Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать и КАК ЖИТЬ при онкологическом диагнозе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Что делать и КАК ЖИТЬ при онкологическом диагнозе? Ответить с цитатой

По моим наблюдения и наблюдениям коллег, пациенты которым поставлен такой диагноз мучаются (их лечат, оперируют, облучают), но в результате - все равно умирают в страданиях и мучениях...

Какой выход? Есть ли другой вариант?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все умирают, в том смысле , что, по крайней мере, живут еще лет 10-20.( при во время проведенной операции и соответствующем лечении).
выход есть-не лечится и умереть быстрее, но тоже в мучениях, ибо метастазы в большинстве случаем процесс болезненный. Но надежда умирает последней. и каждый такой больной надеется на своевременность и эффективность проводимых операций и терапии.
Я думаю каждый больной должен решать сам, что делать лечить или смирится.
ну и отдельная тема, что для врачей это серьёзный бизнес-выкачивание денег из больный и их родственников, даже когда очевидна безнадежность лечения
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, а нужно ли онко индустрии выздоровление больных?

Того, кто предложит что-то эффективное, сожрут с потрохами не только в нашем родном отечестве.

Сколько народу на этом кормится!

Многие виды рака хорошо лечатся, главное , чтобы вовремя обнаружили.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди психологов есть мнение, что онкология - это болезнь в основном тех, кто разочаровался в жизни или не хочет жить. Потому как очень много безнадежных больных верящих в здоровье, в исцеление, цепляющихся руками и зубами за жизнь, не смотря на диагнозы-приговоры, остаются живыми и даже выздоравливают. А вот тот, кто покорно сложил лапки - ... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эффект плацебо никто не отменял.то что он работает давно доказано и никем не оспаривается в принципе. иногда бывает слишком поздно даже для тех кто хочет.увы ((
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не согласна с мнением, что онкология - это болезнь разочаровавшихся. Два года назад от рака у меня умерла сестра 35-лет - у неё было огромное количество планов на дальнейшую жизнь. А сегодня мы с мужем узнали, что у него опухоль. Но я смогла успокоить его, вывести из шокового состояния. Я просто убедила его, что мы будем жить дальше. Подумаешь - рак! А сколько людей гибнут в автоавариях каждый день? Мы будем жить дальше и так, как планировали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч писал(а):
Мы будем жить дальше и так, как планировали...
"Мы будем жить дальше" - это мудро! Не всякая опухоль рак. "Жить дальше и так, как планировали" может немного подвести. Главное жить активно правильно, то есть в планы добавить обязательно лечебные и профилактические мероприятия.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в более серьезные онкологические центры. Моей маме несколько раз ставили всевозможные раки. Иногда некоторые порчи проявляются онкологией. Эти порчи в массе снимаемы. Это я к тому, что тогда в итоге у мамы ни разу диагноз рак так и не подтвердился. У неё были порчи. И Вам без хорошего знахаря тоже не обойтись, хотя бы для того, чтобы быть уверенным чтобы знать что не нужна его помощь...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть один вариант - идти к духовному целителю. таких мало, но они есть. разве рак приговор?
такие вещи лечат высшие силы, а рак дается человеку в качестве наказания.
хотите верьте, хотите нет- тот же самый Кузнецов лечил и рак и диабет и многое другое "неизлечимое".
раковые почти все одинаковы в суждениях, слишком много отчаяния и негатива, все у них виноваты, они герои, да вот только в чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group