Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Признаки приворота? Помогите разобраться.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю много семей, где муж с приворотом. Самое интересное, он знает об этом.

На вопрос: будет ли снимать приворот? - категоричное нет!

Ответ интересен: какой смысл снимать приворот, если меня всё устраивает, трусы чистые, обед есть, мозг, как многие женщины, не выносит.
Ну сниму! А дальше что? Где гарантия, что у меня будет лучше?
Пускай идёт как идёт. Вот!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, вроде как пес выбирает не свободу (лес), а не всегда справедливого и ласкового хозяина....
Зато всегда будет похлебка в миске. Laughing Laughing Laughing

Ну... пес ведь имеет на это право. Laughing

Жизнь на свободе - гораздо сложнее (а иногда и опаснее), чем в конуре. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Получается, вроде как пес выбирает не свободу (лес), а не всегда справедливого и ласкового хозяина....

Жизнь на свободе - гораздо сложнее (а иногда и опаснее), чем в конуре. Crying or Very sad


Да интересно, получается главное - не надо думать, рисковать и т.д..

Можно шагнуть чуть в сторону.

Психологическая зависимость и Приворот, это как? Разные грани одной проблемы?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла у Андрея всё хорошо наконец? И зачем он пошёл к этой девушке знакомиться?? Какого спрашивается? У него ведь от неё все проблемы? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Ведун писал(а):


Если интересно мое мнение - ерунда это все.
Действие приворота - полгода обычно. Семья под приворотом долго не держится. Максимум год.
.


Это не так. Знаю не одну семью, где муж под приворотом много лет и, что удивительно, доволен.


В данном случае идут поделы постоянно, вот и весь секрет, любопытно что с ними будет когда перестанут подливать масло в огонь?
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По наблюдению могу сказать признаки: во-первых агрессия необъяснимая по любому поводу.
Во-вторых признаки страха, ночные кошмары ,паника , а также, возможно, сердцебиение.
В третьих , так как это порча, то внезапные негативные мысли и поступки, необдуманные решения и, как следствие, много проблем и неудач.
И все это начинает внезапно происходить в один момент.
Как туча, большая и чёрная тёплым и прекрасным летом!

****************************************************
Наш совместный Телеграм-канал "Два Целителя" - https://t.me/two_healers Подписывайтесь, там бывает много интересного.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group