Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С. Лазарев "Диагностика кармы" - ваше отношение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: С. Лазарев "Диагностика кармы" - ваше отношение Ответить с цитатой

Кто как относится к труду С.Лазарева "Диагностика кармы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Кто как относится к труду С.Лазарева "Диагностика кармы"?


Скептически.
Последние книги полностью опровергают предыдущие.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения Лазарева осталось сложное ощущение, которое можно примерно выразить так: "Оставь надежду всяк сюда входящий".
Полная фатальность.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ко все книгам на оккультную, биоэнергетическую и т.п. темам отношусь скептически.

Если ты уже что-то понял и тебе уже есть что сказать, зачем говорить-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазарев пишет, что к нему люди поподают для "баллансировки". Но знаю двух подруг, которые 12 лет назад читали, смотрели фильмы, ходили на лекции, а после прочтения 12-й книги - "ушли с головой", до фанатизма, одна в христианство, другая в ислам. До сих пор там... Confused
Я прочел 1.5 книги, и тоже "понесло" в религию, "окунулся" на пол года, чуть не крестился... Rolling Eyes Возможно, если бы прочел все его книги, стал бы рабом божьим... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазарев делает своё дело и весьма успешно...
Cool Среди моих знакомых есть один человек, врач-гинеколог по профессии, гомосексуалист по ориентации, который регулярно ходит на семинары Лазарева и в церковь, по ходу пьесы.
Лично меня это нисколько не удивляет. Всё у него путём. Laughing
Между прочим, официально церковь ругает Лазарева и называет его учение сатанизмом. На деле же, мне думается, это не что иное, как "борьба нанайских мальчиков". Есть такой аттракцион. Razz
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Кто как относится к труду С.Лазарева "Диагностика кармы"?


Прекрасно отношусь. Для меня она - настольная книга. Лечащая душу книга. Я бы с чистой совестью и полной ответственностью рекомендовала её к прочтению.

При одном условии - не забросить чтение после первой книги. Стоит прочесть все двенадцать книг.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь Лазарев никому не навязывает своего мнения – хочешь читай, слушай, анализируй, принимай на веру, а не хочешь – никто не заставляет. По-моему, человек просто пишет о том, как понимает жизнь, обладая незаурядными способностями, и пропуская информацию, полученную с «тонких планов», через свое сознание. А, как известно, уровень сознания – вещь сугубо индивидуальная, кто поймет что-то, а кому – не дано, или поймет так, что автору и не снилось. Поэтому критиковать-то, конечно можно и, наверное, нужно, но достойная критика может исходить от человека примерно равного критикуемому по многим показателям развития. А если после прочтения книг у кого-то "крыша едет", разве Лазарев в этом виноват?
И если уж работу С.Лазарева называют некоторые громким словом «учение», наверное, она чего-то да стоит. Хотя, автор, по-моему, и не претендует на истину в последней инстанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Скептически.
Последние книги полностью опровергают предыдущие.


Так на то оно и РАЗВИТИЕ. Приходит НОВОЕ знание.

Вы ведь тоже не стоите на месте. Куда-то и как-то развивались в течение 12 лет. Very Happy

Да и об опровержении я не стала бы говорить. Тем более о полном. Shocked
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитать интересно, но некоторые люди, после чтения его книг и невозможности изменить, то что делали их пра- дедушки, бабушки. доходили до суицида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):
Лазарев пишет, что к нему люди поподают для "баллансировки". Но знаю двух подруг, которые 12 лет назад читали, смотрели фильмы, ходили на лекции, а после прочтения 12-й книги - "ушли с головой", до фанатизма, одна в христианство, другая в ислам. До сих пор там... Confused
Я прочел 1.5 книги, и тоже "понесло" в религию, "окунулся" на пол года, чуть не крестился... Rolling Eyes Возможно, если бы прочел все его книги, стал бы рабом божьим... Twisted Evil


Меня они не тронули и не прочла, начала читать - не идет, стала слушать - много демагогии, а я математик, не люблю . Покороче бы и поточнее. Вот и у меня есть подруга, которая читала, читала решила воспользоваться советами, потом ей встретились хорошие люди, которые предложили изучить библию , и, как некоторые догадались итог - секта. До сих пор там и живет по их законам. Уволилась с работы.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала статьи Лазарева в интернете. Затягивает. Даже не так: засасывает. Вроде бы глубокие мысли, хорошим, правильным языком - но что-то не так. Посмотрела его на таро. Ну, что сказать: помимо силы и несомненных магических способностей заметен очень сильный перекос в возможностях и действиях, расклад вышел совершенно негармоничный. Компенсаторик, который чистит карму своего Рода (сомнительными средствами), там прямо длинным хвостом тянется. Человек закрыт на себя, сам себе Вселенная. Ну и XV Аркан (Дьявол) вылезает весьма красноречиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Астрология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group