентах всегда выводит меня из равновесия.

Скажу Вам по секрету, Masai, что полного взаимопонимания с женщиной добиться невозможно. И - самое главное - это не нужно. Я, например, очень люблю мужчин именно потому, что я их не понимаю. Это Чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верное замечание, полного понимания и правда нет! Very Happy

Поясняю - из того количества людей, что чудят со всякими там ниточками, булавочками - 98% (само собой образно и примерно) женщин, которые не совсем понимают как всё это работает, а где-то набрались.
Речи идёт не о Всех женщинах, речь идёт о количестве людей, что чудят с этим, что среди них - большинство женщин. Думаю теперь то Вы поняли меня.

"(98% женщин), которые ... чудят с этим" и "98% женщин - не вполне адекватные" (в целом женщин) - не одно и тоже.


Я проценты напротив с детства любил и всегда в общение ими пользовался чтоб нагляднее в беседе передать какие-то соотношения. Rolling Eyes


И фраза "поняли друг друга во всём" - не о ВСЁМ на свете, что только возможно, а о том, что (всего лишь) было обсуждено за эти 10-15 сообщений форумного общения. Но Вы правы - даже в этих рамках не тут то было.

С другой стороны взаимоотношения гендерные в рамках данной темы - совершенно не интересны, не та плоскость как мне кажется. Немного ушли от темы. На мой взгляд. А так смотрите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю важным добавить, что тех женщин которые чудят с этим - я не назвал бы поголовно "не вполне адекватными". Хотя уверен - приличная часть и неадекватных среди них.

В целом же я считаю игры с ритуалами в которых не понимаешь - скорее беспечностью, безответственностью.

Если дать аборигену гранату, повезёт если он не выдернет ненароком чеку, повезёт если она не взорвётся если он всё же выдернет её. Ему повезёт если он догадается бросить её от себя. В общем - Абориген рискует, не понимая с чем имеет дело. И только военный знает как с ней обращаться. Я тот абориген в настоящее время, который хочет иметь дело с тем - что понимает, перечисленные булавочки, ритуалы с ниточками - к этому не относятся (я абориген в этом). Большинство же "аборигенов" женщины проявляя беспечность и безответственность - всё равно лезут в это, не понимая, что творят.

Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная какая-то тема. Ну ладно. Читала давно у Свияша, что существует один мощнейший и абсолютный способ достижения желаемого. То есть, исполнения любого желания. А именно: необходимо это самое желание послать во Вселенную во время оргазма. Оргазм - маленькая смерть. Нет Времени, нет Личности. Плюс огромный выброс энергии. Но желание порождается Личностью. Всё очень просто - и невозможно одновременно. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group