Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Право на оккультный удар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть обстоятельства которые заставляют нас идти на крайние меры. Мера у каждого своя, (на меру влияет: возраст, настроение, соц. положение, обстановка вокруг и вообще... Sad )
На мой взгляд, подлость, предательство, воровство (у государства можно красть(опять же мое мнение, столько сколько украло у нас и у меня в частности, что лично я это за преступление не считаю,назовем -возврат долгов), хамство, изнасилование, разбой, убийство и т.п.. ) безнаказанным не должно оставляться.
Есть люди которые измеряет нравственность церковными мерками - это личное дело человека. Но, к чему мы пришли?
Все чиновники от депутатов, до занюханного мэра областного центра: воры, взяточники, удельные князьки которые творят все, что хотят. Это Факты. И как защищаться обычному человеку? Идти в суд? Laughing

Вот хорошая тема: Закон и Справедливость.
Закон на стороне Власти - Денег - Криминала, а Справедливость ? Как добиться Справедливости? Что делать и куда идти обычному человеку? Кто ему поможет?
Колдовство было есть и будет..Приходит мать изнасилованной искалеченной девочки, дело рук сынка высокопоставленного...
Закон восторжествует?....
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Приходит мать изнасилованной искалеченной девочки, дело рук сынка высокопоставленного...
Закон восторжествует?....


К ясновидящему надо идти. Не насилуют просто так, наверняка, была у сторон предыстория в прошлых жизнях.

Вы поймите, мне тоже очень жалко всех несчастных, но что теперь делать, поубивать всех вокруг? Всех, кто не соответствует ВАШЕМУ, Бродяга, понятию справедливости? Справедливость Вы все равно не восстановите, а насилие порождает только насилие. Это же как снежный ком, он будет расти и расти, вовлекая все больше людей и ситуаций.

Вы говорите: "К чему мы пришли?". А я Вас спрошу: К ЧЕМУ МЫ ПРИДЕМ, следуя Вашей философии? Мир и так утопает в крови и страданиях. Вы хотите добавить?...

Тогда конец света перестанут откладывать...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К ясновидящему надо идти. Не насилуют просто так, наверняка, была у сторон предыстория в прошлых жизнях.


не факт, Молли, совсем не факт, что там была какая-то предыстория в прошлых воплощениях. Да и не факт, что они вообще есть - эти прошлые воплощения. Это не доказано. Да и попробуйте матери этой девочки сказать такое. Представляю, какая у нее будет реакция. Evil or Very Mad В лучшем случае вас пошлют лесом.
Я согласна с Бродягой, что в некоторых ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях порча не просто допустима, но и НЕОБХОДИМА. Потому, как некоторые особи, людьми не могу их назвать, вылезли из грязи в князи и считают, что на них не найдется управы. Все куплено-продано, все схвачено, рука руку моет. И еще, Молли, порча не "прилипнет" к невинному. Просто не за что уцепиться будет этой порче. Это тоже КАРМА Exclamation
А насчет конца света, так ужо... Laughing чистка идет полным ходом (если кто не заметил). Все, как обычно - выживает сильнейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья 76-я – «Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим»).

Автомобилистов две эти статьи касаются напрямую – они позволяют нарушителю ПДД, который, скажем, сбил человека, уйти от уголовной ответственности, «примирившись» с другой стороной.
Чаще всего это «примирение» выражается в выплате крупной денежной суммы.

То есть получается, что закон действует не для всех.

Если ты богат, то даже в случае гибели человека под колесами машины можно просто откупиться от семьи пострадавших.

Бедный – пойдешь в тюрьму.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной что-то случилось....
Вчера была сцена. Муж подозвал к окну, показать, как какой-то крендель на супер-крутом, самом большом-пребольшом в мире джипе в 151-й раз встал посреди проезжей части двора и ушёл по своим делам в подъезд.
Мужик, подъехавший сзади, спокойно сидел в машине, ждал, когда выйдет хозяин джипа, чтоб проехать. Двор у нас оживлённый, постоянно кто-то ездит.
Тот вышел через несколько минут вразвалку, не спеша, сделал несколько шагов в сторону "очередника", типа, мол, что случилось, мне уехать, что ли... Ну ему, вроде как, непонятно, в чём проблема.
Ещё несколько минут ушло на это "шествование короля" (жирного бандюгана в бейсболке) туда-сюда ...
Муж сказал, что он так ведёт себя постоянно, достал весь двор....Видимо, выпендриться больше нечем...Энергетика шла от этого дядьки такая дрянная...А от мужика сзади - мягкая, не агрессивная.
И тут мне ЗАХОТЕЛОСЬ. Захотелось со всей дури влепить этому "королю" по первое число. А там хоть трава не расти. А главное - я увидела, что на 100% можно.
И по-моему - я-таки влепила. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):


К ясновидящему надо идти. Не насилуют просто так, наверняка, была у сторон предыстория в прошлых жизнях.

Вы поймите, мне тоже очень жалко всех несчастных, но что теперь делать, поубивать всех вокруг? Всех, кто не соответствует ВАШЕМУ, Бродяга, понятию справедливости? Справедливость Вы все равно не восстановите, а насилие порождает только насилие. Это же как снежный ком, он будет расти и расти, вовлекая все больше людей и ситуаций.

Вы говорите: "К чему мы пришли?". А я Вас спрошу: К ЧЕМУ МЫ ПРИДЕМ, следуя Вашей философии? Мир и так утопает в крови и страданиях. Вы хотите добавить?...

Тогда конец света перестанут откладывать...



"Некий человек сказал: "Я знаю форму Здравого Смысла и форму Женщины".
Когда его спросили об этом, он ответил: "Здравый смысл четырехугольный и не сдвинется с места, что бы ни случилось.

Женщина кругла. Можно сказать, что она не различает добро и зло, не видит разницы между правильным и неправильным, и , куда она может закатиться, никому не ведомо".
Laughing Shocked

Женская мудрость - подобна улитке в скорости своего продвижения, и только Женская глупость - несоизмеримо превышает скорость света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
.На сайте неоднократно упоминается, что пользы от неоплаченных оккультных услуг никакой не будет.

.А как же в данном случае? Получается наказывать БЕСплатно можно, а помогать только за деньги?


Это не совсем так, есть такое понятие - отработка, кто вменяем, те об этом знают. Часто бывают ситуации, когда ищешь людей с проблемами (желательно очень серьезными, понятно,что не грыжу или рожу заговаривать) и вытягиваешь человека.

Лень все объяснять, кто работает, тот поймет о чем говорю...

Плата может быть не обязательно материальной, это может быть рисунок исцеленного ребенка и т. п..

Как - то помню приехала вся расфуфыренная дама, из тех, которым все должны, на крутой машине, в бриллиантах. Wink Денег ей было платить жалко (чем богаче тем жадней Laughing ) По ней змея ползала, на грани психушки была, но гавна много... привыкла всё на халяву.

Предложил вымыть ей окна на балконе... Laughing Она говорит я найму, нет говорю, вымыть должны Вы сами, это плата.
Мыть не стала, хлопнула дверью и пошла..

Любое "наказание", которое делает спец ВСЕГДА делается с разрешения.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Любое "наказание", которое делает спец ВСЕГДА делается с разрешения.

Это хорошо, что с разрешения , а не по собственному усмотрению Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако некоторые ситуации требуют, чтобы маг сознательно пошел на совершение какой-нибудь «глупости». Например, один мой знакомый маг жил в районе, где орудовал насильник, терроризировавший женщин. Вначале маг не вмешивался, предоставив ловить этого преступника полиции. Но когда насильник напал на его приятельницу, мой приятель совершил обряд, направленный на наказание негодяя.
Не прошло и недели, как насильник попал в тяжелую автомобильную аварию и был пойман.
Магия сработала. Но магу рано или поздно придется столкнуться с последствиями своих действий, направленных на причинение вреда другому человеку. Мой приятель знал это, но сознательно пошел на вредоносное магическое действие, согласившись взять на себя последствия своего поступка. Он знал, что, действуя магией против любого человека, даже насильника, совершает глупость, но сделал ее сознательно.
Некоторые мне возразят: с какой стати на мага обрушатся какие-то негативные последствия, если он наказал негодяя? К сожалению, карма не учитывает подобных нюансов. Если вы бросаете камень, он летит независимо от того, зачем вы это сделали. Аналогично, если вы причините зло другому человеку (или себе), вы в конце концов испытаете магическую реакцию на свое действие. В некоторых случаях на это приходится идти.
Д. М. Крэг
_________________
Нельзя врачевать тело, не врачуя души. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На консультацию пришла женщина.
Живет в пригороде под Иркутском, там убили молодого человека по национальности бурят.
Судили пятерых. На судебном процессе встаёт мать убитого бурята и говорит, обращаясь к подсудимым и к судье.
- Можете их отпустить, жить им всем осталось максимум три месяца... была у шамана, всех вас заказала.
И вышла из зала суда.
Женщина, которая пришла ко мне на прием, была мать одного из осужденных...пятого, четверо уже умерли, не буду описывать, как и что...
Просила спасти сына. Спасли, но лучше бы не спасали, он отгреб по полной: бомж, наркотики, гепатит, спид.... "

Бродяга, а какого хрена извиняюсь с него снимали?? Раз мать пострадавшего их заказала?
Вот сами себе противоречите, мать значит не имеет право заказывать, а вы имеете значит и наслать и снять.
Так получатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Матери всегда хотят чтобы их ребенок выжил любой ценой, а вот что эта Жизнь станет безрадостной и мучительной кажется неважным.
Почему же человек описавший историю решил помочь? Сам он ещё не ответил. Наверное не посчитал это нужным, или, что вероятнее всего, не услышал вопроса.
Я думаю он помог потому что на это был дан допуск.
Вспомним, допуск был дан сначала Шаману...
Потом и человеку описавшему историю. Последнему он был дан как раз потому-что было уже предопределено, что человек все равно хлебнет горюшка.
И человеку был дан шанс что-то изменить... Но он не захотел меняться. И это его выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё что страшно, что человек который может наслать всякие пакости, может быть неадекватным и
больным на голову.Вот так перешёл на красный цвет, кому то не понравился и не дошёл до дому.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
"На консультацию пришла женщина.
Живет в пригороде под Иркутском, там убили молодого человека по национальности бурят.
Судили пятерых. На судебном процессе встаёт мать убитого бурята и говорит, обращаясь к подсудимым и к судье.
- Можете их отпустить, жить им всем осталось максимум три месяца... была у шамана, всех вас заказала.
И вышла из зала суда.
Женщина, которая пришла ко мне на прием, была мать одного из осужденных...пятого, четверо уже умерли, не буду описывать, как и что...
Просила спасти сына. Спасли, но лучше бы не спасали, он отгреб по полной: бомж, наркотики, гепатит, спид.... "

Бродяга, а какого хрена извиняюсь с него снимали?? Раз мать пострадавшего их заказала?
Вот сами себе противоречите, мать значит не имеет право заказывать, а вы имеете значит и наслать и снять.
Так получатся?


Почему снимал? А кто такой целитель? Обычный посредник.. обслуга.. Razz На том момент, когда пришла мать, в живых остался только её сын. Если у Вас есть дети, то Вы должны её понять.
Допуск был... все остальное не к нам.

Хорошо, что Вы написали, есть продолжение...

Месяц назад приходила его мать, я спрашиваю про сына, как, где, что с ним?
Оказывается он уже полгода живет в женском Laughing монастыре, работает истопником, выполняет всю черновую работа.

Что будет дальше не знаю, будут новости напишу.

Допуск - основа работы целителя. Иначе возникнет путаница, кто прав, кто виноват!

Как-то работал с одним преступником, который был объявлен в розыск... что натворил написать не могу. Но, что интересно Допуск ...дали! Почему? А хрен её знает!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бродяга"]
Ангел писал(а):

Месяц назад приходила его мать, я спрашиваю про сына, как, где, что с ним?
Оказывается он уже полгода живет в женском Laughing монастыре, работает истопником, выполняет всю черновую работа.


Значит усвоил урок. Может потому и допуск дали, что были перспективы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему - то вспомнил к/ф "Остров". Монах тоже истопником работал... может это очищение через огонь?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group