Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УЗИ во время беременности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: УЗИ во время беременности Ответить с цитатой

Недавно наткнулась на фразу: «Опыты, проведенные на животных, доказывают: облучение ультразвуком приводит к задержке роста зародыша и уменьшению воспроизводства».

У нас на Украине (со слов знакомых молодых мамочек) прохождение УЗИ на 19-20 нед. беременности является очень рекомендованным (читай – обязательным). Причем без веских, да и вообще каких-либо, оснований.

Мне кажется, что любое вмешательство в течение беременности не может обойтись без последствий для ребенка. Ультразвуковые волны воздействуют на клетки плода, на ДНК.
Даже если это минимальное воздействие (как говорят акушеры) – это все равно воздействие. Идет обработка тельца ребенка, плаценты, околоплодных вод высокочастотными волнами - и это безвредно???

Происходит ли при УЗИ повреждение энергетической оболочки? Ведь ребенок почему-то реагирует на УЗИ!
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок, конечно же, беспокоится, возбуждается. УЗИ не проходит для него даром.
Но я здесь не стала бы однозначно говорить, что УЗИ - это зло. Вред и возможная польза на разных чашах весов. Что перевесит?
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Re: УЗИ во время беременности Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Недавно наткнулась на фразу: «Опыты, проведенные на животных, доказывают: облучение ультразвуком приводит к задержке роста зародыша и уменьшению воспроизводства».


У нас на Украине (со слов знакомых молодых мамочек) прохождение УЗИ на 19-20 нед. беременности является очень рекомендованным (читай – обязательным). Причем без веских, да и вообще каких-либо, оснований.



Происходит ли при УЗИ повреждение энергетической оболочки? Ведь ребенок почему-то реагирует на УЗИ!


Происходит повреждения энергетической оболочки (поля).

После УЗИ востановление поля от 2 до 4 месяцев.

Вред мощнейший...но.. 21 век Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Чт Май 01, 2008 10:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б я была беременна и передо мной бы встал вопрос, быть или не быть УЗИ, я бы решила в сторону Быть.
Хотя бы однажды это надо сделать. Таковы реалии сегодняшней медицины.
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рардон дорогие форумчане, сейчас и я разрожусь цитатой:
Цитата:
Эксперименты показывают», — говорит П.Гаряев, — «что ультразвук вызывает не только механические, но и полевые искажения ДНК. Это значит, что в наследственной программе может происходить сбой: искаженные поля будут формировать поврежденные ткани — из них не сможет развиться здоровый организм. Сейчас во всем мире очень модно ультразвуковое сканирование. Метод считается совершенно безвредным, поэтому его широко применяют для диагностики детей. «Просвечивают» ультразвуком даже беременных женщин, для того чтобы узнать пол будущего ребенка. Легкомыслие и самонадеянность «царей природы» просто поразительны. Они знают, что некоторые животные используют ультразвук как оружие: дельфины глушат им рыбу, кашалоты кальмаров. Но медики предложили больным подвергнуться подобному воздействию — и они охотно согласились.

Наши исследования показали, что ультразвук может быть чрезвычайно вреден для живых систем. Чего только мы ни делали, чтобы снять искажающий фантомный эффект в ДНК, созданный генератором. Перемешивали и разбавляли препараты, много раз замораживали и размораживали их, заменяли старые ДНК новыми, но на месте озвучивания все равно возникали аномальные волновые структуры. Эта волновая матрица сохранялась и формировала новые сбои в наследственных программах. Страшно даже подумать, что подобный эффект возникает в человеческих клетках после ультразвуковой диагностики. Неудивительно, что в современных клиниках рождается так много больных и уродов: ультразвук мог исказить их волновой геном. А когда взрослым людям делают УЗИ больных органов, их становится трудно лечить…»

http://www.wands.ru/txt/txt_19r.html

elle:
Я бы УЗИ не делала. Да я и не делала. Более того, я и на учет встала в семь и шесть (соответственно) месяцев беременности.
И чУдные парень с девкой растут Very Happy Very Happy
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали УЗИ. Беременность гладко не прошла. Тут уже не отвертишься.
Если мама здорова, ничего и делать не надо. Так что поздравляю всех мам, которые смогли обойтись без врачей. Wink
Если возникают проблемы, то вопрос не стоит, делать ли УЗИ или не делать. Вред для плода и жизнь ребенка - вопрос о выборе не стоит. Извинити
Rolling Eyes
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великое дело - мудрость будущих родителей, у которых хватает ума, и не только ума, родить просто ребенка. Кого дали Свыше - того и родим. Выбор невелик - либо мальчик либо девочка. Very Happy

А ждать с нетерпением какой-то там месяц беременности, чтобы с помощью УЗИ определить пол ребенка - верх беспечности и безответственности новоявленных родителей. Что изменится от этого знания? Цвет бантика? Да и шут с ним, с бантиком-то.

Реальный случай: будущая мама, имея первенца-сына, с нетерпением и уверенностью ждала девочку. Её уверенность была 100%. А папа очень хотел мальчика. Естественно, что сделали УЗИ.
Мальчик!
Горю матери не было предела и смотреть на это все было страшно. Она очнулась только после того, когда поняла - ребенок замер. Нет, он был жив, но он замер. До УЗИ у него уже были сложившиеся процессы просыпания, укладывания спать, общения... А тут он выключился из жизни и ждал, примет его мама или нет? Две недели (две!) он почти не шевелился.
Но все как-то обошлось, откесарились.

В принципе, реакция матери на появление мальчишки могла быть такой-же и после родов. Но это был бы уже сложившийся человечек. А на пятом месяце беременности, когда формирование всех систем организма ребеночка идет ежечасно, взять облучить и в результате отвергнуть... какая от этого польза?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что польза от ультразвукового исследования во время беременности выше, чем потенциально существующий вред от УЗИ ребенку.

Ведь абсолютно безопасного в мире нет ничего.

Как средство диагностики заболеваний плода УЗИ остаётся незаменимым, только родителям будущего ребёнка следует воздержаться от слишком частого применения УЗИ из простого любопытства, а делать не более трёх раз за всю беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рентгеновские лучи когда-то тоже считались абсолютно безвредными для плода.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ик!
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя дочь потеряла ребенка через день после проведения планового УЗИ. В каких то случаях Узи видимо необходимо, но не всем подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LS
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемым форумчанам здравия!
Не смогла промолчать, тема для меня также близка.
К сожалению не могу привести источника, но в интернете читала, что для малыша который находится в животе лучи узи сродни сверхзвуковому самолету. Ребенок пугается, облучается и плюсом фактор перевешивающий всё выше перечисленное МАМА-расстроится из-за пола ребенка. да по большому счету какая разница какой пол у ребенка, главное чтобы руки-ноги на месте были и здоровенький.
Помню моя мама мне рассказывала, что её бабушка (была врачём) могла по сердцебиению определить пол ребенка.Как она это делала одному Богу известно!
Лучше-бы не вредные машины создавали, а выявляли целителей и обучали медицине которая лечит..а не пустой писаниной в кабинетах занимались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group