Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дельфины...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Дельфины... Ответить с цитатой

Доброго времени суток,форумчане.Постараюсь рассказать коротко и без эмоций,если получится Smile Буду благодарна вам за любую подсказку. У меня такая история; вот уже более 10 лет в снах ко мне приходят дельфины. В одном из них я сидела на "золотом" пляже а подплывающий к берегу дельфин дарил мне коралловые ветки,каждая из них была усыпана жемчугом но я почему-то выбрала веточку с жемчугом,который только начинал формироваться,совсем еще молодой...Когда я прижала эту коралловую веточку к груди всё кругом засияло всеми цветами радуги! С этим чувством восторга я проснулась. В другом сне я находилась глубоко под водой рядом с подводной лодкой, в которой нижние люки были открыты и туда заплывали дельфины..Я их торопила,там,во сне, я чётко понимала,что их надо переправить ближе к берегам земли т.к. в океане ожидалась какая-то катастрофа. Дождалась когда в подводную лодку заплывёт последний дельфин и проснулась. А в одном из снов, дельфин появился у меня дома,в квартире. Точнее появилась половина его туловища,как будто он вылез со стены,я даже не могу утверждать ,что это был сон, мне казалось,что я только задремала.Это был тот дельфин,который дарил мне коралловые веточки с жемчугом,лунно-серебристый Единорог.Рядом с дельфином стояла молодая,красивая женщина с младенцем на руках и она трижды произнесла фразу : "Запомни,Единорог" и тут же исчезли все. Я открыла глаза и увидела,что сижу а не лежу в кровати. Это был единственный раз когда прозвучала фраза , в остальных снах только я и дельфины, и я понимаю и чувствую их без слов,просто знаю что надо делать!!! У меня к вам просьба,пожалуйста, помогите разгадать эту фразу, что она означает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонарщик
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярко выраженная сексуальная символика. Такие сны отражают наличие сильной, но невостребованной сексуальной энергетики. Имеет место хроническая неудовлетворённость своей личной жизнью. Либо интим отсутствует, либо недостаточен.
Вам нужно обратить серьёзное внимание на этот аспект свой жизни.
Смею утверждать, что расшифровка сна точная и достоверная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Вам нужно обратить серьёзное внимание на этот аспект свой жизни" Да, скорее всего Вы правы. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group