Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравлюсь "не тем" мужчинам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Нравлюсь "не тем" мужчинам Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что нельзя нравиться всем, но когда ты нравишься мягко говоря "не целевой аудитории" всю сознательную жизнь, это уже наводит на печальные мысли. Чтобы предотвратить шквал "умных" рекомендаций из области популярной психологии и предположения, сразу объясню, в чем дело. Во-первых, я достаточно взрослый человек, чтобы изучить все свои сильные и слабые стороны. Я красива (да и не для кого не секрет, что бывает и дурнушки еле отбиваются от назойливых поклонников), выгляжу младше своих лет (объективно), образована, интересный собеседник, без комплексов (во всех смыслах), не бедна (все внешние материальные атрибуты тоже прилагаются), доброжелательна, общительна, с юмором. Но тогда скажите мне, почему я привлекаю мужчин мало того, что не первой свежести - нет-нет, это не бомжи, а вполне серьезные дяди со всеми атрибутами, - но и совсем не красивых и даже не симпатичных (какой вообще идиот сказал, что женщина любит только ушами? А глаза человеку на что?!),и даже появляется защитная реакция с моей стороны, чтобы вообще они не заметили меня. А вот молодые и симпатичные, ну или просто в моем вкусе, напротив, как будто вообще меня не замечают! Еще заметила одну вещь, как будто я мужчин чем-то раздражаю. Где бы я ни появилась, в их глазах так и читается: "О! Явилась!" или что-нибудь в этом роде, начинаются подчеркнуто шумные вздохи с их стороны (вообще умора!). Все вышеописанное уже не поддается никакой логике, поэтому в связи с этим вопрос: а может быть есть на то какие-нибудь причины со стороны моей энергетики, или порча на мне какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jedem Das Seine!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aber das ist NICHT meine!

Так не должно быть. И уверяю вас, такие противоположности никогда не сходятся. Я задавала вопрос по делу Crying or Very sad, а не для того, чтобы прочесть очередную крылатую фразу. Кстати, в ответах на вопросы, задаваемые на основном сайте, наблюдается такая же тенденция: люди задают нормальные вопросы, а в ответ какая-то малопонятная, но категоричным тоном заявленная абракадабра. А вопросы, ответы на которые очевидны, и просто невозможно читать по причине вопиющей неграмотности, подробно разжевываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serendipity, Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста, но лично я чувствую от Вас агрессию. Знаете, такую агрессию "вообще": к миру, к людям.

Могу сказать Вам точно - что внутри, то и снаружи. Внешнее отражает внутреннее. Если человек сталкивается с завистью, раздражением в свой адрес, это должно заставить его задуматься о собственном внутреннем содержании. Эта мысль не моя, давным-давно высказанная мудрыми людьми и неоднократно проверенная. Ну, не бывает так: человек добрый, белый и пушистый, а вокруг одни злыдни, так и норовят пакость сделать.
А то, что молодые мужчины так на Вас реагируют - лично я бы расценила это так: есть в Вас внутренняя агрессия к мужчинам, они ее подсознательно чувствуют и на нее реагируют соответственно.

В этом плане очень помогает встреча с ясновидящим или целителем, который видит эти блоки и помогает от них избавляться. Понятно, что такого специалиста еще найти надо, конечно...

Вы можете подумать: вот, сидит тут какая-то Молли, поучает, а сама она, что, чистая-светлая и без блоков? Smile Могу Вам сказать: у меня внутреннего негатива - вагон и маленькая тележка, просто пытаюсь над собой работать и от него избавляться. Читаю книжки, пытаюсь изучать вселенские законы и механизмы взаимодействия энергий. Какие-то вещи мне уже понятны, поэтому и советы/критику пишу. Не претендую на бытие истиной в последней инстанции, высказываю исключительно свое мнение и прошу на него не обижаться.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжки читают все. А если еще пользуются не только теорией, но и проходят практику, то это еще лучше. У каждого своя правда. Но чем больше общаешься с людьми, тем больше удивляешься. Люди разные, ие сть, к сожалению, такие, для кого это вообще жизненная необходимость делать гадости просто так. Пока лично не столкнешься, так и будешь жить припеваючи, ни о чем не подозревая (что, наверное, лучше всего). Увы, таких немало. И понаблюдайте даже за детьми. Одни нормально играют, других хлебом не корми, дай побить кого-нибудь да погримасничать. И что, скажете, это они так реагируют на внутренне содержание тех несчастных, которые никого не трогают? И если уж заговорили о детях, то они ведь все здорово чувствуют, и плохих и хороших людей. Так вот: дети меня любят и тянутся ко мне, пытаются потрогать, игрушки свои готовы подарить, даже самые противные! И это при том, что у меня их нет и отношусь я к ним более, чем ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято из поста Serendipity в теме "как узнать, снята ли порча": "И тут начинаются возгласы про гордыню, надменность и прочую лабудень."

Так вот - уж коли Serendipity вышла на форум со своими проблемами - должна Вам сообщить, что к агрессии, диагностированной Молли, я бы присовокупила и гордыню, так лихо поименованную Вами прочей лабуденью.
И, судя по всему, гордыня Ваша зашкаливает за предельно допустимую для мироздания норму. Потому Вселенная и посылает Вам лекарей в виде "недостойных" Вас мужчин: "не первой свежести и совсем не красивых и даже не симпатичных". А ведь они - именно те, которых Вы на данный момент заслуживаете.
Вселенной виднее Cool .

Кроме того, вполне допустимо, что Ваши предки - женщины - навешали своих проблем, хвосты коих тянутся по сей день и последствия которых Вы так на себе чувствуете.
Рецепт один: искать, "зреть в корень" и над собой работать.

Ничего нового.... Laughing .
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нам бы с Вами посидеть пару вечеров за чаем, поболтать Smile Если Вы на меня намекаете (много теории), то практику я прохожу, куда же без нее Smile

А дети-"агрессоры" считаю, да, реагируют на внутреннее содержание тех, кто никого не трогает, потому что внутри у добрых и тихих людей/детей часто сидит "я плохой, я недостоин любви" и т.п. Жертва сама притягивает своего тирана. Это все упрощенно, конечно, излагаю, но смысл такой.

Возможно, у Вас в поле есть душа/души Ваших будущих детей (не экстрасенс, сама не вижу), дети это чувствуют. Я, например, всегда к детям относилась, мягко говоря, прохладно, дети тоже меня никогда не жаловали (не улыбались, не пытались пообщаться или поиграть), своих детей пока нет. После того, как ясновидящая мне заявила, что ко мне в поле пришла душа будущего ребенка - смеяться будете! - дети на улице стали мне улыбаться! Пытаются со мной поговорить (кто уже умеет)! Какие-нибудь свои игрушки мне показывают! Сроду такого не было! Smile Smile

Согласна с Вами, что есть достаточно много людей, которым за счастье кому-то сделать пакость просто из зависти и тому подобных чувств. Но я считаю, что чем чище человек внутренне, тем реже ему в жизни попадаются такие злопыхатели и обидчики.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего нового.... Laughing .[/quote]





Вот именно, ничего нового!

_______
Американскай форум: задаешь вопрос - получаешь ответы.
Израильский форум: задаешь вопрос - тебе задают вопросы.
Российский форум: задаешь вопрос - полдня читаешь о том, какой ты м@?%ак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serendipity писал(а):
Ничего нового.... Laughing .






Вот именно, ничего нового!



Если "ничего нового", значит работайте над собой! Вы ведь даже не поблагодарили людей, которые пытались вам помочь. А раз вы это все уже знаете, значит вам неоднократно посылаются уроки. Усваивайте их. И жизнь наладится.

_______
Американскай форум: задаешь вопрос - получаешь ответы.
Израильский форум: задаешь вопрос - тебе задают вопросы.
Российский форум: задаешь вопрос - полдня читаешь о том, какой ты м@?%ак.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. е. , я так понимаю, что на форуме сидят не целители, не ясновидящие и не экстрасенсы, судя по высказываниям. А так, типа осведомленные и увлекающиеся. Тогда извините, ошиблась дверью - тема закрыта.

Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Американскай форум: задаешь вопрос - получаешь ответы.
Израильский форум: задаешь вопрос - тебе задают вопросы.
Российский форум: задаешь вопрос - полдня читаешь о том, какой ты м@?%ак

спасибо. получила удовольствие. давно что-то такое у самой на языке вертелось Laughing
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз автор тему закрыл, я на тему дня но со своей колокольни продолжу.
В последнее время атакуют мальчишки (по-другому и не скажешь) младше лет на 10. признания, цветы, взгляды, украдкой. Мило. Положа руку на сердце -льстит, но ...
вопрос даже не в том, что с ними делать. мне такта хватает никого не обижать, а в том что во мне их провоцирует.
Т.е. что во мне не так. собственный анализ не дает результата. на прошлой неделе очередной милый юноша 23 лет огорошил -люблю жить не могу.
мнения в студию, пожалуйста
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуйтесь, mia. Наслаждайтесь своей Красотой Женщины.
Или Вы задумываетесь над тем, не отправиться ли Вам к психоаналитику? Laughing

Ну вот почему обязательно должно быть "что-то не так"???
Юноши-мужчины видят в Вас опытную и сексуальную Женщину. Вот и струятся Laughing Laughing.
Это - Жизнь!!! И это - нормально.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо hdmi!
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Mia, простите, если мое мнение Вам не понравится, но я считаю, что они видят в Вас "маму" Smile Знаете, женщины с развитым материнским инстинктом и заботливостью притягивают юношей, мужчин младше по возрасту. В формуле души у Вас в центре, скорее всего, Венера стоит, интересно было бы посмотреть.

Как бы внешне мужественно ни выглядел такой более молодой "претендент на руку и сердце", подсознательно он чувствует, что ему обеспечат заботу и любовь, сродни материнской. О том, как в России развита материнская любовь, воспитывающая мужчин-сыночков, сами знаете, не мне Вам писать.
Я думаю, это вполне даже неплохо Smile Wink Согласна с hdmi Smile
Другое дело, что Вам придется разбивать юношам сердца, травмы им наносить отказом.
Или не отказом? Wink Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group